DHC
5.0
1 отзыв
+8 (800) 700-11-19
Башня Федерация,Пресненская Набережная, 12, Район Дорогомилово, Москва, 123100
Детализация рейтинга

Отзывы о DHC

Аватар пользователя Полина
Полина

После перелома челюсти давным-давно, у меня не осталось зубов внизу сбоку, на имплантацию нет средств. Я обращалась к стоматологам, в разные клиники, но ни где мне не помогли, не предложили альтернативы. Я уже совсем отчаялась ходить без зубов, но тут в очередной раз решила сходить на консультацию, мне рекомендовали врача Хамидулина В. Р. Я была поражена тем что в сравнении с предыдущими врачами, Валерий Ривхатович выслушал, провёл осмотр и посоветовал мне съёмный протез, я даже вздохнула с облегчением, сейчас уже привыкла к протезу, сделано всё отлично. Доктор предупреждал что может натирать поэтому он на связи со мной всегда, скажу вам один раз только подгоняли, сел идеально, сейчас уже ни какой боли и дискомфорта. Спасибо вам огромное! А всем кто сомневается, советую не бойтесь и обращайтесь к профессионалам, советую своего!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Незнамова Г.
Незнамова Г.

У меня два жевательных зуба постоянно ремонтируются, дыры большие и пломбы хватает года на два, а потом начинает ныть, реагировать на температуры и приходилось снова идти перелечивать. Я в этот раз не пошла в поликлинику, решила выбрать по отзывам и нашла для себя клинику dhc. Понравилась с ходу обстановка, нет больничного, неприятного запаха, звуков бор машин и "криков пациентов", это я шучу конечно уже))) Мне повезло в этот день на ресепшене пообщаться с директором клиники Нигорой Алишеровной, очень приятная женщина, она и помогла мне во всём, выслушала посоветовала, направила)) В итоге мне поставили вкладку, а не пломбу и это уж точно на долго. Спасибо вам огромное, за внимательное отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Ходила к Сафонову Михаилу Александровичу на установку имплантов, наконец восстановлен весь зубной ряд, когда улыбаюсь, очень классно теперь выгляжу, не бесит беззубая улыбка. Импланты штрауман прочные, пожизненную гарантию дали мне.) А с постоянными коронками уже, зубы не смотрятся какими-то ненастоящими, очень красиво выглядят, я счастлива! Спасибо моему имплантологу!

Аватар пользователя Анна
Анна

Если кому надо удалить зуб мудрости, даже самый сложный идите в DHC к Василенко И. В. я была у него неделю назад, как раз удаляла зуб мудрости сложный, зуб завалился, корни закрутило, в общем ужас, очень боялась осложнений. Я до сих пор не понимаю как, но Игорь Владимирович удалил его так легко и быстро, обработал лунку моей же плазмой, зажило всё за эту неделю. Спасибо огромное за то что качественно сделали свою работу и сэкономили моё время и нервы!

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Я уже давно хотела сделать зубы красивыми в зоне улыбки, каждый раз расстраивалась когда, рассматривала свои зубы в зеркало, были не ровные края местами и пигментация на зубах, которая не поддавалась даже профессиональной чистке. Я не могла решиться на виниры или коронки, всё-таки стачивание своих зубов как-то не радовало. Мне посоветовала соседка сходить на консультацию к Шакировой И. А. в стоматологию DHC. И я не прогадала, выслушав мои опасения, изучив мою проблему Ирина Алексеевна предложила альтернативный вариант терапевтические виниры, выполняются композитом, так и сделали без доли сомнения. Получилось очень красиво, я безмерно благодарна доктору за результат и за то что прислушиваетесь к пожеланиям пациента.

Аватар пользователя Максим Вадимович
Максим Вадимович

Совсем недавно я ставил имплант в стоматологии диэчси, лечил меня Василенко Игорь Владимирович, отметил что это грамотный и внимательный стоматолог. Перед самой имплантацией, доктор почистил и вылечил мне зубы. Приятно было получить скидку на лечение зубов, два зуба по цене одного, плюс на имплантацию тоже делали по специальной цене, под ключ. Я своё лечение закончил, записал и свою дочь к вам на приём, будем лечиться у вас всей семьёй.

Аватар пользователя Елена
Елена

Моя подруга отбеливала зубы в клинике DHC, у Давыдовой Екатерины Руслановны, мне очень понравился результат. Вот и я перед тем как ехать в отпуск решила тоже к ней на отбеливание пойти. Мне по той же системе Amazing White, как и подруге сделали профессиональное отбеливание. Мои зубы стали светлее на два тона! Очень здорово, я счастливая поехала отдыхать и всем улыбаться. Екатерина Руслановна замечательный специалист, мы точно будем обращаться к ней ещё и не раз.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я выбрала наконец клинику где буду ставить имплант! Была на консультации у Хамидулина В. Р. в ДЧС, очень грамотный спец., он мне так всё разжевал подробно, что у меня не осталось сомнений в его компетентности. Сейчас на этапе подготовки, таким вниманием и заботой меня окружили, я прямо растаяла)) Сейчас всё полечим и после праздников у меня будут красивые зубы! Поздравляю весь коллектив ДЧС с новым годом!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне подруга подарила на день рождение проф. гигиену и отбеливание в клинике ДЧС, очень круто там скажу я вам! Мой врач Давыдова Екатерина Руслановна очень приятный человек и профессионал. Она со мной постоянно общалась, много всего интересного и полезного посоветовала. Результат обалдеть! Зубки гладкие, чистые, так и сияют. Мне очень понравилось, я стала пациентом ДЧС однозначно!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В DHC пришла за красивой улыбкой и получила её! Шакирова Ирина Алексеевна мой стоматолог, которой я бесконечно благодарна, сделала мне красивую улыбку композитными винирами. Смотрятся обалденно, я теперь свою прошлую улыбку видеть не хочу ни когда, если что-то случится, скол например, я приду и снова композитом мне поправят. Я уже привыкла к своей обалденной улыбке, зубки отполированы сияют. Супер, супер спасибо!