СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ
4.3
6 отзывов
+7 (495) 442-64-11
Нежинская улица, 13, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119517
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ

Аватар пользователя Lady Angel
Lady Angel

Отправили в эту Семейную академию сына перед школой, чтобы он начал изучать ин.яз. Через неделю он уже начал со мной и мужем некоторыми английскими словами перекидываться. Обучают тут в игровой форме, преподаватель отличный, дети радуются и самое главное, что ребенку нравится!

Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

Моя дочка недавно поступила в детский развивающий центр «Семейная академия» на английский, всё очень хорошо получается у неё и она с удовольствием туда ходит, нашла новых друзей, педагоги хорошо справляется со своей работой и имеют индивидуальный подход к каждому ученику и все дети имеют большой успех за счёт этого, мы с мужем очень довольны что наша дочь поступила именно сюда, спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Медведева
Светлана Медведева

С удовольствием вожу свою полуторагодовалую дочку в школу раннего развития "Малыш-ОК". Уже вижу большие изменения в развитии ребенка: проявление интереса ко всему окружающему, развитие речи, мышления. Нравится индивидуальный и креативный подход преподавателей, разумный цены и удобное расписание занятий.

Аватар пользователя Илья Карканов
Илья Карканов

Уже вполне прилично по времени мы водим ребёнка в этот центр и для нас это самый оптимальный вариант. Во-первых, наш ребёнок получает развитие и это сильно заметно, а во-вторых, ребёнок ходит в эту академию с огромным удовольствием. В общем нам нравится.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Водим сюда своего ребёнка уже на протяжении нескольких месяцев и пока что все идёт хорошо. Для нас самое главное заключается в том, что ребёнок получает развитие и ему это очень даже нравится. Отдельное спасибо хочется сказать педагогам за их профессионализм.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Не детские порядки в детском центре

Пришли в Семейную Академию с большим интузиазмом, т.к. в Матвеевском не много досуговых центров для самых маленьких. С первых же занятий не сложились отношения с Анной Анатольевной Ершовой, которая и ведет занятия у малышей. Крайне неприветливо отнеслась к нам, неоднократно игнорировала мою дочь, например, могла не дать раздаточный материал, не показать картинки, даже имени не спросила, когда мы пришли в группу не поздоровалась с ребенком! Администрация равнодушно отнеслась к этим эпизодам, сославшись на отсутствие руководства. Отходили мы туда около двух месяцев, отношения так и не наладились. Закончилось все конфликтом, где мне объяснили, где конкретно мне надо развивать своего малыша ))) И все это удовольствие за 5000 рублей в месяц! Ушли оттуда в прекрасный ЦИПР на базе детсада, куда и планируем в последствии ходить. Занятия аналогичные, отношение самое доброе! Все таки, все, что не делается, все к лучшему!