Детская городская поликлиника №61
4.5
23 отзыва
+7 (495) 676-06-19
Крутицкий Вал, 3, Южнопортовый район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская городская поликлиника №61

Аватар пользователя Елена
Елена

Не все гладко, бывают сложности по части регистратуры. То карта никак не находится, то еще что потеряется из нее. Остальное налажено хорошо. Прием по талонам, ждать почти не надо. Отношение неконвеерное.

Аватар пользователя Виола
Виола

Мне нравится, что наша медсестра звонит и напоминает о прививках. Это очень удобно. Перед прививкой обязательно посмотрят, нет лт воспаления в горле и измерят температуру. Сами прививки всегда есть, не ждем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отдельные врачи умницы, очень ответственные. Объяснят, на вопросы ответят, покажут, расскажут. Если на прием без записи, не ругаются, но просят записываться на будущее.

Аватар пользователя Марина
Марина

У нас на участке педиатр постоянный, на других, смотрю, тоже. Текучки нет. Врачи прикрепленных детишек помнят многих с пеленок, это отлично, когда врач знает всю историю ребенка.

Аватар пользователя Александра
Александра

Нормальная поликлиника, местами хорошая. Мам не загоняют, детям стараются максимально помочь.

Аватар пользователя Мария
Мария

Регистратура, конечно, весьма средняя. Оплошности бывают периодически. А врачи хорошие. Отдельные просто редкие умницы в педиатрии.

Аватар пользователя Вика
Вика

Не циничное отношение к детям. Ребенка ничкогда не обидят ни словом, ни действием. Многие врачи относятся и разговаривают как со взрослым, что детки любят. Отличная поликлиника.

Аватар пользователя Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна

В поликлинике отзывчивый персонал. Сколько раз были такие ситуации, когда по букве закона нам надо было ждать или не наша очередь, а мне всегда шли навстречу, хотя я не многодетная мама и ребенок безпроблемный (не инвалид). Моя благодарность и признательность всему коллективу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

От своего участкового педиатра ни разу слова грубого в свой адрес не слышала. И медсестра на участке положительная, всегда готова помочь и советом и делом.

Аватар пользователя Юля
Юля

Довольна своим врачом и поликлиникой вообще. Ни разу не обхамили. В регистратуре помогают охотно, подсказывают и предлагают сами, пытать не приходится)

Аватар пользователя Елена
Елена

Наблюдаемся тут по месту жительства. Могу сказать, что все неплохо. Откровенного равнодушия не замечала. Бывает кто-то устал и кажется, что общаются с вами не очень приветливо, но это всегда под конец дня, можно понять врачей.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Не идеальная поликлиника, но не плохая. Конечно, очереди никуда не делись и не денутся, несмотря на все записи. Но зато они ощутимо сократились за последние года 3. Специалистов набор не полный, но их и не мало. Педиатров хватает.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарю Ирину Евгеньевну Гафнер за чуткое отношение, своевременное лечение и профилактику. Самый лучший педиатр!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хорошая поликлиника. Клещами информацию из врачей тянуть не приходится, как и направления на анализы. Все сами дают и рассказывают.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хорошая поликлиника. Приветливые дамы в регистратуре. Квалификация врачей на уровне. Но есть очереди(((

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В поликлинике достаточное количество специалистов. Не все, но много. Ремонт хороший. Чистота поддерживается. Вообще удовлетворена своей поликлиникой.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличный педиатр, просто врач от бога - Гафнер Ирина Евгеньена. Вот кому смело можно доверить здоровье своего ребенка. Мне вот в детстве так не повезло, в итоге мучаюсь с хроническим бронхитом.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мне очень нравится врач филиолечения. Это крайне терпеливая женщина, приятная в общении.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Поликлиника неплохая. Отношение нормальное, человеческое. Результатами лечения остаюсь вполне удовлетворена.

Аватар пользователя Галина
Галина

Наш педиатр Гаврилова. Мне нравится как она осматривает сына. Тщательно, но не причиняя дискомфорта ребенку. Результатами лечения довольна, осложнений у нас не бывает.

Аватар пользователя Саша
Саша

Поликлиника вполне хорошая. Скандалов не видела, хотя бываю достаточно часто, то с одним, то с другим ребенком. Наш педиатр мне нравится, переводиться желания никогда не возникало.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

На моем участке и врач и медсестра меня устраивают. В кабинете всегда в халатах. С талонами на питание проблем нет. Каждые 2 дня на прием ребенка не тащат.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Низко кланяюсь врачу Ирине Евгеньевне Гафнер. Часто назначает дополнительные анализы, говорит, лучше перестаховаться, дите же малое. И слушает ребенка не через одежду, осматривает внимательно и тщательно.