Доктор Бон
5.0
7 отзывов
+7 (967) 118-68-64
Братиславская, 10, Район Марьино, Москва, 109341
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Бон

Аватар пользователя Артем
Артем

Был у них, мне импланты Астра Тек ставил Березин Павел Николаевич. Доволен, прошло все нормально, импланты прижились, дискомфорта и проблем нет. В общем, мне понравилась стоматология, и работой Павел Николаевича доволен.

Аватар пользователя Зинаида Круглова
Зинаида Круглова

Лечила в "Докторе Боне" кариес (4 зуба), все сделали замечательно! Врач грамотный- прочистил каналы, запломбировал, и боли я практически не чувствовала. По ценах нормально, обслуживание на высоте!5+!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Соловьева
Алина Соловьева

Устанавливала здесь имплант зуба. Сделали очень хорошо. Зуб от настоящего не отличить.

Аватар пользователя Николай Иванов
Николай Иванов

Недавно посетил данную клинику, У меня несколько дней подряд болел зуб. Чтобы я не сделал боль не проходила, и каждый день болела еще больше. Хочу поблагодарить своего лечащего врача, за несколько сеансов вылечили зуб. Сейчас никаких проблем не имею по поводу боли. Могу вполне рекомендовать стоматологическую клинику.

Аватар пользователя Елена Шелдлина
Елена Шелдлина

Я уже несколько раз была в этой стоматологической клинике и не разу не пожалела. сначала обращалась, для того чтобы мне поставили имплант зуба. Сделали всё очень качественно и теперь я постоянно хожу сюда лечить зубки.

Аватар пользователя Дмитрий Силов
Дмитрий Силов

Хорошая клиника с профессиональными врачами. Везде порядок. Удалял коренной зуб. Все было сделано без боли. Не осталось никаких корней и перегородок. Работой хирурга доволен. Клинику Доктор Бон рекомендую.

Аватар пользователя Геннадий Клименко
Геннадий Клименко

Ставил себе пломбу где-то месяц назад в обычной стоматологии, но на днях она просто выпала. Решил уже не рисковать и пойти в хорошую платную клинику. На прием по телефону записался, приняли вовремя. Врач хороший попался, лишнего не пытался навязать и пломбу нормальную установил. Так что визит мне понравился как отношением к пациентам, так и качеством лечения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Нарсулаева
Алина Нарсулаева

Я в августе наращивала здесь зуб. Процедуру провели аккуратно, эстетический вид улучшился. После никаких побочных эффектов не обнаружила, до сих пор не видны трещины. Результат меня устроил, зуб внешне не отличить от настоящего.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

В этой клинике я лечил свой зуб. Могу сказать, что впечатления у меня остались только самые хорошие. Мне понравилось, что процесс лечения зуба прошёл быстро и безболезненно. Мне ещё понравилось и то, что в этой клинике так хорошо устроено обслуживание.