ООО Биоцентр Реккевега
4.6
11 отзывов
+7 (495) 215-18-74
Гончарный проезд, д. 6 к 1, Таганский район, Москва, 115172
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Гончарный проезд, д. 6 к 1, 115172

Отзывы о Биоцентр Реккевега

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Со школьных лет мучаюсь тахикардией. Физручка всегда говорила, что я симулирую и заставляла бегать до черных кругов перед глазами, чтоб развивать организм. Один раз чуть не упал в обморок прямо на ходу. После института тахикардия начала меня мучать чаще и сильнее и я решил, что теперь могу и подлечить себя – от родителей съехал, работа есть, деньги тоже. Нашел пульмонологическую клинику на гончарном проезде и обратился туда – заманила цена за прием и консультацию врача. Неплохо, в целом. Клиника близко к метро, есть парковка, тетя-гардеробщица приветливая как и девочки на регистратуре. Сделали УЗИ сердца, врач сказала что ничего страшного нет, все лечит современная медицина, прописала мне таблетки против аритмии. Заканчиваю пить курс и планирую пойти еще раз обследоваться в туже клинику. Всем советую, хорошие врачи.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я уже 2 года хожу в Медхэлп к гинекологу. Если бы мне что-то не нравилось, наверное меня бы там не было. Раз в полгода сдаю анализы, прохожу обследование у гинеколога и маммолога. Цена средняя, не скажу, что много. Анализы большую часть суммы выходят, а сам прием недорогой. Не жалею, что наблюдаюсь именно здесь

Аватар пользователя Петр Петрович
Петр Петрович

Спасибо врачам клиники на Гончарном проезде,6 за успешное лечение левостороннего плеврита. Пусть обошлось недешево, но за качество платить не жалко. Благодарю специалистов и медперсонал за внимание и добросовестность.

Аватар пользователя ma_5183248915972346061
ma_5183248915972346061

29 лет прожил спокойно, пока девушка не завела дома аж 3 кошаков. Тогда впервые узнал, что у меня есть аллергия. Потекли слезы, сопли. В Медицинском центре на Гончарном проезде 6 мне сказали, что у меня аллергический ринит. Выписали лекарства, прошел профилактические физиопроцедуры и стал жить с кошаками мирно.

Аватар пользователя Ульяна Новикова
Ульяна Новикова

На Гончарном проезде 6 давно находится Биоцентр Реккевега. В ноябре я обращалась в эту клинику с болями в пояснице. Поехала встретиться с подругами, которых вижу очень редко. Еще по дороге почувствовала ноющие боли внизу спины. На встрече боль стала невыносимой, и в результате вместо замечательных посиделок моим девочкам пришлось сопровождать меня в больничку. В Биоцентре сразу приняли, без очередей, несмотря на поздний субботний вечер. Боль сняли, но зато все оставшиеся отпускные дни мне пришлось потратить на лечение((( Правда ничего больше не болит.

Аватар пользователя Виталий Иванютин
Виталий Иванютин

Как-то пришлось мне сдавать в Биоцентре Реккевега спермограмму. К тому времени я только что закончил лечение в одной клинике, но безрезультатно. На Гончарном проезде 6 мне предложили свою комплексную методику. Т.к. выхода у меня не было - всё перепробовал. Я согласился. С усмешкой смотрел особенно на гирудотерапию, которую мне ежедневно проводила миловидная медсестра. Но через пару недель мой юмор сменился удивлением. Пиявки действительно помогают, заметил это хотя бы по улучшенной эрекции. Вместе с другими процедурами это помогло вылечить простатит, который у меня уже был в хронической форме.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Я очень долгое время не могла забеременеть, в то время как все мои подружки уже ходили с колясками. На фоне этого были жуткие ссоры с мужем, чуть не дошло до развода. Услышала где-то про лечение бесплодия пиявками и понеслось.. Два месяца процедур и крутения мужем пальца у виска, и все ради чего? Правильно: через два месяца я все-таки узнала, что беременна! Не знаю, как это сработало,но я уже на восьмом месяце и пишу это, пока муж обустраивает детскую! Спасибо врачам этой клиники!

Аватар пользователя Yana Yanna
Yana Yanna

Ставила в этой клинике народной медицины и гирудоетрапии пиявки от варикоза, мне все сделали качественно и без болезненных ощущений, врач попался ну очень внимательный. Теперь думаю, что только сюда буду ходить, так как и цены тут адекватные. Спасибо за заботу к пациентам!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В медицинскую клинику на гончарном проезде 6 обращалась с сильной болью в кистях рук. Боль была настолько сильной, что пила сильные обезболивающие. Врач внимательно меня выслушала, и предложила обследоваться. Сделала снимки кистей рук, плотности костей позвоночника и таза, и другие. Результаты показали, что у меня остеопороз. За год до обращения к в эту клинику, я перенесла сложнейшую операцию по удалению матки и яичников. Как последствие - начали быстро разрушаться кости. Когда была выяснена причина и поставлен диагноз, там мне сделали назначение и вот прошел уже почти год и результаты показали значительные изменения к лучшему!

Аватар пользователя Ковальчук М.
Ковальчук М.

Требухов Р.В. очень чуткий, внимательный и заботливый доктор, относится к пациенту с большим вниманием, всегда выслушает и поможет. Очень ему благодарна. Спасибо Роман Витальевич за ваш честный и добросовестный труд

Аватар пользователя Елена
Елена

никогда не ходите в этот центр!!!

поставили диагноз, которого у меня нет!!!( проверено еще в 2 клиниках), и просили 117 тысяч за лечение, которого было не нужно! отдала 10 тысяч за прием мамолога, а на сайте вижу, что он стоит всего 1960 рублей!!! буду подавать в суд однозначно! не верьте и не ходите! вам помогут там только вычистить ваш кошелек!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ринат 24 марта 2017

@Елена, а вот у меня ничего такого не произошло. Ходил на прием ревматолога, денег взяли ровно столько за прием, сколько было указано в прейскуранте. Врач мне попался отличный, наоборот говорил что все в порядке и никаких лишних процедур не надо. Только что -то основное назначил типо физиотерапии. Так что я думаю что ваша история - это выдумка. Интересно, сколько вам заплатили за это.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина
Нина

Я безумно рада, что попала именно в Биоцентр реккевега на Таганке, чтобы пройти диагностику своего организма. Проверила все, что только можно было проверить, все органы, вплоть даже до того, в каком состоянии у меня сосуды. Доктор все подробно объясняет, его интересно слушать, на все вопросы отвечает подробно, советует, что можно исходя из того или иного предположения диагноза пройти, какие обследования необходимы. Такую диагностику я ранее не встречала, но новые технологии на месте не стоят и я очень рада, что теперь можно буквально за пару часов проверить весь свой организм.

Аватар пользователя Рената
Рената

Всегда мучили боли в стопах и пятках, были проблемы с венами на ногах. Я по совету подруги обратилась в биоцеентр реккевега на Таганке. В биоцентре мне было проведено обследование и лечение. Я не ожидала такого результата. После приёма меня направили к гирудотерапевту, лечится пиявками и назначили курс физиотерапии. Никакие мази, уколы так с венами не справляются. Спасибо доктору и пиявкам.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Очень хорошие массажисты работают в медцентре на Гончарном проезде 6, пришел туда с ужаснейшими болями в пояснице, все виновата становая тяга, а сейчас у меня сидячая работа..9-часовой рабочий день, и потом просто не разогнуться. Походил туда на мануальную терапию, на бр-массаж и иглы-иглоркефлексотерапия. Чувствую себя прекрасно. В Биоцентре Реккевега вообще много разных отделений, поэтому на старости лет можно вплотную заняться своим здоровьем.

Аватар пользователя сссссс23
сссссс23

В кардиологический центр на Гончарном проезде 6 меня вынудили обратится боли в сердце. Хочу сказать, что я одна из тех девушек, которая страдает аноргазмией. Из-за этого у меня часто бывают стрессы и нервные срывы. Я очень много нервничаю по этому поводу. Читала в интернете, что как раз аноргазмия может стать очень даже веской причиной заболеваний сердца. Ну и пока мониторила в инете все это, нашла поблизости клинику на Гончарном проезде 6 и пошла делать ЭКГ. Записалась на прием, на котором врач вывела меня на чистую воду. Она задавала столько вопрос среди которых этот тоже был...после того как выявили причину меня направили к психотерапевту, руководствуясь тем, что нужно убирать корень проблемы. А он в голове. В клинике есть отделение психотерапии и сексологии, где со мной и проводили беседы, убирали так сказать проблемы в моей голове, снимали блоки. Хочу сказать, что работают там профессионалы, заставили реально поверить в себя и изменить многие взгляды на жизнь. Я перестала всячески загоняться и нервничать по этому поводу и сейчас делаю комплексные упражнения, которые мне порекомендовал врач. Меня смогли убедить, что вся эта аноргазмия у меня в голове и нигде больше. Поэтому я сейчас в активном поиске парня.

Аватар пользователя Марина Предигер
Марина Предигер

Дорогие девушки и женщины, очень хочу вам посоветовать Биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6, там работает моя старая знакомая, которая помогает мне сохранять мою молодость. Раз в месяц хожу туда, побаловать себя в отделение косметологии. Там не просто делают процедуру, а ко всему прочему предлагают комплексное лечение и дают рекомендации. Мне особенно нравится радиочастотный лифтинг и BR-массаж.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Самый лучший аллерголог вбиоцентре реккевеге на гончарном 6, вообще ни капельки не пожалела , что пошла туда. Веселый добродушный врач. Прием длился около часа, но время так пролетело как пять минут. Мило побеседовали, обо всем расспросили, и мне на все мои вопросы ответили. Анализы я сдала в тот же день, сейчас начался курс терапии и через 2 недели мне снова на прием!

Аватар пользователя КАтя
КАтя

Была в клинике гирудотерапии на Таганке!!Сегодня был мой первый сеанс и две пиявочки!Жутко волновалась..Ощущения еще не поняла... неприятно, конечно, но, терпеть можно. Самое противное из всего, когда они прогрызают кожу, а потом даже ничего. Гирудотерапевт просто душка, поболтали обо всем, пока лежала, порассказывала историй разных про пиявок, как сам ставила в первый раз. Обязательно приду еще, очень атмосферно, да и эффекта хочется поскорее.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы с мужем долго ходили по разным клиникам. Три года и ноль результатов. А потом обратились в биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Там за нас сразу одна из лучших врачей взялась. Объяснила, что лечение должно быть комплексным, что нужно воздействовать на весь организм. Я поначалу подумала что обман, но потом с мужем посоветовалась и решили все это попробовать. В общем я сама удивилась, но это действительно сработало. Через несколько месяцев я сделала тест на беременность — результат положительный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Yana Yanna 2 октября 2017

@Ирина, Клиника на гончарном проезде 6 очень понравилась. Вежливый персонал, удобный график работы и местоположение, всегда можно дозвониться. Самое главное, что в этой клинике работает Илья Яковлев - врач от Бога - внимательный, вежливый, добросовестный, знающий. Только именно из за него мы выбрали эту клинику.

Аватар пользователя Оксана Калимова
Оксана Калимова

У мужа были какие то проблемы с кожей. Решила позаботиться о нем и на 23 февраля подарила ему грязелечение в биоцентре Реккевега. Он поначалу как то не очень обрадовался, а после процедуры пришел веселый такой. И ощущения типо приятные. И сама процедура очень его позабавила)). Он у меня юморной)). Любит надо всеми и над собой подшучивать)). Теперь при каждой возможности уже сам на эти процедуры ходит). И я хочу попробовать сходить)). Кожа после них как у младенца)).

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Была в биоцентре реккевега на гончарном проезде 6 на приеме антигомотоксиколога, там меня попросили принести результаты анализов в течение последних лет, какие сохранились и сдать все новые. Здесь у меня попросили все, что только можно, чтобы изучить мою историю болезни и всю меня по полной и дать необходимое лечение, которое подойдет только мне, поэтому чувствуется опыт врачей, которые там работают и их профессиональный подход!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В биоцентре реккевега на гончарном проезде 6 избавился от горба на шее,для горба у меня возраст еще не тот, поэтому он мне не к чему. После первого же приема меня отправили на кучу процедур, фонофорез делал, лечебный массаж. Назначение делала Токарева Елена Николаевна. Отличный, добродушный врач, с хорошим чувством юмора. Прием без напряга , не так как в больнице. У меня было комплексное лечение, там и контрастный душ, грязелечение, лечебная физкультура, электрофорез. Все это делается в 15 процедур. Сейчас вообще ничего не хрустит, ничего не болит и горба как не было.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

15 лет проработал на зерноресурсах и там приходилось иметь дело с химикатами, которыми обрабатывали помещения, чтобы избавиться от всяких паразитов. Этими химикатами обжог себе все руки, а ожоги от них такие, что мама не горюй, никакие бадяги, ни крема , ни маски естественно не помогают. Лазером удалять я не хочу, противник такого метода. Я люблю народную медицину, травы, глина. Собственно поэтому и решил попробовать грязелечение, что-то слышу о нем все говорят. На авось вообщем и согласился. На гончарном проезде в биоцентре реккевега есть отдел грязелечения, знакомая, кстати тоже с работы, говорила что давно уже там была, пиявок ставила. Ну,это было что-то конечно. Ощущения не передаваемые, описывать смысла нет! Надо только пробовать! А какое облегчение после процедур. Как будто заново переродился. Прошел курс грязелечения , мои ожоги как бы это так и остались на месте, стали чуть светлее , немного разгладились, но в остальном , чего не ожидал - у меня желудок болеть перестал и потенция улучшилась, вот это действительно плюсы!