ДАнтист
4.0
2 отзыва
+7 (499) 394-60-30
Перерва, 39, Район Марьино, Москва, 109341
Детализация рейтинга

Отзывы о ДАнтист

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Всегда хотела ровные и белоснежные зубы, мечтала о винирах, и вот в конце года таки осуществила свою мечту в Дантисте у Амаяка Аркадьевича. Осталась очень довольна качеством выполненной работы, мои зубки практически не стачивали. Теперь я обладательница шикарной улыбки и все это только благодаря Амаяку Аркадьевичу, доктор с золотыми руками, теперь только к нему.

Аватар пользователя Настя
Настя

У меня кривые зубы и я давно искала варианты сделать их более ровными и красивыми. В клинике Дантист мне предложили установить люминиры. Это такие специальные очень тонкие накладки на зубы при установке которых не нужно обтачивать собственные зубы как это делается при установке виниров. Процедура обтачивания зубов меня пугает, поэтому услышав о том, что это можно не делать я с радостью согласилась на предложенный вариант. Уже третью неделю хожу с люминирами и радую окружающих своими ровненькими зубками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

В стоматологию "Дантист" обращалась по совету подруги, которая устанавливала здесь виниры и очень удачно. Спасибо доктору Давиду Вячеславовичу за прекрасную установку виниров, но уже не подружке, а мне!

Аватар пользователя Анна Краснова
Анна Краснова

Первый раз здесь ставила виниры, по совету подруги, у которой тоже они стоят. Я тоже записалась к Давиду Бабаян и вообще ни разу не пожалела. Зубки стали - просто прелесть, красивые и белые. Я не разочарована, и найдя хорошего стоматолога, я другого искать уже точно не буду.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была проблема с прикусом, очень долго хотела её исправить, но думала, что придётся носить брекеты. По совету сестры обратилась в стоматологию Дантист. На консультации врач сказал, что есть много других способов исправить прикус. В итоге выбрали элайнеры, очень удобная штука, не доставляет дискомфорт и её фактически не видно на зубах. Цена меня полностью устраивает, процедура прошла безболезненно, врач очень внимательный, спокойный. В самой стоматологии приятная атмосфера, совсем не страшно сюда идти, месторасположение удобное, я теперь только тут и наблюдаюсь.

Аватар пользователя Мария
Мария

Неделю назад заболел зуб. Обратилась в стоматологию Дантист рядом с работой. Пришлось пломбировать корневые каналы. Под местной анестезией боли не почувствовала. Цены в клинике приемлемые. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

На работе разболелся зуб, дергал сильно. Обратилась в стоматологический центр "Дантист", что в одной остановке от офиса, мне не отказали в приеме, а попросили подождать немного, у одного из докторов должно было быть "окно" через минут 15-20. Приняла меня Алёна Арсеновна, зуб лечили сразу же, там уже ждать было нельзя. Через полтора часа все было закончено, боли больше нет. Спасибо огромное, за оказанную помощь и лечение.

Аватар пользователя Раиса Миронова
Раиса Миронова

Обратилась в клинику по рекомендации друга. Все понравилось, все сделали быстрее чем я ожидала Попов Александр Михайлович сделал профчистку, залечил один поверхностный кариес и зуб с пульпитом. Очень приятная клиника, врачи не навязывают ненужного.

Аватар пользователя Ирина Белякова
Ирина Белякова

На удаление зуба к хирургу попала от стоматолога терапевта, после осмотра и рентгена. Зуб решили вырвать, лечить уже поздно. Хирург крепкий мужчина, посмотрел, снимок поставил анестезию, пока он что-то писал, периодически интересовался, немеет, ли язык и как я себя чувствую. Чувствовала я себя хорошо, но было страшно. А на деле он так быстро это сделал, что я даже и испугаться не успела. Хороший хирург, легкая рука в клинике Дантист, та, что в Люблино на улице Перерва, 39.

Аватар пользователя Мария
Мария

Уже давно всей семьёй посещаем только кабинет Дантист, на Перерва 39. Проблемы были разные: и удаление зуба, и лечение пульпита, кариес, всё и не упомнить. Выбрали эту клинику не просто так, сперва изучили отзывы, сходили на консультацию (заодно посмотрели оборудование), уточнили, каких стран материалы они используют. Кстати! Врачи используют только современные материалы и технологии по этому можно с уверенностью сказать: это самая современная стоматология в нашем районе.

Аватар пользователя Катю
Катю

Хочу всем порекомендовать стоматологию Дантист, которая находится у нас в Люблино. Не первый раз обращаюсь в данную клинику, причин несколько: качественные материалы, необходимы, если вы хотите хороший результат, ведь от этого зависит, сколько продержится пломба – пол года или два три года, а руки профессионала помогут сделать её абсолютно не видимой. Все знакомые завидуют моим зубам, а ведь секрет прост хорошая клиника и отличные стоматологи.

Аватар пользователя Каролина Московская
Каролина Московская

Все мои знакомые уже сталкивались с тем, что нужно удалять зубы мудрости. Я одна радовалась, что у меня они не растут. До радовалась. Начали расти. Две штуки сразу. Почти сразу начались боли. Я тянуть не стала, сразу пошла в стоматологический центр "Дантист" возле метро Братиславская, рядом с домом. Стоматолог -хирург Амаяк Аркадьевич, сделал снимок и подтвердил необходимость удалять. Операция была очень сложной, потому что зубы прорезались боком, разрезами десны. Во время операции мне ни капельки не было больно, анестезия сделала свое дело. Да и врачи очень хорошие. Сейчас все замечательно у меня, хоть и пришлось полечиться.

Аватар пользователя Мария
Мария

У меня чуть-чуть сломался зуб, стал острый, царапал язык. Пришлось пойти в стоматологию. Я записалась в стоматологический центр "Дантист", который на Перерва 39. Записалась на консультацию к Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Решили ставить коронку. Сделали слепок, потом поставили временную коронку. А через пару дней уже готовую. коронку. Благодарю за качественную работу центр "Дантист"

Аватар пользователя Влад
Влад

Я делал профессиональную чистку полости рта в стоматологическом центре "Дантист" на Перерва 39, рядом с метро Братиславская. Классный, современный центр с вежливым и внимательным персоналом и профессиональными стоматологами. Работу делают качественно. Мне очень понравилось, как работают. Я выбрал себе стоматологию.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Записалась на чистку зубов Аир фло, в американский стоматологический центр Дантист, хочу красивые здоровые зубы. Я слежу за зубами и гигиеной зубов, поэтому делаю регулярно чистку. И после нее, кстати, зубы на пару тонов белее становятся. И в этот раз я записалась к любимому стоматологу Попову Александру Михайловичу. Рекомендую, он отлично делает чистку и безболезненно.

Аватар пользователя Галина
Галина

Вот зубы они всегда начинают болеть неожиданно, и обычно это не вовремя. Так и я дотянула, что мне в отпуск улетать через 24 часа, а я с больным зубом. Бегом к хирургу в американский стоматологический центр Дантист, благо меня приняли раз я с болью. Хирург посмотрел, сделали рентген, и приняли решение удалять. После отличного отпуска вот пишу отзыв. И хочу очень поблагодарить хирурга Арзуманова Амаяка Аркадьевича. Спасибо вам! Отпуск удался, и да я записалась на имплантацию зуба.

Аватар пользователя Светик
Светик

Все почти удаляют зубы мудрости, по крайней мере я не знаю, кто с ними остаётся. Они все равно разрушаются. Вот и у меня начал расти, прорезался и начал болеть. Обратилась я в стоматологический центр "Дантист" возле метро Братиславская. Я месяц назад там чистку делала- идеально. Вот и по зубу мудрости тоже к ним решила. Амаяк Аркадьевич (это стоматолог-хирург, который вел прием), сделал снимок и сказал, что будем удалять. Операция была сложной. Зуб рос криво, ещё корни были "кудрявые", как сказал врач. Ему пришлось зуб на части делить, чтобы вытащить. Во время удаления мне ни капельки не было больно, анестезия хорошая, видимо, у них. Только челюсть затекла- трудно потом было закрыть рот. Не надо бояться удаления зубов. Хорошие врачи это сделают почти незаметно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Как уберечь мальчишек от травм? Никак. Младший недавно вернулся с прогулки, а половины зуба нет. И ведь коренной уже. Тут же проштудировала стоматологические центры, которые занимаются установкой виниров. Нашла стоматологический центр "Дантист". Записались на приём к врачу-стоматологу ортопеду Арзуманову А.А. Очень компетентный врач. Все подробно и обстоятельства рассказал о процедуре, что даже мой сын перестал бояться. Совершенно безболезненно подготовил зуб моего ребёнка к установке, поставил временный винир. На следующем приеме, когда керамический винир уже был готов, так же без боли и аккуратно установил его на зуб. Мы с сыном остались очень довольны результатом.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

К стоматологам отношусь с опаской. Но однажды зуб так разболелся, что пришлось срочно записываться к стоматологу. Друзья порекомендовали стоматологию "Дантист". Записался к Юриной Ксении Николаевне. Оказалось, что у меня, как она сказала, глубокий кариес. Свершилась, чистила, пломбировала. Сегодня зуб уже не болит. Меня все устраивает, врач понравилась профессионализмом, клиника сервисом. Буду тоже рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Олечка
Олечка

У меня обнаружилась киста верхушки зуба. Зуб начинал уже болеть и на снимке это обнаружилось. Раньше зуб бы просто удалили, но современная стоматология шагнула достаточно далеко и позволяет решать такие проблемы без удаления. В клинике Дантист мне сделали резекцию и удалили кисту. Зуб зажил быстро и меня не беспокоит теперь никак.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу тоже белые красивые зубы, как у голливудских звезд. Пошла делать отбеливание в стоматологию Дантист, которая в Марьино, на улице Перерва, 39.Отбелила, оплатила и пошла домой, все описывать не буду. Главное результат, а он мне понравился, зубы белее на тона два точно и это при одном сеансе, читала, что нужно несколько. Но меня устраивает этот результат. Я не курю, не пью кофе, так что думаю, результат будет меня радовать довольно долго.

Аватар пользователя Танюшик
Танюшик

Я проносила брекет систему, всего 6 месяцев, у меня не сильно сложный случай, как сказала Нала Анзоровна, мне повезло, что все в моем случае, так хорошо. К Нале Анзоровне я пришла по рекомендации от коллеги, и не пожалела. Очень хороший стоматолог ортодонт. Рекомендую. К тому же первая консультация бесплатно, сходите, не пожалеете!

Аватар пользователя Галина Ситцева
Галина Ситцева

Бабаян Давид Вячеславович, молодой веселый стоматолог ортопед, он своими руками установил мне два моста из металлокерамики, работа выполнена качественно, ходила на примерки, сейчас все уже установили, работой очень довольна, специалист отличный, я проверила. Рекомендую не только врача, но и стоматологию Дантист, цены приемлемые и не далеко от метро, очень удобно.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Вырвала зуб в районной стоматологии, зуб мудрости, лунка болела и ныла 2 недели, я снова к ним пришла, что то положили и сказали полоскать хлоргексидином. Муж переживал и заставил меня идти в другую стоматологию к хирургу, даже сам записал меня в стоматологию ДАНТИС. Он там, рядом работает, а у меня маленький ребенок, вот пока он был с ребенком, а я на приеме у хирурга. В итоге мне Вадим Вадимович, все разъяснил, что у меня развился альвеолит, воспаление лунки и что такое бывает, положил лекарство, сказал полоскать ромашкой, и еще раз посетить стоматолога, чтобы еще раз положить лекарство. И после первого лекарства я уже себя чувствовала лучше, после второго вообще больше не беспокоил. И сказал, что все хорошо заживает. Спасибо, огромное, буду обращаться еще-то только сюда.

Аватар пользователя Крис
Крис

Я давно мечтала украсить свою улыбку какой-нибудь фишечкой и одныжды услышала про такие штуки, которые называются скайсами. Это что-то вроде наклейки на зубы разной формы и объема. Я решила себе такой поставить и пришла в клинику Дантист. Я выбрала себе скайс в виде звездочки. Так меня друзья часто называют. Процесс установки занял меньше часа. Сначала зуб обработали, а потом приклеили мой скайс. Теперь я оправдываю свой ник, а мои зубы украшены звездочкой. Классно!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оформлял в Дантисте сломанный передний зуб. Случайно надкусил кость и уголок откололся. Зуб передний и очень некрасиво смотрелось, такая черная дырка. У меня зубы в принципе хорошие, ровные, кстати врач похвалил, а тут такая неприятность. И что? Заделали как будто и не было ничего. Все в полном порядке теперь, даже и не видно место, где был скол. Хорошие мастера работают, есть смысл им доверять.

Аватар пользователя Арго
Арго

Я обращалась в Дантист для восстановления зубной эмали. Я пью много кофе и постепенно зубы желтеют, а в результате начинает истончаться эмаль и появляется кариес. В Дантисте мне восстанавливали эмаль на современном высококлассном оборудовании. Одного посещения мне хватает примерно на пять месяцев. После этого я снова провожу сеанс восстановления. И всегда иду только в Дантист. Мне очень нравится и подходит их сервис и американская система обслуживания.