ООО Биония
3.9
9 отзывов
+7 (8412) 524106
Каляева 7, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о Биония

Аватар пользователя victoria winner
victoria winner

Теплицу от компании Биония Теплицу от компании Биония мы выбрали год назад не случайно. Ее установили наши соседи несколько лет назад и остались довольны. За год эксплуатации мы поняли, что сделали правильный выбор. Сначала мы оценили простоту сборки теплицы от компании Биония. Монтировали мы ее самостоятельно и это заняло совсем немного времени. Далее мы поняли, что теплица от компании Биония обладает прочным и надежным каркасом. Раньше у нас была смонтирована стеклянная теплица, которая имела каркас из дерева. Там требовалось постоянно менять окна и периодически гнила древесина. Теперь – же мы не беспокоимся о таких пустяках, ведь теплица от компании Биония покрыта поликарбонатом, а ее основа сделана из оцинкованной стали. Во время сильного ветра мы переживали, чтобы конструкцию не снесло, ведь на первый взгляд она очень легкая. Но, теплица от компании Биония даже не по шелохнулась за счет прочного каркаса. А когда мы получили огромный урожай, мы поняли, что теплица от компании Биония была действительно правильным выбором. Преимущества: теплица от компании Биония сама очищается от снега. Она надежная, прочная и долговечная. Недостатки: около теплицы приходится работать аккуратно лопатами и тяпками, чтобы не повредить поликарбонат.

Аватар пользователя Настя Фомина
Настя Фомина

Мы с мужем долго не решались приобрести теплицу для дачи, так как не могли определиться с выбором производителя. Теплицу от компании «Биония» нам посоветовала наша хорошая знакомая, которая уже не первый год пользуется такой и очень довольна результатами. Покупка теплицы. Признаться, сначала я волновалась покупка теплицы это серьезное приобретение, но времени на раздумья больше не было, и тянуть с выбором было нельзя. Муж настоял на покупке, и я сделала звонок. Менеджер быстро и вежливо ответил на все интересующие вопросы, и мы оформили покупку теплицы из поликарбоната. Доставка оказалась на удивление быстрой, как и обещал менеджер. Муж со своим товарищем сразу приступили к установке. На эту работу ушел всего один день, а готовая конструкция порадовала крепким и качественным каркасом. Стоимость данной теплицы, на мой взгляд, является более чем приемлемой, а что касается качества, то с уверенностью можно сказать, что теплицы от компании «Биония» являются, пожалуй, одними из самых лучших на сегодняшний день. Хочется поблагодарить сотрудников компании, результатом я очень довольна и впредь обязательно буду советовать данную продукцию всем своим знакомым.

Биония
Официальный ответ компании
null 14 февраля 2017

@Настя Фомина, Анастасия большое Вам спасибо за положительный отзыв, будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Довольно давно встал вопрос о приобретении нескольких небольших теплиц. Понятно, что хотелось дешево и сердито. Пока обходили одну за другой местные компании, уверенности в том, что удастся приобрести что-то приемлемое по демократичной цене, изрядно поубавилось. Но, как говорится, кто ищет — тот всегда найдет. Знакомые подсказали компанию «Биония», которая занимается производством теплиц и парников. Поспрашивали, поискали сведения в интернете — отзывы вроде неплохие, поэтому поехали смотреть. Приятно порадовал ассортимент. Такая вроде простая вещь — теплица, но выбирать пришлось долго, и перед тем, как купить, по расспрашивать менеджеров. Наши поиски напоминали сказку "Маша и медведи" — посидели на многих, а выбрали самые удобные. Сначала хотели отказаться от идеи с форточками, но учитывая значимость вентиляции. Поэтому все же было решено брать с форточками для дополнительной вентиляции. Очень понравились теплицы Митлайдер но взяли Деметру. Уже несколько лет покупка верно служит нашим овощам, за это время небольшие повреждения появились только по нашей вине. Теперь за теплицами только в «Бионию» и обращаемся, низкие цены в сочетании с отличным качеством — находка.

Биония
Официальный ответ компании
null 8 февраля 2017

@Константин, Полностью с Вами согласен наша компания заботится о качестве продукции, спасибо за положительный отзыв

Аватар пользователя Vasiliy Mitrofanov (BAD GUY)
Vasiliy Mitrofanov (BAD GUY)

Теплицы из поликарбоната от компании "Биония" - Надежная, прочная. Овощи отлично растут. Достоинства: не надо счищать снег с крыши; достаточно прочная; оцинкованный профиль стоек к коррозии Недостатки: не у всех получится собрать самостоятельно; Мы выбрали Теплицу модели «Деметра7» от компании Биония, и успели оценить ее достоинства за год эксплуатации. В последнее время все соседи начали обзаводиться теплицами из поликарбоната. Как раз два года назад самые ближайшие соседи решили снести старую застекленную тепличку – которая требовала постоянного ремонта (то стекла ломаются, то деревянный брусок в каркасе начнет гнить), и на ее месте построить современную. Мы с ними также обсуждали, какую модель теплицы лучше выбрать. До этого у нас теплицы не было вовсе, но хотелось тоже выращивать ранние огурчики и томаты. Понравилась нам теплица «Деметра» прежде всего оригинальной формой, благодаря которой снег зимой в верхней части не скапливается совсем, а сразу съезжает. Этой зимой мы убедились в том, что именно такая форма очень практична – ведь не всегда получается зимой ездить на участок для уборки снега, не хватает времени. Мы приезжали в огород буквально пару раз за зиму, единственное, все же на всякий случай один раз раскидали снег вокруг теплицы, чтобы не образовалось вдруг давление на стенки. Теплица сделана из оцинкованного профиля, и думаю, достаточно длительное время каркас не будет бояться коррозии. Пока теплица выглядит отлично. Также понравилось то, что теплицу можно ставить без фундамента. Говорят, что с фундаментом все же надежнее, да и удобренный грунт в теплице лучше сохраняется, и сорняки медленнее ползут. Но в нашем случае требовалось именно быстро поставить тепличку, чтобы к весне все уже было готово к высадке рассады. Тепличку возвели очень быстро, и сразу мы оценили замечательный микроклимат внутри – благодаря низкой теплопроводности все тепло сохраняется внутри. Также считается, что такие теплицы прекрасно пропускают ультрафиолет (в отличие от обычного стекла, которое ультрафиолетовые лучи почти полностью задерживает). А так как в обычной природе растения всегда росли в естественных условиях под лучами солнца, то и тепличные с радостью откликнулись на такие условия, и действительно замечательно росли, радуя урожаем. При этом ранней весной (в апреле) мы еще успели сначала подсеять редиску, и она замечательно выросла, образовав сочные клубеньки – известно, что редиска любит короткий световой день. А потом, когда редиску собрали, посадили на этом месте огурцы. Так что можно собирать несколько урожаев на одной грядке. Думаем приобрести еще одну теплицу, так как все же опытные огородники рекомендуют сажать огурцы и томаты раздельно. Тепличка выглядит стильно и элегантно, прямо украшает участок. Никакого ухода фактически не требует за собой и, надеюсь, не будет требовать долгие годы. Конечно, мы стараемся аккуратно обращаться, не повреждать при работах тепличку острыми инструментами – лопатами и тяпками.

Аватар пользователя Аня Федотова
Аня Федотова

Заказала на дачу миксбордер, в Биония, оказалась недорого и очень быстро. Только я так поняла только ребята русские работают - девочки сами спроектировали - сами посадили, компания не очень большая, но все сделали отлично, а еще и проконсультировали как ухаживать, все объяснили, рассказали и показали. очень довольна

Биония
Официальный ответ компании
null 10 апреля 2017

@Аня Федотова, Здравствуйте мы очень рады что Вам понравилось как выполнены работы. будем рады сотрудничеству

Аватар пользователя Anna Izmaylova
Anna Izmaylova

Наш дачный участок выглядел не самым лучшим образом, а как сделать его привлекательнее нам с мужем не хватало идей. Все взвесив, мы решили обратиться в компанию практикующую ландшафтные работы. И желательно с положительными отзывами и опытом. Нам порекомендовали компанию Биония, хочу заметить ребята свое дело знают, нам придумали и спроектировали отличный индивидуальный проект, решили вопрос с посадкой деревьев и выбором сортов, причем по деньгам вышло вполне приемлемо, мы думали будет гораздо дороже. Теперь наш дачный участок не похож ни на кого! Спасибо Вам большое за труд!

Аватар пользователя Jane Morison
Jane Morison

С появлением теплицы на нашем огороде забот маленько стало меньше. Как вспомнишь пленочные парники, самодельные теплицы одни мучения одни страдания. А вот наши соседи сделали отопление в теплице и у них урожай круглый. Правда на продажу не хватает, теплица маленькая, зато самим зимой витаминов. Теплица легка в установке и сборке, справились своими силами. Ухода почти не требует. Теплица необходимая часть любого огорода. Вы только представьте соседи только начали огород капать, а у вас уже первый урожай: свежий огурчики, помидорчики, зеленый лучок. Все со своего огорода соберут один урожай, а вы два или даже три.

Аватар пользователя Татьяна Куценко
Татьяна Куценко

Уже неделю жду доставки теплицы. Договорились на понедельник, но позвонили и сказали, что в понедельник не смогут. Договорились на субботу. И в субботу не привезли и не позвонили. Сами на звонки не отвечали ни в субботу, ни в воскресенье. Буду звонить в понедельник, может появится кто-нибудь и ответит. Соседи сказали, что им теплицу привезли на третий раз. Может и мне тоже?

Аватар пользователя Василий Иванов
Василий Иванов

Заказывали теплицу, доставку насчитали очень дорогую и в результате ждали очень долго свой заказ. Не советую связываться с этой организацией. Лучше выбирать проверенных производителей. Надею что компания исправиться.

Биония
Официальный ответ компании
null 15 февраля 2017

@Василий Иванов, Прежде чем писать негативный отзыв по заказу конкурентов надо заботится о имени от которого вы его пишите оно больше напоминает Троля но уж никак ни реального клиента "клиента с таким именем нет в базе компании"!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 25 марта 2017

@null, у меня тоже была в прошлом году аналогичная ситуация,тоже заказывала теплицу,целый день прождала на даче,а потом целый день звонила,не смогла дозвонится,на этом дело и закончилось

Биония
Официальный ответ компании
null 10 апреля 2017

@Татьяна, Будьте добры детальней расписать - по какому номеру Вы звонили, номер вашего заказа, Ваши имя и фамилия, либо Вас можно так же воспринимать как и предыдущего писателя одним словом ТРОЛЬ который пишет заказанные конкурентами отзывы