Авантис
5.0
18 отзывов
+7 (495) 228-32-42
Научный проезд, 19, Район Черёмушки, Москва, 117246
Детализация рейтинга

Отзывы о Авантис

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здесь у меня свой лечащий врач. Ближайший приём запланирован на август. Когда лечила зубы, посещала клинику каждые две-три недели. Сейчас всё хорошо, последний раз я была в январе. Обращаюсь один раз в полгода точно. Мне нравится врач Шевченко Юлия Викторовна, она супер-профессионал. Никогда не сделает то, в чём не уверена. Она уверена во всём. Уникальный человек, который учится всегда и везде. Использует новейшие технологии. Тут есть оборудование, чтобы сделать снимки, не нужно никуда ехать. Врачи-стоматологи работают под микроскопом, это большая редкость, где такое есть. В последний раз мне делали гигиену, потому что мы всё уже пролечили. Мне нигде так хорошо не делали, как сделали тут. Услуга стоит дороже, чем в среднем, но она того стоит.

Аватар пользователя Полина
Полина

Рекомендую стоматологию Авантис! Впервые обратилась в эту клинику три года назад, лечила там кариес. Теперь хожу на проф осмотры, периодически делаю чистку и один раз сделала отбеливание. Все процедуры достаточно комфортные и безболезненные. Мне все очень нравится! Видно, что персонал старается доставить тебе только положительные эмоции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Растухин
Олег Растухин

Удаляли коренной зуб в стоматологии Авантис. Готовился к этой процедуре долго. Пока зуб не заставил меня буквально бежать к врачу. Я не пожалел, что обратился в эту стоматологию. Поставили хорошую анестезию, я практически ничего не почувствовал. Врач толково объяснил, как избежать неприятных последствий после операции. И, можно сказать, практически ничего не было. Хорошая стоматология!

Аватар пользователя Игорь Прусаков
Игорь Прусаков

Посещаем Авантис всей семьей. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Очень нравится детская стоматология. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. По лечению тоже все хорошо и качественно. Отличная стоматология!

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Для кого-то может и неважно, но я в первую очередь обращаю внимание на интерьер клиники, а также на чистоту и порядок, даже в мелочах. В стоматологии Авантис все это на высшем уровне. Впрочем, как и профессионализм докторов и персонала. Никаких очередей, суеты, путаницы и недовольных клиентов я за три года посещения этой стоматологии не увидел. Оборудование, особенно диагностическое тоже заслуживает высшей оценки. Всем рекомендую клинику Авантис.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

По обоим сторонам жевательные зубы имплантировал Юрий Викторович. Весь прошлый год зубным вопросом занималась. Только вот под конец января уже окончательно коронки установили. Наслаждаюсь полноценным пережевыванием пищи! У кого нет зубов – тот меня поймет. Врачом очень довольна, с пациентами вежлив и приветлив. По телефону пару раз звонила, когда болела челюсть после операции по вживлению имплантов – всегда на связи, выслушает, подскажет чего делать, успокоит. В общем рада, что именно к этому врачу попала.

Аватар пользователя Елена
Елена

Удаляли неправильно росший зуб мудрости. Операцию делал Ряховский Александр Николаевич. В общем то зная его репутацию не особо переживала. Осложнений никаких не было, хотя конечно операция не простая. Главное никаких осколков не осталось, с одним зубом мудрости вопрос закрыла… В общем то и раньше Авантис клинику посещала пару раз, но всегда по мелочи, кариес лечила в основном легкий. С этим тоже успешно всегда справлялись. Цены приемлемые, оборудование новейшее, расположена клиника от меня не далеко, нет смысла метаться по городу.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Небольшая уютная клиника, минут 10 ходьбы от станции метро Калужская. Оборудование хорошее, отношение тоже, надеюсь еще и на долговечный результат. Отдельно отмечу своего доктора Никиту Александровича. Ответственный и внимательный врач.

Аватар пользователя Anna
Anna

Выравниваю зубы с помощью капп Авантис уже почти полгода. Хожу на прием и контроль к Аревадзе Тамаре Юрьевне. Не пожалела, что к ней пошла. Грамотный, приятный доктор. Изначально предложила именно каппы,а не брекеты. Сама клиника - обычная для Москвы, все чисто, ремонт нормальный. Ничего особенного в принципе, но врач устраивает меня на все сто.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Лечили в клинике зубы вместе с женой.. Ходили около двух недель, пока все запланированное выполнили. На работу врачей нареканий нет, очень толковые специалисты и приятные люди. Отдельное спасибо Тихону Юрию за коронку, хорошо стоит, как своя)

Аватар пользователя Сергей Лобарев
Сергей Лобарев

Сегодня поставили постоянную коронку на имплант, прошло 4 месяца, титановый имплант прижился отлично. Сейчас ощущаю его как собственный зуб, ничего не мешает и не трет. Хочу заметить, что перед имплантацией провели полную санацию всей ротовой полости. Сейчас до сих пор нет кариеса и никаких отложений. Выполняю все рекомендации своего стоматолога из Авантиса, надеюсь, что зубы у меня теперь будут здоровые.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Говорим спасибо этой клинике всей семьей, все уже в ней побывали по неотложным случаям: я лечила нижнюю шестерку, мужу зуб мудрости удаляли, а сыну помогали выпасть молочному зубу. Все остались довольны. Хорошая организация записи и приема. Теперь ходим сюда на профилактические осмотры. Врачи компетентные: дают хорошие советы по уходу и "сохранности" зубов.

Аватар пользователя Максим Виленов
Максим Виленов

В клинике поставили дентальный имплант, со съемной коронкой. Искусственный корень прижился как свой родной зуб, никакого дискомфорта как и обещали. Приживление искусственного корня почти хирургическая операция, но когда лежал на кресле никакого дискомфорта не ощутил, разве что только от уколов обезболивающих в десну немного. С временной коронкой ходил 5 месяцев, когда окончательно убедились, что все нормально, поставили постоянную. Спасибо имплантологу, Евгению Анатольевичу сделал все отлично и профессионально.

Аватар пользователя Михаил Грудачев
Михаил Грудачев

Хочу сказать добрые слова в адрес этой клиники. Очень приятное впечатление, осталось после лечения. Лечимся всей семье только у них, к сожалению проблемы с зубами это у нас наверное наследственное, печально конечно. Но врачи в клинике Авантис очень хорошо сглаживают все негативные последствия от больных зубов, лечение на 100% всегда было качественным, самая первая пломба была поставлена мне года 4 тому назад, зуб до сих пор не беспокоит, пломба держится надежно. Все таки квалифицированные врачи и современное оборудование много значат.

Аватар пользователя Юрий Пирогов
Юрий Пирогов

Сегодня был на последнем приеме в Авантисе. Лечил зубы месяця, каждую неделю ходил на прием, зубов оказалось много больных, хотя обратился из боли в одном зубе. Спасибо врачу, обратила мое внимание на другие, сам увидел, что на трех зубах скоро будут проблемы. Решил лечить сразу все. Вот так в течении месяца все вылечили. Поставили пломбы, вылечили корни. Везде полечили кариес. Зубы стали как новенькие.

Аватар пользователя ЯковЛев
ЯковЛев

Регулярно раз в полгода для профилактики хожу в Авантис, врачи компетентные, оборудование современное, в последний раз был, наши все таки дырочку, под десной за 7 зубом. А сверху зуб абсолютно здоровым выглядел, врач мне показал даже в свое зеркальце как это выглядит, очень наглядно. Хорошо вовремя обнаружили, сразу поставили пломбу и все. Нерв удалять не пришлось. Спасибо врачам клинки за профессионализм.

Аватар пользователя Иван
Иван

Клиникой остался доволен. Лечил там свой пародонтит на аппарате Vector. Вообще аппарат отличнейший, он при работе не вибрирует совсем, врач поэтому очень аккуратно у корней все почистила. До этого делал уже чистку, было весьма неприятно, а тут все прошло безболезненно. Теперь на профилактику только сюда.

Аватар пользователя Татьяна Валерьевна
Татьяна Валерьевна

Авантис - хорошая клиника. Мы всей семьей лечим зубы только здесь. Удобно, что в одной и той же клинике можно полечить зубы и взрослым и детям. Обстановка приятная, врачи хорошие, подход к детям замечательный, находят нужные слова даже для самых капризных деток - за такую работу и обслуживание не жалко и деньги заплатить. Кстати, цены весьма умеренные. Рекомендую всем, кто еще не нашел свою зубную клинику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Посещал стоматологию почти каждую неделю. Понравилось качество ремонта зубов. В последний раз было пломбирование. Кабинет, оборудование были в нормальном состоянии. Доктор хорошо все расписывает, что надо сделать, и сколько времени это займет, сколько будет стоить. Можно потом прийти домой, все это сверить с другими клиниками. Нормальное лечение. Доктор хорошо общается. Главное в работе доктора, чтобы я домой пришел, посмотрел в зеркало и мне понравилось. Остался доволен. Дали рекомендацию прийти через полгода на обследование.

Аватар пользователя Николь
Николь

Регулярно хожу на осмотр реставрации зубов и шлифовку. Еще у меня были жалобы на зуб. Мне сделали КТ и рассказали, что происходит с зубами, составили план лечения. Прием занял около часа вместе с КТ. Врач Алиса Дмитриевна любезная, приветливая, внимательно меня осмотрела, выслушала, подробно все объяснила, на все вопросы дала ответы, уделила достаточно времени. Меня к данному врачу направили. Еще я была у Калашниковой Надежды Владимировны. Мне кажется, на разные виды работ лучше ходить к разным врачам.