Фомальгаут+
5.0
3 отзыва
+7 (499) 323-71-98
Кантемировская, 16 к1, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115477
Детализация рейтинга

Отзывы о Фомальгаут+

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Методы лечения, которые применяются в центре фомальгаут+, разительно отличаются от традиционных, таблеточных и привычных каждому с детства способов. Тут, чтобы стать действительно здоровым надо потрудиться: кому-то диету придется пособлюдать, кому-то отвары трав принимать, а кому-то и йоготерапии будет достаточно. Но самое главное, что полученный эффект от лечения, будет более стойким и настоящим нежели обычный.

Аватар пользователя Орбита
Орбита

Лечила тут панкреатит необычным способом - врач после консультации порекомендовала курс массажа Чи Ней Цзан. Это очень необычным массаж, которые проводится на животе, так он убирает спазмы и восстанавливает кровоток, избавляет от токсинов и негативной энергии, которая (как мне рассказали) как раз в животе скапливается. И помогло достаточно хорошо: ушла тяжесть в животе и боль в солнечном сплетении, ушла изжога. Я очень довольна эффектом, надеюсь, он надолго останется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Solania
Solania

В центре Фомальгаут лечила варикозное расширение вен у доктора Хэ аппликациями из каких-то хитрых трав. Центр простой, скромный, да и метод лечения не сильно приятный, но результат... это просто блеск, торчащая вена на правой ноге полностью пропала, ноги перестали болеть и ныть на погоду, и главное, общее самочувствие стало гораздо лучше. Так что рекомендую этот центр и доктора ХЭ.