ПАНДА
3.7
3 отзыва
+7 (495) 971-39-65
Инициативная улица, 1, Люберцы, 140009
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАНДА

Аватар пользователя Белла Бергман
Белла Бергман

Заказываю довольно часто суши и пиццу у "Панды" в Люберцах. Для меня и моей семьи качество продукта, а не цена играет главную роль. И именно в "Панде" я уверена на все 100%. А к негативным отзывам отношусь философски. Как говорится, пока не попробуешь сам... Так что всем добра, любви и "Панду" впридачу!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Пересушенная пицца!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень вкусно! Оригинальная подача в картонных коробочках, и все опрятно) Среди доставок суши по Люберцам - Панда всегда радует нашу семью! Кстати пицца на тонком тесте очень изысканна и действительно напоминает вкус Италии) Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 8 ноября 2016

Ольга, Вы наверное не были никогда в Италии! Это не пицца, а сухать. Три кусочка старой колбаски растянутые по тесту. Видимо у Панды это называется изысканно!) Отзывы нереальные у них на сайте, один сплошной обман! Кто поведется на низкую цену сильно разочаруется. А подобные коробочки у многих фирм с куда более лучшим качеством. У ВабиСаби они сто лет такие. А по цене и качеству в Люберцах есть куда лучшие МакиТайм. Там можно по пол ролла заказать без переплат, а в Панде только с наценкой. А пицца Д*Люкс просто лидеры в вопросах вкуснейшей пиццы. Вот это реальный отзыв! Доброго дня.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 9 ноября 2016

Константин , согласна с вашим отзывом! Ужасное качество, как с помойки! Не знаю как так можно обманывать людей! Свести у них нет! Сами наверное не едят свою просрочку!