Маяк
5.0
7 отзывов
+7 (495) 517-50-31
Тверская, 29 к2, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Маяк

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Уже нe первый раз прихожу в салон Маяк на различные процедуры по уходу за лицом к Анне Ращупкиной. Каждый приём это, что-то новое и современное для сохранения красоты. Анна старается идти в ногу со временем, усовершенствоваться и этим делать нас красивыми и ухоженными. Большое человеческое спасибо.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Я очень рада что первый человек который меня встретил, все показал и обо всем рассказал в салоне Маяк была Анастасия. Благодаря ей, я узнаю о всех процедурах, и свободном времени. Приятно знать то тебе всегда позаботятся, принесут чашечку кофе, или просто спросят как дела. Для них важен каждый клиент, и мы уже стали одной большой и дружной семьей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мы с мужем на новогодние праздники летали отдыхать в теплые страны. Мне нужна была конечно подготовка к морю. Я воспользовалась услугами салона красоты Маяк и не пожалела об этом! Раньше я никогда не делала себе эпиляцию бикини, боялаь боли, но мастера этого салона настоящие профессионеалы своего дела. Все прошло так быстро, я и не успела понять что происходит. Мастер работал в перчатках, что очень хорошо, гигиена прежде всего. Также мне предложили услугу испанский корректирующий массаж, я испытала прилив бодрости и энергии. Всем сейчас советую ваш салон!

Аватар пользователя Olga
Olga

Я решила сходить в салон "Маяк" по рекомендации подруги. Хожу на массаж и восхищаюсь ! Планирую пробовать и другие услуги, так как все отзываются хорошо, и я сама вижу, какие тут сотрудники! Массаж расслабляет, но в тоже время придает силу. В самом салоне я чувствую себя как дома, очень уютно! Хочу подарить маме сертификат на посещение этого салона. Также присмотритесь к магазину в салоне. Можно купить профессиональные средства по уходу за собой и очень красивая бижутерия!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Давно искала салон, в котором можно пройти несколько процедур для лица и тела, чтобы делать всё в один день и нашла подходящий мне по доступности цен и широте услуг салон под названием "Маяк". В салоне также можно купить профессиональные средства ведущих брендов для ухода за лицом и телом. В подарок подругам покупала бижутерию в этом магазине при салоне.Всегда ухожу довольная и ухоженная!)

Аватар пользователя Аня
Аня

В салоне красоты «Маяк» прошла программу активного похудения и лифтинга «Красивые живот, бока и спина»!! После родов набрала вес, появился животик и целлюлит. Эффект почувствовала уже через несколько посещений салона! После прохождения всего курса кожа выглядела подтянутой, животик плоский, благодаря профессиональным массажистам от целлюлита не осталось и следа!! Клэ в общем! Спасибо !! Мне понравился Ваш салон, настоящие профессионалы!