Thai Inn
5.0
6 отзывов
+7 (495) 679-84-85
МДМ, Комсомольский проспект, 28, Район Хамовники, Москва, 119146
Детализация рейтинга

Отзывы о Thai Inn

Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

Я просто обожаю тайский массаж, и когда располагаю свободам временем и финансами, обязательно посещаю салон Тай-Инн. Обожаю тайский ароматический oil-массаж всего тела, оочень расслабляет. Мягкие и в тоже сильные руки массажистки прорабатывают, кажется все косточки и суставы. А в сочетании с благовониями, это просто райское наслаждение. Советую всем этот салон!

Аватар пользователя Nina  Ivanova
Nina Ivanova

На 7 месяце беременности начала ходить на тайский массаж для беременных. Его мне делает Джин, у неё очень нежные ручки. Поясница очень болела, ноги отекали, тяжело было. Но после массажа становится действительно легче! Хорошо, что муж мне абонемент именно в ТайИнн подарил, там все массажистки из Тайланда, все профессионалы своего дела. После родов тоже буду сюда ходить, приводить тело в порядок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Назарова
Елена Назарова

В тай инн мне конено нравится сам массаж, но еще я хтела бы отметить ту спокойную остановку, которая там есть, приятная музыка. приветливый персонал, начиная от администратора, заканчивая массажистами. мастер Пэт, к которой я хожу обычно вообще супер профессионал, у меня многие проблемы ушли после курса массажа, который она ме провела. Чувствует пробему, уж не знаю, руками что ли и прорабатывает ее от и до.

Аватар пользователя tw_4832415063
tw_4832415063

На фрунзенской есть классный салон тайского массажа тай инн. Я купила себе абонемент полного дня на 20 часов любого массажа. Пробую разные, но пока больше всех мне понравился ойл массаж в 4 руки, который делают Джин и Нан. Это реальный релакс для всего организма. Таких ощущений не испытывала нигде, даже на обычном массаже. Очень приятная музыка, „вкусный“ запах масел и.. 4 руки! Это просто невероятно!)) 4 синхронно и гармонично массирующие руки! Долго прихожу в себя за чашечкой чая после такого расслабляющего массажа))

Аватар пользователя Вера
Вера

У меня 7 месяц беременности, ноги и спина очень сильно отекают. Муж отвёл меня в салон тайского массажа «Thai Inn». Там есть массаж специально для беременных. Моя массажистка Джин просто волшебница! Все боли после систематических походов на массаж прошли! Моё настроение улучшилось в разы, ведь теперь меня ничего не беспокоило. Я наконец-то стала спокойно спать, и всё благодаря массажу. Раньше я считала это пустой тратой денег, но теперь я категорически поменяла своё мнение!

Аватар пользователя Риана
Риана

Я из любителей всяческих телесных удовольствий, и в бане попариться, ну а массаж - это святое. Как разомнут тебе каждую косточку, каждую мышцу - как заново родилась. Тело такое наполненное энергией, не ходишь, а летаешь. Последнее время особенно тайский массаж полюбила, хожу в салон Тай Инн хотя бы раз в неделю стараюсь. Сравнивая с нашим обычным массажем - это как первое небо и седьмое. Мастер Сана у них чудесно делает масляный массаж, у нее руки на удивление чувствительные, сами находят если где напряжение, там помнут, тут надавят, и все это с маслом ароматным... у меня абонемент на массаж у них, но есть мысль совместить все удовольствия - на спа записаться, тут тебе и уход, и массаж

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита Лавина 24 октября 2016

Когда я первый раз на тайский массаж попала, то была поражена, что он делается, во-первых, не на голое тело, а в штанишках и футболке, а во-вторых не только руками. Масткр Сана меня разминала и руками, и локтями, и коленями, и растягивала, и крутила по-разному. Довольно странное ощущение, но я чувствовала, как каждая мышца, как будто оживает, наполняется силами. Это при том, что в анатомии я дуб полный, даже не знаю, как мышцы расположены. Потом узнала, что так делается классический массаж, аромамассаж ближе к нашему привычному пониманию. А вообще, в том салоне, в который меня привёл муж, в Тай Инн, очень много видов массажа, некоторые очень хочется попробовать, думаю, со временем так и будет, тем более, что живу от этого салона недалеко.