ООО СМК
4.6
9 отзывов
+7 (391) 298-44-30
Мечникова, 44а, Красноярск, 660028
Детализация рейтинга

Отзывы о СМК

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Уже как 3 года работаю геодезистом в компании ООО « Строительно – монтажная компания». И знаете такого сплоченного коллектива я нигде не видел, а там где все работают как в муравейнике там и порядок, качество и скорость работы. Конечно я не всегда согласен с прорабом но и он всегда выслушает и внесет коррективы если надо. Все все делают качественно так как в компании довольно таки высокооплачиваемая работа и все не хотят ее потерять поэтому и не халтурят. Кстати оборудование всегда обновляется не все сразу конечно но все же. Вот на пример мой нивелир ( это прибор для измерения разности высот) так уже 3 раз обновляют. Поэтому все делается точно, быстро и главное качество. Фирма занимается не только монтажом но и реконструкцией, есть даже госзаказы но большинство это конечно частные лица да и еще по всей России по этому заказов много, всегда есть работа. Так что это конкурентно способная компания с большим потенциалом и я хочу в ней работать.

Аватар пользователя Alex
Alex

Пятый год работаю инженером тех.надзора в ООО « Строительно – монтажная компания» . Да, образована она относительно недавно, но это не помешало ей занять свою нишу на строительном рынке. Конечно, есть свои проблемы и трудности, не без этого. Но, несмотря на огромную конкуренцию, компания обеспечена работой в долгосрочной перспективе, начиная от частных индивидуальных заказов и заканчивая Госзаказами. По выполнению работ, будь-то строительство с «нуля», капитальный ремонт или реконструкция, могу ответственно заявить, что ООО «СМК» придерживается всех строительных норм и правил, тех.условий, руководящих документов и прочей нормативной документации, и, как результат, это является лучшей рекламой компании. Из минусов можно назвать командировки, из-за разбросанности объектов приходится много перемещаться, а также довольно сжатые сроки строительства. Но рыночные отношения диктуют свои условия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Купил старое, полузаброшенное здание для деятельности своей новой фирмы, но возник вопрос реставрации и реконструкции здания (оно было в плачевном состоянии). По сути это было бывшее жилое помещение, которое нужно было реконструировать под современный офис. Обратился в эту компаниб за помощью. За приемлемую плату все выполнили качественно и в установленные сроки. Также стоит отметить вежливость и профессионализм при роботе с клиентом. После переезда в новый офис мои сотрудники остались довольны! Спасибо! Всем рекомендую!

Аватар пользователя светлана
светлана

ООО «Строительно-монтажная компания» очень помогла нашей фирме это "Косметологический салон".Наша фирма купила здание которое нуждалось в капитальном ремонте.ООО «Строительно-монтажная компания» выполнила весь комплекс работы, это отопление,водоснабжение,электроснабжение и тд.В компании очень высокий уровень сотрудников,они качественно и в срок сделали ремонт в фирме.Мы контролировали каждый шаг работы.но придраться не к чему было.После выполненной работы (ремонта) наша фирма и наши клиенты салона были в восторге от такого ремонта.Спасибо еще раз строительной компании за такую работу.

Аватар пользователя Иван
Иван

В процессе кап ремонта детской поликлиники довелось поработать с данной компанией.Выбирал из нескольких подрядчиков, и выбор пал на СМК, в связи с положительным опытом работы с ними моих близких знакомых, несмотря на слегка завышенные цены на услуги, относительно других подрядчиков.В планах работ было обустройство кабинетов, проведение отделочных работ помещения поликлиники в целом, плюс реконструкция фасада. Несмотря на достаточную объемность работ, всё было выполнено в срок и должным образом, на совесть так сказать. В общем остался доволен работой компании.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

имел опыт работы с этой компании. Нам нужно было провести реконструкцию старого спортзала под современный спорткомплекс для занятий легкой атлетикой, проведения игр по футболу, волейболу, с наличием бассейна и всего необходимого оборудования для проведения спортивных соревнований и тренировок. Хочу сказать, что заказ выполнили во время, все сделали согласно требований. ООО «Строительно-монтажная компания» действительно обладает всем необходимым оборудованием и современным техническим оснащением для проведения строительно-монтажных работ любой сложности и в любых условиях. Сразу видно, что за работу взялись настоящие профессионалы. Единственный минус - высокие цены, но зато качественно выполнена работа

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алексей петрович 3 февраля 2016

все кто будут иметь какое либо отношение и дела с этой фирмой хочу вас предостеречь это касается как клиентов заказчиков,подрядчиков и рабочих -имея дела с этой фирмой с руководителями компании гуц олег владимирович ,турусин станислав юрьичем,турусин юрий прокопьевич и остальными представителями этой компании включая офис служащих заранее будьте готовы что могут возникнуть проблемы со сроками качеством и оплатой ,смотрите и изучайте что подписываете будьте готовы и настраиваетесь что вам придется отстаивать свои интересы в суде ,компания имеет серьезную юридическую поддержку(представитель в суде-турусина светлана васильевна-профессиональный юрист профи) изначально позаботьтесь о сборе доказательств -свидетели видео аудио материалы копии документов,иначе ничего не добьетесь,играя по их правилам подстраховывайтесь чтобы не ударить лицом в грязь и не дать об себя вытереть ноги,руководство компании поют красиво и хорошо много чего обещают но дела со словами расходится и обещания не выполняют:)

Аватар пользователя Яна Тодорчук
Яна Тодорчук

В прошлом году нашей организации согласовали капикс проект по капитальному ремонту производственных зданий и сооружений. Мне было велено провести тендер и выбрать наиболее экономически выгодную и надежную строительную фирму. В тендере приняли участие пять компаний, но остановилась я именно на СМК. Не смотря на то, что цены у них немного выше, чем предлагали конкуренты, я остановила свой выбор именно на них. И я не ошилась. Объект сдали во время, что для нас было очень важным. Ремонт сооружений выполнили качественно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Имел опыт сотрудничества с этой компанией в плане ремонта школы, директором которой я являюсь. Объем работ был достаточно большой, кроме ремонта требовалось сделать небольшую постройку в школьном дворе. Все работы были выполнены в срок, качественно, профессионально и быстро. При обсуждении спорных моментов проблем не возникало, приятно, когда руководители компаний способны на компромисс. На каждом этапе выполнение работ строго контролируется инженерами предприятия. Заметил, что у них очень большой арсенал строительного оборудования, что тоже помогает выполнять заказы хорошо и качественно.

Аватар пользователя иван
иван

работал в этой фирме 2года на мосту в котласе и на школе в кордово при устройстве обещали 50тыс. в месяц бетонщик в трудовом договоре прописали 7тыс. руб. остальное за мост обещаниями кормил гуц олег владимирович,после сдачи школы сказал платить не буду,сослался на убытки с обьекта,при попытках решить вопрос слушать и разговаривать встречаться не хочет,когда уже уволился в офис фирмы приезжал двери не открывают,по телефону в офис до директоров не дозвониться не в рабочее время ни в выходные-отвечают их нет и неизвестно когда будут,на сотовый олегу владимировичу звоню истерики идут что если буду звонить коллективное заявление в полицию напишут всей фирмой на меня-и психиатрической клиникой упекут надежда еще есть решить вопрос что выполнят свои обещания отправил письмо Турусину С.Ю. жду ответ буду держать в курсе дел,у кого есть информация еще информация не бойтесь пишите в отзывах

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ваня родионов 19 января 2016

всем добрый день:)по части мигрантов и работяг ближнего зарубежья имеет место факт на обьекте в деревне Кордово Красноярский край ,я являлся на тот момент времени штатным рабочим бетонщик в смк нас тогда обьединили в одну бригаду мы были отданы в подчинение начальнику участка Стрельникову Жене и Вите Пустовалову по утрам ходили на планерку и получали задания по работе-как раз мы застали приезды имиграционной службы и полиции на тот момент -с июля 2013 периодически приезжала миграционная служба-но точно помню что осенью поступила команда пришел Олег Сухарь экскаваторщик и сказал-,,Женя и Витя просили передать что приедет полиция и будет водить рабочих со стройки если подойдут и спросят знаете их ?надо отвечать что не видели никогда их на стройке,, тогда с периодичностью в месяц приезжала полиция,в начале февраля 2014года при приезде полиции мне лично Женя и Витя уже сказали тоже самое я как раз покидал рабочее место случайно наткнулся на них-мы с парнями договорились тогда что нам проблемы не нужны и выбрали свою тактику как действовать в данной ситуации-просто покидали стройку и свои рабочие места окольными путями до уезда полиции -так как совесть не позволяла рабочих которых привозили на самом деле пахали на этой стройке тоже строили школу,это дача ложных показаний ,нам было деваться некуда нас штатных рабочих поставили в такую ситуацию что с прошлого обьекта нам должны деньги и обещали заплотить и за школу тоже шла задержка в 3 месяца у всех семьи родители надо помогать и начальники на обьекте сказали что если скажете правду фирме будет штраф 800тыс. и сами знаете последствия-на тот момент с компании уволились много ребят кто в КОТЛАСЕ на мосту работал состав очень сильно порядел,фирма не заплотила обещанную 50тыс. в месяц заработную плату ,Витя Букал профессионал прораб тоже из компании ушел. 4марта 2014 года приехал с вахты в офис фирмы взять отпуск,с 6 апреля 2012 работал без отпуска ,сказали пиши заявление за свой счет -я не стал спорить и написал так как реально выдохся на тот момент (в котласе без отпуска работал и на школе тоже от рассвета до заката)меня это устроило и в этот же день 4 марта 2014года я попал на прием к финансовому директору Гуц Олегу Владимировичу и Турусину Станиславу Юрьевичу(тогда Анна Викторовна отдел кадров там работала я как раз от нее вышел и Кристина секретарь тогда работала) у меня тогда состоялся с директорами серьезный разговор по расчету за мост -обещали выплатить обещанное(50тыс.в месяц как обещали) и по части полиции-,,Олег Владимирович почему нас прорабы подпихивают свидетелями в полицию?,, Олег Владимирович ответил-,,не надо боятся если привезут туда -там будет сидеть муххамед или абдулла скажешь что не видел и не знаешь его,, я сказал ,,дак а он то меня знает что я ваня и у полиции и следователей начнут появляться вопросы ко мне-откуда он тебя знает?а оно мне это надо вообще?,, Свидетелем этого разговора был Турусин Станислав Юрьевич он тоже был в кабинете рядом сидел и слушал внимательно:)вообщем я тогда добился своего пошел в отпуск за свой счет,полон надежд и ожиданий -директора уверяли ,,Ваня все заплотим-не переживай,, веселая компания:):):)