АШАН
3.0
3 отзыва
+7 (495) 783-57-20
МКАД, 66-й км, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АШАН

Аватар пользователя vk_90431987
vk_90431987

ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ - В ЗАЛЕ НИ ОДНОГО ПРОДАВЦА, СПРОСИТЬ НЕ У КОГО, ВСЕ ГРЯЗНОЕ, ПОЛНАЯ АНТИ САНИТАРИЯ, ГРЯЗЬ С ПАЛЕЦ, НА ВЫХОДЕ НА КАССЕ ПРОБИЛА ЧЕК У КАССИРА, ОПЛАТА БЫЛА ДАЛЬШЕ НО Я ВЕРНУЛАСЬ В МАГАЗИН ЗА ВОДОЙ (ЗАБЫЛА) ТОВАР ОСТАВИЛА НА КАССЕ С ЧЕКОМ. КОГДА ПРОБИЛА ТОВАР НА ВЫХОДЕ ЗЛОБНАЯ ОХРАННИЦА С ПЕРЕГАРОМ, В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ И КРИКОМ СКАЗАДА: "Я СКАЗАЛА ЧЕК" И ДАЛЕЕ ОТ НЕЕ ПОСЫПАЛАСЬ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА... ПО ПРИХОДУ ДОМОЙ ОБНАРУЖИЛА В ЧЕКЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ Я НЕ ПОКУПАЛА, НА СУММУ 488,42. Я В ШОКЕ.

Аватар пользователя Kira88
Kira88

В ашане одни из самых недорогих и качественных вещей. где еще найти детсике кофточки, футболки и колготоки по 100 р.? таких цен сейчас нигде нет. и что парадоксально вещи качественные, нерастягиваются, не покрываются катошками от многочисленных стирок, как большая часть их более дорогих собратьев из других магазинов. за десткими вещами только в ашан

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Пользуюсь услугами этого магазина не часто, но в целом, впечатление у меня неплохое. Цены чуть высоковаты, поэтому Ашану предпочитаю другие магазины. А так - нормально.