ИП "Белиссимо" итальянский салон красоты
5.0
2 отзыва
+7 (925) 068-96-88
2-я Радиальная, 2, Видное, 142703
Детализация рейтинга

Отзывы о "Белиссимо" итальянский салон красоты

Аватар пользователя Камилла Николаев
Камилла Николаев

В Белиссима меня перетащила подруга. Сначала на педикюр (я с радостью поменяла мастера), а потом понеслась по всему прайсу. Моя любимая штука – аппаратный маникюр. Здесь его делают очень аккуратно и красиво. Спасибо Юле. Мастер от Бога.

Аватар пользователя Ева
Ева

В эту прекрасную студию зашла случайно - покупала телефон в соседней двери... и ни капли не жалею, что зашла и записалась на маникюр на след.день! Девушки, мастера здесь не только делают красивый маникюр, но и берегут ваши ноготочки! Такой чистоты исполнения я не видела нигде, качество маникюра просто восхитительное!! Все это ну в очень стильной обстановке под фильм на ваш выбор, просто обалденный кофе с вкусняшками и невероятное обаяние всех работников! Процветания вам и всех благ! Вы действительно делаете свою работу с любовью, это видно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сара
Сара

Этот салон помогает поддерживать мою молодость. Работают до позднего вечера, поэтому я успеваю забежать после работы. Нравятся многие мастера, кого-то отдельно выделить не могу, но все работают очень достойно. Видно, что держат репутацию салона.

Аватар пользователя Инга
Инга

Хожу в Belissima пятый год. Перепробовала там все процедуры. С Нелей постоянно пробуем новые краски и стрижки. Мастерам доверяю. Действительно, услуги высокого уровня! Рекомендую всем жителям города этот салон!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Это очень классный салон. Мне нравится там все. Знаю, мастера, особенно парикмахеры, постоянно ездят на курсы повышения квалификации. Лучше меня нигде не стригли. В салоне много «начинки». Ходила на аппаратную косметологию. Результат в 100500 раз лучше обычный процедур.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Давно не писала отзывов. Не попадала на стоящие услуги. Пошла в Belissima на массаж. Есть, что сказать. Делала скульптурный. Результатом более, чем довольна. Владимир приятный человек. Профессиональный подход. Буду приходить еще.

Аватар пользователя Галина
Галина

Лично мне в Belissima нравится. Сейчас хожу туда на массаж спины. Немного пострадала от сидячей жизни. Салон комфортный. Кабинеты аккуратно обставлены. На входе встречают с улыбкой. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этом замечательном салоне я наращиваю ногти, хожу на коррекцию. Мастер устраивает на все 100%. Ногти очень классные. Выглядят натурально. Уже много где делала наращивание, но здесь самый лучший результат.

Аватар пользователя Вера
Вера

Мне в Белиссимо удобно. На выбор все процедуры по уходу за кожей и телом. Я бываю здесь каждую неделю. В основном делаю маникюр у Юли. К косметологу забегаю новинки попробовать. Там много всякого: от обычного ухода до аппаратных процедур.

Аватар пользователя Галина
Галина

Меня это место устраивает по всем параметрам: по цене, уровню обслуживания и разнообразию процедур. На любую процедуру я прихожу сюда: стрижка, маникюр или пиллинг, не важно. Работа налажена, поэтому результаты радуют.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В салоне красоты Belissima есть классная маникюрщица. Я очень люблю к ней ходить на маникюр с лаком Шиллак. Всегда записываюсь на маникюр заранее. Всегда попадаю на маникюр на нужный мне день без проблем.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здесь я первый раз попробовала так называемый горячий маникюр. После него руки стали намного лучше выглядеть. Ногти растут быстро, крепкие, не ломаются. Кутикула мягкая. Стала намного медленнее нарастать. Советую салон.

Аватар пользователя Полина
Полина

Я в этот салон забегаю на маникюр к Юле. У меня тонкая кутикула, постоянно кровила при обычной чистке. Юля делает аппаратный маникюр. Ни разу еще у меня не было неприятных ощущений. В салоне чистенько, уютно. Приятный персонал.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Регулярно хожу в этот салон на рф-лифтинг. Советую всем, кого уже коснулся возраст. Результат ощутимый. По работе салона ничего плохого сказать не могу. Всегда радушно принимают, уважают время клиента. Если запись на 11.00, значит, на 11.00.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Это салон, однозначно, заслуживает внимания. Все услуги, которые я получила, высокого качества. Сейчас я постоянный клиент Алены. Хожу к ней периодически на все омолаживающие процедуры. И буду ходить, потому что у нас лучшей альтернативы нет!

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо салону. Здесь помогли избавиться от вечных мешков под глазами. Попала на чистку к Тамаре и она мне рассказала о микротоках. Вот они то и убирают эти мешки полностью. Мастера зовут Алена. Процедура не болезненная, приятная, а результат волшебный. Советую всем, у кого «поплыло» лицо идти к ней на консультацию.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

В этом салоне делают неплохой рф-лифтинг. Атмосфера приятная. Администратор приветливый. Много оборудования для аппаратной косметологии. Записаться можно в любое время. Если выпадает свободный день, с удовольствием захожу к Алене. Она мой любимый косметолог.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне в Белиссимо комфортно. Отличный салон. Прошла там всю косметологию у Алены. Она специализируется на эффективной косметологии. У кого дряблая, с признаками старения кожа, вам всем к ней. Она делает не простые пилинги-масочки, а глубокий уход: лифтинг, микротоки. Мне нравится. Если ходить регулярно, то результат сногсшибательный.

Аватар пользователя Алина
Алина

У меня все лицо было в акне. Узнала, что неплохо лечат такие дефекты именно в Белиссимо. Попала на прием к Алене. Там два косметолога, но акне занимается, вроде, только она. Так вот она мне предложила holy land. Это такие пиллинги для «тяжелых случаев» с кожей. Постепенно лицо становится лучше. Мне точно нравится. Буду приходить еще. Уже и другие процедуры присмотрела.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В Белиссима я попала случайно. Просто искала, где у нас в городе делают микротоки. Оказалось, очень достойный салон с хорошим уровнем обслуживания. Процедура понравилась. Делала у Алены. Общий вид лица заметно улучшился. Сейчас хожу на массаж лица. Особенно нравится и виден эффект после пластического.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хоть мне и за 40, но к косметологу я впервые попала всего несколько месяцев назад. Именно в Belissima к Тамаре. Сначала дочка предложила пойти с ней на чистку. Потом была лазерная шлифовка лица и рф-лифтинг. Мне очень нравится. Результат есть, хоть я на таких сеансах впервые. Лицом ненарадуюсь!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

На косметические процедуры хожу только к Тамаре в этот салон. Если смотреть по уровню услуг и цене, здесь самое лучшее сочетание. Пробовала в разное время фотоомоложение и лифтинг. Понравились обе процедуры. Тамара старается. Все оборудование и средства в распоряжении. Результат заметен. По сравнению с подругами, которые не ходят на эти процедуры, я явно на 5-8 лет моложе выгляжу.

Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

Делала в Belissima микроблейдинг. Очень понравилось. Держался долго. Бровки аккуратные, как с картинки. Не больно совсем было. Мастер знает свое дело. Не трачу теперь время на подрисовку волосков. П.С. Делала у Тамары.

Аватар пользователя Дарья Лях
Дарья Лях

Я вообще «салонная девушка». Люблю процедурки, уход и т.д. Салонов то много, а вот подбор мастеров не всегда радует. Если хороший парикмахер, то косметолог не очень и так по кругу. Меня в Белиссимо устраивают все, честно. Все, у кого я была. Тамара (косметолог) изумительный мастер, Неля (парикмахер) – супер. На массаж ходила тоже. Все на своем месте. За что спасибо владельцам салона ог-ром-ное.

Аватар пользователя Валентина Кисель
Валентина Кисель

Мне очень нравится в Белиссимо. Хожу туда стричься, но мне больше всего нравится Тамара. Это косметолог очень высокого класса. У нас в городе, наверное, второй такой нет. Была у нее на кавитации. Кто не знает, это липосакция, но без ножа, на аппарате. Проработала зону бедер и спины. Бока ушли, на внутренне части бедер ушел жир. После детей я его ничем убрать не могла, ни диетами, ни тренировками. Про процедуру мне именно Тамара и подсказала. Думаю, к ней и на консультацию можно.

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

В Белиссимо хожу ради процедур для лица. Делает их Тамара. Моя любимая – РФ-лифтинг. Мне уже 35 лет, поэтому и овал немного поплыл, и морщинки есть. Мне реально помогает. Результат замечаю уже после первого сеанса, но хожу курсами. Знаю, его по всему телу можно делать, но я пока только на лицо хожу. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я доверяю салону Belissima. Если бы вы видели мои волосы изначально, вы бы меня поняли. Это было гнездо, сухие ветки которого торчали в разные стороны. И только в этом салоне, мне привели его в порядок. И сейчас волосы меня действительно украшают. Помогла мне Таня, не побоюсь ее похвалить. Она подобрала мне стрижку. За волосами стало намного легче ухаживать и предложила процедуру ботокса, в которую я влюбилась с первого раза. Спасибо ей огромнейшее.

Аватар пользователя valent2111
valent2111

Облюбовала этот салон давненько. Люблю ходить к Неле. Если у нее все расписано, то иду к свободному мастеру. Устраивают и стрижки, и покраски. Она уже мои волосы знает. Пытается предложить что-то новое, но я упрямая. Не изменяю своему каскаду. Но она как мастер супер. Рада, что нашла и салон, и ее.

Аватар пользователя Евгения Чагина
Евгения Чагина

На стрижку, покраску и прически тоже хожу к Танечке в Belissima. Салон очень притягивает атмосферой. Я туда хожу даже не ради Тани, а потому что там действительно приятно находится. Мои пожелания всегда стопроцентно угадываются. Еще ни разу я не ушла оттуда недовольная. Если нужно на праздник собраться, иду к Тане, сама давно не колдую над шевелюрой.

Аватар пользователя Настя
Настя

Я в Belissima давно пустила корни))) Наверное, уже у всех была и на всех процедурах. Мой фаворит – ботокс для волос у Нелли. Процедура стоит и времени, и денег. Результат видно сразу. И мастер хороший. Стригусь тоже у нее. Пока не красилась. Свой цвет устраивает, но видела ее работы на других… впечатляет. Салону «5», однозначно