4face
4.7
3 отзыва
+7 (926) 827-90-20
Ленинградский проспект, 13, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о 4face

Аватар пользователя Анна Стерн
Анна Стерн

Долго читала отзывы на различные школы и ходила на тестовые занятия, когда можно посмотреть вживую все. По плюсам данной школы могу выделить 1)Преподаватели- Светлана и Иоланда. Высокий уровень знаний и умение передать их 2)Атмосфера. Небольшие группы, нет ощущения что ты стоишь просто на потоке штампования визажистов) 3)Диплом Минусы тоже есть 1)Нет четкого графика занятий 2)Непунктуальные преподаватели В принципе сочетание цена и качества меня устраивает

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я проходила индивидуальный курс в данной школе у Светланы Лихачевой Хотела бы по плюсам выделить небольшие группы и много внимание от преподавателя. Хорошая программа. Светлана часто оставалась после занятий и помогала мне с материалом. очень отзывчивый и чуткий педагог. Отличный коллектив преподавателей. Отдельное спасибо Иоланде за ее уроки. Ты отличный мастер! По минусам могу выделить маленькое помещение.В принципе все!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Регина
Регина

Хочу выразить огромную благодарность школе 4Face И лично Светлане Лихачевой. Я наконец таки смогла почувствовать себя как настоящий художник, а не просто визажист. После курса теории я не могла и представить, что практика окажется такой простой и интуитивно понятной. Сперва я обижалась, что Светлана оставляла меня один на один с моделью и отработкой практики и приходила и указывала н ошибки. Но через какое то я поняла, что я уже самостоятельно начинаю видеть все свои ошибки и могу не допускать их. Светлана дала мне отличный навык по совершенствованию своей техники! В общем прекрасный педагог и человек. Есть конечно и недочеты, такие как то что помещение не самое удобное и большое.И периодические накладки с расписанием. Но в целом, это можно отнести к разряду проблем роста школы. К самому процессу обучения у меня претензий нет.