Детская стоматология  «Зубрёнок»
5.0
4 отзыва
+7 (499) 506-95-95
Балаклавский проспект, 4 корпус 8, Район Северное Чертаново, Москва, 140014
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская стоматология «Зубрёнок»

Аватар пользователя Мария Славина
Мария Славина

Попала на лечение к замечательному врачу Ефремову Александру Фёдоровичу. Это отличный специалист. Легко и безболезненно вылечилмой кариес. Собираюсь теперь и дальше наблюдаться у этого врача. В ближайшее же время, планирую сделать профессиональную гигиену полости рта. Тоже в этой клинике, тем более что сейчас здесь проходит акция,цена в два раза ниже!

Аватар пользователя Роман Мехин
Роман Мехин

Частый клиент в данной клинике, дети растут и их зубки тоже. Решил поблагодарить данную клинику. Так совпало что для меня она очень удобна в расположении. Считаю это огромным плюсом. Так же меня зацепили цены. Все адекватно без фантазий. Часто ходим к нашему доктору. Милая отзывчивая женщина. Атмосфера клинике очень радует. Могу только похвалить и сказать отличная клиника!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лара
Лара

Мы узнали о клиники Зубренок когда возник вопрос об удаление коренного жевательного зуба у сына в возрасте 12 лет. По какой-то причине он вылез уже нездоровым, мы делали все возможное, чтобы его сохранить, но, к сожалению, врач склонялся к его удалению и в дальнейшем к установке протеза. Естественно, новость об удалении и протезе в 12 лет, мягко сказать, меня не порадовала. Я решила проконсультироваться еще с врачами и начала искать детскую специализированную клинику, которых оказалось не так-то и много. Мы живем в Восточном округе, но ездим до сих пор в Зубренок на Балаклавский проспект, вот уже 6 лет. В тот момент нам действительно удалили зуб, но только после того, как убедились, что у сына заложился зуб мудрости. Потом нам сместили 7 зуб на место 6, а зуб мудрости начал смещаться на место седьмого. Теперь, в основном, мы ездим только на чистку зубов. Слава Богу, у нас нет никаких протезов, зубы крепкие, прикус правильный и все благодаря профессиональному подходу. Хочу поблагодарить врачей клиники Зубренок и пожалеть им процветания и дальнейшего роста. Жаль, что через пару месяцев сыну исполнится 18 и нам придется попрощаться, но зато, здоровые зубы будут нам всегда напоминать о Зубренке. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем клиника откроет отделение и для взрослых :).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Детская стоматологическая клиника "Зубренок" 29 марта 2016

Лара, спасибо Вам за такую оценку нашей клиники и докторов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны нашей работой. Над открытием взрослого отделения мы обязательно подумаем :) Желаем Вам и Вашему сыну огромного здоровья!!!

Аватар пользователя Елена О.
Елена О.

Зубренок (Чертаново), спасибо тебе! Всем доброго дня! Первый раз в жизни могу сказать о стоматологической поликлинике - ОТЛИЧНО!Начиная с сайта этой клиники понимаешь, что забота о своих подопечных начинается уже в интернет пространстве и как доехать, и как пройти, и видишь фото врачей. Первый прием, моему сыну 3 лет, провела Вера Николаевна Коробцова - огромное спасибо! Второй раз мой сын бежал в клинику ничего не боясь, мечтая о встрече с тетей Верой. Диагноз - лечение зубов под общим наркозом, я приняла не очень, страшновато. Но золотой человек, Маргарита Владимировна Гагиева успокоила, объяснила, подобрала для нас максимально удобное время для консультации и операции. После консультации с Пак Еленой Александровной - педиатр и Милащенко Николаем Николаевичем анестезиолог-реаниматолог, мои страхи рассеялись. ВОТ ЭТО ЛЮДИ! Прежде всего для них интересы ребенка: не напугать, не обидеть. Такой заботой окружили, пониманием, отвечали на мои глупые вопросы с терпением, пониманием, ничем не напугав ни ребенка, в тот самый день операции меня и сына окружили такой заботой, пониманием и вниманием, сын пошел в кресло спокойно - доверился, не испугался. Перед операцией все врачи с ним общались, как со своим родным ребенком, естественно, я очень переживала, но Маргарита Владимировна создала для меня домашнюю уютную обстановку: разговаривала со мной, шутили, смеялись, так спокойно с ней рядом было. Во время операции Елена Александровна постоянно меня держала в курсе происходящего. Мои страхи не оправдались, отдельное спасибо Цуцких Алене Владимировне - профессионал своего дела, спокойно, выдержанно, но с любовью к ребенку, меня поразила реакция на окончание операции - глаза светились, улыбка, нежность, радость. Об этих людях можно говорить и говорить теплые, и добрые слова, слова благодарности, слова уважения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Жаль, что нет взрослого отделения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ЗУБРЕНОК" 22 июля 2015

Доброе утро, Елена! Спасибо Вам огромное за такой добрый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику, и, судя по отзыву, мы оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило спокойно и профессионально, а наши маленькие пациенты и их родители оставались довольными. Отдельное спасибо Вам за то, как высоко Вы оценили работу наших докторов. Для них самой большой наградой является Ваша благодарность и улыбки на Ваших лицах! С уважением, коллектив детской стоматологической клиники «Зубренок».

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лина Кускова
Лина Кускова

Самая добрая атмосфера, вообще нет ощущения, что ты пришел к врачу, даже у взрослого! все сделано для детей и под детей! подарки, грамоты, мультики. Стоматологи профессионалы, без ошибок четко выполняют свою работу!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Наблюдаю сына в зубренке уже несколько лет, так что клиника проверена нами годами! Начну с прекрасных администраторов стоматологии, добродушные и милые девушки всегда готовы придти Вам на помощь, подобрать удобное время для записи и сделать все, что в их силах, что б вы попали на прием если пришли экстренно. К врачам тоже нет никаких претензий, исключительно благодарность! Ребенок не разу не плакал в стенах этой стоматологии!!! Уникальное место! Благодарю вас, и желаю больше благодарных клиентов!