ОАО Птицефабрика Васильевская
1.0
3 отзыва
+7 (8412) 210471
Васильевка, Центральная, 1, Пенза
Детализация рейтинга

Отзывы о Птицефабрика Васильевская

Аватар пользователя Елена
Елена

Купила голень куриную птицефабрики "Васильевская" в упаковке 1 кг, качество ужасное, голень вся в проколах, накачена водой, под кожицей вода, разморозила, вес вышей упаковки составил 450 гр, стыд и позор такому производителю!

Аватар пользователя Анна Уварова
Анна Уварова

Продукция ХАЛЯЛЬ ОАО Птицефабрика "Васильевская" Пензенской области, ул. Центральная 70 ужасного качества! Купленные куриные желудочки "ЛАТИФА"/подл/М/ охл. оказались наполовину неочищенные от желтой пленки, много воды, жира, посторонних частей(по видимому необрезанной кишки, даже положена одна просто желтая пленка от которых желудочки и должны очищаться. Сейчас позвонила на фабрику. Постараюсь, если сумею, выложить это видео в интернет. Очень любим желудочки, иногда не совсем надлежащего качества (все мы люди и все может случиться, НО ЧТОБ ТАКОЕ?! ТАКУЮ ФАБРИКУ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купила "Бедро особое ТМ "Куриное царство". На самом деле это оказалось не бедро, а спинка! То есть кожа и кости. Вы почему такое себе позволяете??? Никакого уважения к людям, бессовестные! Больше вашу продукцию брать не буду, и всем знакомым посоветую делать также. Сами ешьте куриные кости с кожей по цене куриного мяса. Отвратительный, беспринципный производитель!