«Альтмедика»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 542-03-41
Габричевского улица, 5, корпус 10, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125367
Детализация рейтинга

Отзывы о «Альтмедика»

Аватар пользователя Старожилов Николай Васильевич
Старожилов Николай Васильевич

Хочу поблагодарить операторов клиники Альтмедика и особенно девушку Елену, отвечающую на звонки. Она очень доброжелательно общалась с моими родителями, пожилыми пациентами. Прошу руководство отметить этого работника. Но особенные слова благодарности врачу дерматологу Поляковой Оксане Николаевне,за оказание высококвалифицированной медицинской помощи! Прекрасный врач и щуткий человек. Не встречала давно такого внимательного и доброго отношения. Оказывает реальную помощь, тв то время как другие врачи только разводят руками.Всем очень советую Оксану Николаевну, которая дает позитив на лечение!!!!! Пишу этот отзыв от лица и поручению моих родителей. Заказывал вызов врача дерматолога на дом в Москве (Митино) 21.12.2015 г.

Аватар пользователя Олег Перовский
Олег Перовский

Хочу подедился отзывом о платной перевозке больного в Москве В сентябре вызывал платную перевозку больного в Альтмедике, все понравилось, машина, сотрудники (максимум участия, сочуствия, и желания помощь). Моего папу аккуратно и бережно довезли до больницы для плановой госпитализации. Небо и земля, по сравнению в Альтмедикой, когда они не могли подать машину, пришлось обратиться "контору Соломинка", убогая машина, один врач с водителем, в отличии с альтмедикой, где был и врач и фельдшер с водителем. Хотите качества и душевшего спокойствия - обращайтесь в Альтмедику, дороговато, зато качественно. Спасибо администрации за чудествую работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Авдошин
Виктор Авдошин

Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору вашей скорой помощи Кутырину А.И. за высокий уровень профессионализма "врача кареты скорой помощи". Эти его врачебные качества в совокупности значительно оказали на меня благоприятные впечатления. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору Курытину со словами благодарности. 1 июля этого я вызвал скорую помощь, по «скорой помощи» попал в неврологическое отделение ГКБ №1, диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Помощь мне оказана сразу же. Благодаря профессионализму и большому опыту доктора Кутырина, который быстро разобрался в моих болячках, и мастертству врачей неврологического отделения я быстро пошел на поправку. Большое спасибо всему коллективу скорой помощи. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.

Аватар пользователя Иван Панов
Иван Панов

Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайловичу

Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайловичу, вот кто ревматолог от бога так это этот врач. Посещал много разных докторов включая и институт ревматологии, но только он смог подойти основательно и с делом. Лечение такого недуга как ревматоидный артит достаточно сложное дело, многи больные меня поймут, выбрать ревматолога не легкая задача. Сергей Михайлович один из тех, кто действительно умеет и знает как нужно лечить. Спасибо Вам еще раз, почувствовал себя на все 100%, не смотря, что прошел порядка 10 разных врачей, но такого результата не ожидал.

Аватар пользователя Новиков Александр
Новиков Александр

Хорошая клиника и врачи

Вызывал скорую помощь к своей маме, была очень высокая температура. А после скорой помощи по совету врача бригады вызвал пульмонолога на дом Очень понравились администраторы и врачи. Чуткое и душевное отношение к моей маме. После назначенного лечения очень быстро болезнь вылечилась. Особенно понравилась врач пульмонолог Бочарникова.