Korizzashop.ru
1.0
2 отзыва
+7 (905) 722-84-35
Хохловский пер, 5, Басманный район, Москва, 109028
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Хохловский пер, 5, 109028

Отзывы о Korizzashop.ru

Аватар пользователя Lilo Stitch
Lilo Stitch

Я никогда до знакомства с Катариной и ее Korizza Shop на фестивале Let it Snow 2018 не встречалась с обманом. Увидела Катарину с ее серьгами из жемчуга (она заверила, что натуральный, теперь уже есть основания не верить ее словам). Заказала серьги, перевела залог, равный половине стоимости сережек - 2000 р. Это было 15 декабря. Сегодня 25 марта. Мои сообщения в вотсап и imessage Катарина игнорирует. Серьги уже совершенно не нужны, написала ей, чтобы сделала возврат залога - тоже молчание. Ранее никогда не сомневалась в продавцах, отобранных такими профессионалами как Vetermagazine и Lambadamarket.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
[Little treasure] 26 марта 2021

@Lilo Stitch, здравствуйте! Я тоже пострадала от ее обмана. Свяжитесь пожалуйста со мной, если заинтересованы вернуть свои деньги, я собираю коллективный иск. Моя почта helen_novikova@bk.ru

Аватар пользователя Сергей Лиманов
Сергей Лиманов

Решил я заказать подарок своей жене на день рождения, готовиться начал практически за месяц. После тщательного выбора, заказал подвеску полярная звезда, оплатил все как положено и начал ждать ответа от продавца. После перевода денежных средств за оплату заказа, корицашоп вдруг перестала видеть сообщения от меня в директ, сообщения от меня на почту, и стала просто меня игнорить. Я начал спамить её в комментарии, с просьбой ответить, где же мой заказ, в итоге через 2 недели выяснилось что она даже его не отправила. После этого она неделю кормила меня обещаниями, попутно игнорируя меня везде где можно. В конце концов мне это надоело и я начал просить её вернуть мне деньги за заказ, ведь день рождения жены был уже через 4 дня. Потратив еще неделю на уговоры, вернуть мои же деньги, я всё таки получил сумму назад. Вывод: крайне не рекомендую данного продавца, безответственная, без совестная, не держащая обещания компания, которой плевать на своих клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Бекетова
Юлия Бекетова

В июне 2020 года сделала заказ у данного блогера - юверлира-кондитера набор тартов в подарок подруге. Оплатила заказ на сумму 1900 рублей +400 рублей за Яндекс доставку. Данная услуга не была оказана вовсе, заказ в обговоренное время не был доставлен. Были ли изготовлены тарты тоже вопрос. На данный момент идет 9й месяц разбирательств с Яндексом,со слов исполнителя, Катарина отписывается обещаниями и скорейшем разрешении вопроса, пишет о том,что борется за возмещении средств вместе с юристом. Но верить и ждать больше смысла не вижу. Это не первый мой опыт заказов через данную площадку,но первый негативный опыт,точно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
[Little treasure] 26 марта 2021

@Юлия Бекетова, , здравствуйте! Я тоже пострадала от ее обмана. Свяжитесь пожалуйста со мной, если заинтересованы вернуть свои деньги, я собираю коллективный иск. Моя почта helen_novikova@bk.ru