Тридент-Юг
5.0
3 отзыва
+7 (495) 713-11-34
Старокачаловская, 6, Район Северное Бутово, Москва, 117628
Детализация рейтинга

Отзывы о Тридент-Юг

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Поставила коронку в поликлинике по месту жительства, и врачу заплатила все равно, но коронка стала давить на десну, она воспалилась и тогда я обратилась в Тридент Юг. Там внимательно отнеслись к моему случаю, сняли коронку, провели лечение травмированной десны и зуба, затем только установили новый протез. Спасибо за профессионализм. И еще раз убедилась в отношении и качестве работ платных клиник.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В паре мест мне отказались с пломбой в передних зубах отбеливать эмаль. Было страшно, вдруг пломба будет темнее зубов? Но на консультации Ольга Александровна Рудая очень четко пояснила, что это возможно. Пломбу отбеливают отдельно, и цвет зубов уже под нее потом подгоняют, и все будет одинаковое. Так и вышло в итоге. И отбеливание не больно делать, норм вполне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ремонтировала год назад свои зубы в стоматологии у врача Гревцева А.И. (даже запомнила имя), очень чуткий и замечательный, сто раз спросит как и что, по нескольку раз заморозку делал, чтобы я вообще ничего не чувствовала, не сочтите за мазохизм, но он даже заморозку уколом в десну не больно делает. передо мной мужчина лечил, ни разу не пискнул, все выходят от него в восторге )))) там еще и год гарантия ))))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я пришел в «Тридент Юг», чтобы избавиться от зубного налета. Из-за курения и кофе зубы были черные, и улыбаться не хотелось. Сначала мне назначили лечение кариеса. Я с детства боюсь боли и стоматологов, здесь все было нормально, вкололи анестезию, я ничего не чувствовал и просто расслаблялся. Потом мне предложили сделать проф. гигиену полости рта. Впервые услышал о такой процедуре. Зубы стали значительно белее, на верхней части исчезли темные полосы, появилась свежесть во рту! В завершение я решил сделать отбеливание. Всем полностью доволен, услуги стоят своих денег.

Аватар пользователя Светлана Зыкова
Светлана Зыкова

У дочки был неправильный прикус. Обратились в Тридент Юг за помощью по исправлению прикуса. Подход понравился, сервис очень хороший. Рекомендации друзей об этой стоматологической клиники, оправдали себя сполна.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я ставила пломбу в "Тридент Юг". Качеством работы и отношением к клиенту осталась довольна. У меня сложилось мнение, что врачи стоматологии высококлассные специалисты, каких в наше время встретишь очень редко.

Аватар пользователя Полина
Полина

Лечилась у врача Хоревой Татьяны Валерьевны. Осталась абсолютно довольна лечением. Врач – большая умница, да и весь персонал в клинике внимательный и знающий. Спасибо, если понадобится, опять приду сюда.

Аватар пользователя Ксения Жукова
Ксения Жукова

С детства проблемы с зубами, к стоматологам частенько наведываюсь. Раньше все время лечила зубы у разных врачей, постоянно искала вариант получше. В эту клинику прихожу уже второй раз. Пока все устраивает.

Аватар пользователя Наталья Сидельникова
Наталья Сидельникова

Могу сказать, что стоматолог Тимур Олегович из клиники смог не только справиться с моими проблемными восьмерками, но и победить мой ужас перед стоматологическим креслом и второй раз я шла к нему уже абсолютно без страха, за что я ему очень и очень благодарна. Клинике "Тридент юг" я ставлю оценку «отлично»!