Альянс Франсэз
5.0
5 отзывов
+7 (495) 694-52-50
Садовая-Самотечная, 12 к1, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Альянс Франсэз

Аватар пользователя crilovaolga
crilovaolga

Первый раз пришла к дерматокосметологу на прием, проконсультировала меня и решили,что если удалять все папиломы,то делать это в комплексе! Не стали нигде их оставлять, процедура вообще безболезненная, зато очень эффективная, после даже никакими средствами мазать и не пришлось,все прошло очень быстро!

Аватар пользователя Маргарита Шуйская
Маргарита Шуйская

Занималась спортом долго, пока не прилетел мяч в нос, это очень печально,особенно, когда «на носу» было мое замужество. Но здесь важно обратиться вовремя к опытному врачу, мне здорово помог вернуть мою (и даже) лучше форму носа за очень короткий период! Радионов Дмитрий Юрьевич работает в клинике Альянс Франсез, у него золотые руки. Несмотря на то, что многие сейчас ругают нашу медицину и наших врачей, все таки хочу сказать, что еще остались специалисты своего дела!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ленок Васильева
Ленок Васильева

Считаю,что клиника Альянс Франсез многопрофильная, предлагает ряд разных диагностических услуг, все консультации специалистов, которые я проходила мне понравились, они очень грамотные, я была у косметолога и у гинеколога, очень понравились доктора, видно, что опытные. Косметолог мне предложил те процедуры, которые я даже сама заранее планировала, но вслух не произносила, попадание на 100% в точку!

Аватар пользователя Саймина Полина
Саймина Полина

Не пришлось брать ни соскоба, ни мазков , оказалось,что для лечения моего небольшого заболевания достаточно специального средства,которое будет попадать на шею и смывать мои пятна, которые,как оказалось, были чем-то похожи на лишай,но который не передается,а разрастается от солнечных лучей. Чего только в мире нет,но как сказал Зайцев Сергей Юрьевич, 2-3 месяца и вы в полном порядке, так и вышло.

Аватар пользователя Влада
Влада

Доброго дня! Спасибо в очередной раз клинике Альянс Франсэз за то, что у вас работают такие отличные специалисты в области косметологии. Я всегда за то, чтобы выглядеть хорошо и ухаживать за собой, считаю это обязанностью каждой женщины, для себя любимой, а не для кого-то еще. Поддерживать лицо в форме и избавлению от морщинок мелких, которые были по всему лицу обязана Наталье Викторовне, просто отличнейший специалист, очень ее хвалю и ее методы работы.