Sun&City
4.9
15 отзывов
+7 (495) 585-79-99
Фрунзенская 1-я, 8, Район Хамовники, Москва, 119146
Детализация рейтинга

Отзывы о Sun&City

Аватар пользователя Маша Острикова
Маша Острикова

По совету моей мамы решила походить в солярий, немного вырoвнять тон кожи и загореть. В sun&city на фрунзенской меня приветливо встретили, проконсультировали. Сама процедура прошла замечательно, ложись релаксируешь, а к тому же и загораешь. Загар лёг ровно, без просветов. Мне посоветовали крема для поддержания загара. Не было никаких реакций кожи, все прошло отлично. Загорала на новейшем оборудовании. Спасибо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Салон классный, здесь столько всего предлагают интересного, не успеваю ходить)) Из последнего - программа коррекции фигуры, состоит из 24 визитов, это разные аппарты, массажи, результат , что надо. Я похудела на 5 кг, хотя до этого вес стоял и не помогало вообще ничего. Я сдвинулась с мертвой точки! Также мне очень нравятся косметологические процедуры, сделала три сеанса RF-лифтинга, лицо не узнать, реально очень подтянулась нижняя треть. Еще здесь отличные пиллинги, качество супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Сделала эпиляцию на все тело в салоне Сансити на инновационном аппарате, очень понравился результат, убирает все волоски, даже светлые и самые короткие. Тело гладкое идеально. Не больно почти. Рекомендую!

Аватар пользователя Инна Хвостова
Инна Хвостова

Очень понравился салон, пришла покрасить волосы, девочки все внимательные, обходительные, мастер вник во все детали моей головы, подобрала нужные красители, уход, я в восторге, уже 4 дня не мою голову, волосы свежие, гладкие, хотя до этого мыла каждый день. Я теперь буду ходить только к вам.

Аватар пользователя Анна Кулик
Анна Кулик

Солярий супер, кремы, средства, все для людей, понравилось здесь очень. Я теперь частый гость. Мои рекомендации - это солярий Мегасан, уход для волос Eliokap, маникюр, педикюр. Эти услуги на 5, остальные пока не попробовала.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Ни разу не загорала в соляриях, пришла с подружкой в Сансити и она меня уговорила попробовать крутой солярий Порш, мне очень понравилось))) Я даже не знала, что такие солярии бывают, там настраивается полностью сеанс, выбирается цвет, музыка, увлажнение кожи и так далее, можно зарядить телефон даже безпроводной зарядкой, в общем это было оч. круто!

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Я обладатель очень белой кожи и солярии никогда не посещала, у меня начиналась аллергия, а тут пришла с подругой в Сансити и она меня уговорила позагорать вместе с ней в немецком солярии Megasun, который не просто делает кожу загорелой, а и ухаживает за ней. Результат мне очень понравился, у меня не то, что нет аллергии и негативных моментов, у меня кожа стала смуглой, очень красивого оттенка. Буду теперь сюда ходить постоянно на загар. Настроение бомба, я давно не была загорелой)

Аватар пользователя Valentina Volkova
Valentina Volkova

Хожу давно в Сансити, теперь купила карту солярий клуба. Раз в неделю поддерживаю свое тело в коллагенарии, кожа увлажененная, гладкая, кажется даже неровности стали не так заметны. Очень нравится солярий Megasun.

Аватар пользователя Рита Мятная
Рита Мятная

Я делаю здесь уход за волосами Eliokap, он божественный. Девочки, у кого проблемы с волосами - перхоть, выпадение, вот эта система - лучше не найти. Я что только не пробовала, все не дает нормального устойчивого эффекта. Мне помогает только Eliokap. Уход не дешевый, но действенный. У меня полностью прошла перхоть и кожа головы постоянно свежая. Раньше я никак не могла добиться такого эффекта.

Аватар пользователя Зоя Тихонова
Зоя Тихонова

Никогда не пользовалась услугами салонов красоты. Но вот наступило время когда надо улучшать кожу. В салоне специалист хорошо осмотрел моё лицо, провёл диагностику аппаратом и назначил процедуры. Я уже давно взрослая и в чудо особо не верю. Но когда пришла на работу , женщины в нашем отделе в унисон воскликнул " вау!". Восхищаться было чему. Я помолодела на несколько лет. Настроение было вомхитительное, хотелось петь и пархать как в молодости.

Аватар пользователя Анна Манушкина
Анна Манушкина

После рабочего дня несколько раз в неделю я посещаю общий классический массаж в этом салоне. Целый час я релаксирую и наслаждаюсь приятной атмосферой. После массажа часто прошу также ламинарное обёртывание. Эта процедура очень бодрит, так как водоросли прохладные, они тонизируют кожу, как и меня в целом. Этот салон - настоящая находка.

Аватар пользователя Влада Бастрюкова
Влада Бастрюкова

Как и все девочки, я люблю мягкий красивый загар, но мягкую красивую кожу люблю еще больше, поэтому загорать хожу только сюда в «Sun&City» на Фрунзенской. Отзывы пишу очень редко, но у меня есть, что сказать. Девочки, тут не только потрясный солярий, но косметолог с волшебными руками. Перед летом обязательно пройдите тут курс антицеллюлитных процедур для тела. Это что-то невероятное, как за несколько сеансов уменьшаются объемы, и тело выглядит подтянутым, красивым, кожа гладкая. А после – как раз отлично ложится идеальный загар! Я рекомендую.

Аватар пользователя Ксения Тюлина
Ксения Тюлина

Я люблю солярий, но не выгляжу как печеный кабачок. Потому что хожу в самый крутой солярий в Москве! Рекомендую: «Sun&city». Новейшее оборудование для загара и косметика премиум-качества – это мой секрет естественного красивого мягкого загара. Кожа не пересушена, наоборот, впитывает в себя полезный солнечный витамин Д!

Аватар пользователя Марта Воронова
Марта Воронова

Мне посоветовала солярий сан сити на фрунзенской моя подруга. Её подробные красочные отзывы вдохновили меня на поход. Честно говоря, я не очень хотела в солярий, но когда попала в салон, и мне рассказали про их новые установки, я решила поэкспериментировать. Сначала взяла 5 минут - этого достаточно тем, у кого светлая кожа и кто пришел в первый раз. И вот после первого сеанса мне так понравилось, что я стала приходить ещё. Причем не знаю, что точно меня зацепило:то ли приятные администраторы, то ли сама обстановка, но я все-таки думаю, что это лампы в солярии от которых морской загар)

Аватар пользователя Галина Малина
Галина Малина

Привыкла хорошо тратиться на свою красоту, поэтому стараюсь выбирать всё самое лучшее, начиная от услуг заканчивая косметологическими аппаратами. Поэтому я посещаю солярий в этом салоне. Здесь стоит самый мощный и дорогой аппарат для загара, а главное уникальный для россии. Загар на нем получается превосходный, а с помощью дополнительных функций он заботится и о красоте вашей кожи, и о расслабляющем эффекте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Торопова
Евгения Торопова

Я делаю здесь уход за волосами Eliokap, он божественный. Девочки, у кого проблемы с волосами - перхоть, выпадение, вот эта система - лучше не найти. Я что только не пробовала, все не дает нормального устойчивого эффекта. Мне помогает только Eliokap. Уход не дешевый, но действенный. У меня полностью прошла перхоть и кожа головы постоянно свежая. Раньше я никак не могла добиться такого эффекта.

Аватар пользователя Ирина Нагиева
Ирина Нагиева

Это мой любимый салон. Хожу давно и надеюсь, буду ходить еще долго. Здесь шикарные солярии, каждый неповторимый и со своими особенностями, я загорала уже во всех, не могу выделить, какой лучше, обычно выбираю либо горизонтальный, либо вертикальный в зависимости от состояния, хочется постоять или полежать. Но загар держится долго после каждого и цвет очень красивый.

Аватар пользователя Мария
Мария

Аналогов этому салону нет по набору соляриев и их качеству. Безопасные аппараты, косметика премиум для загара, все, что нужно для супер красивого тела, здесь есть. мне понравилось Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Victoria Snezhnaya
Victoria Snezhnaya

Спасибо салону Сансити за мой вечерний образ, подобрали идеальную укладку, маникюр, качество исполнения на 5+. Салон прекрасный, рекомендую к посещению, я осталась очень довольна. Буду сюда еще обращаться.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Лазерная эпиляция в Москве самая лучшая здесь. Новейший аппарат, который не только удаляет волосы, но и делает кожу идеально красивой, особенно зону глубокого бикини рекомендую делать только на этом аппарате, невероятно красивая и нежная кожа надолго.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

В этом салоне классный аппарат лазерной эпиляции, результат 100% уже после первого раза. Оч понравился. Советую попробовать. Главное, совсем не страшно и не больно. Ни какого раздражения на коже. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана Пархоменко
Светлана Пархоменко

Идеальное место для отдыха души и тела, место силы и расслабления, место энергии и медитаций в нежных руках гуру косметологии, массажа, маникюра и прочих женских радостей))) Восхищаюсь этой сетью и никогда не жалею комплиментов, потому что они своим трудом доказывают, что лучшие из лучших!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Сегодня у меня была очередная процедура на аппарате Эндосфера, а еще получила порцию загара в шикарном солярии Мегасан от Порше, все было, как всегда супер, спасибо любимейшему салону Сансити на Фрунзенской.

Аватар пользователя Володя
Володя

Только здесь есть такие классные солярии, после которых настоящий карибский загар и идеальная кожа. А еще в этой сети есть колариум, на Пресненском валу, уход за кожей с помощью солярия. Загорать в таком настоящий кайф.

Аватар пользователя Алена
Алена

Рекомендую лазерную эпиляцию в этом салоне, отличный результат, удаляет и темные и светлые волосы, максимально чисто. За два сеанса я добилась идеальной гладкости, хотя уже после первого сеанса было отлично.

Аватар пользователя Wera
Wera

Хороший салон с оптимальным набором услуг, чтобы можно было сразу сделать несколько процедур. Здесь есть практически все, хоть изначально я думала, что это только студия загара. Отличный сервис, профессиональный коллектив, опытные мастера. Меня все устроило.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Отзыв про массаж Эндосфера. Кстати, сразу напишу, здесь на него самая низкая цена в Москве. По крайней мере, я ниже нигде не нашла. Результат потрясающий, тело приходит в норму буквально уже после первого сеанса. Всего нужно сделать 6, плюс/минус. Мне хватило уже 4-х, но я сделала два контрольных. Результатом очень довольна, жаль, раньше не знала о таком способе быстро и безопасно прийти в форму.

Аватар пользователя KateM.
KateM.

Девочки, если в поиске самого лучшего солярия и салона, вам сюда. Я очень рада, что наконец-то нашла свой салон. Здесь все настолько классно устроено, солярий - это не просто кабинка для загара, это оч крутые аппараты, в которых предусмотрено все до мелочей, в кабинетах, где стоят солярии, столики с уходовой косметикой, шапочки, дезики, мицелярная вода, стики, все необходимое, на ресепшен можно купить офигенные крема для загара в солярии, атмосфера максимально комфортная, уютная, каждый раз, когда выхожу, уже планирую следующий визит)

Аватар пользователя Надежда Филатова
Надежда Филатова

Моя история в Сансити начиналась с курса LPG. Эффект после курса впечатлил. Постепенно попробовала почти все услуги) Все для волос, маникюр, эпиляция, массажи и обертывания. С недавнего времени солярий с коллагеном. За все время ни одного недочета в услугах. Плюс полностью снабдили меня домашним уходом, кожа и волосы, мои проблемные направления. Сервис такого уровня стоит своих денег.

Аватар пользователя Alexxxa13
Alexxxa13

Солярии действительно хорошие, пришла к вам по отзывам, проверила на себе, ваши солярии отличаются от привычных, приятно загорать в таких космических кабинах, но дело не только в этом, у меня получился очень красивый загар, а еще после трех сеансов я стала шоколадкой. Это огромный плюс, если нужно быстро подготовиться к мероприятию.