Арт салон
5.0
3 отзыва
+7 (499) 990-12-21
Земляной Вал, 24/32, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт салон

Аватар пользователя Анна Ушанова
Анна Ушанова

В конце ноября попала на хорошие скидки! Пришла на обычное окрашивание в один тон, а получила куда больше! Менее чем за две тыс.руб меня покрасили и сделали укладку. В этот же день я захотела сделать себе кератиновое выпрямление, на которое была скидка почти 50%...Грех таким предложением не воспользоваться. Волосы не пересушенные, а ухоженные и мягкие. Краска использовалась профессиональная и с щадящим эффектом. Довольна результатом)) А девочкам-мастерам желаю успехов в работе и адекватных клиентов! Они поймут меня:)

Аватар пользователя Оксана Паленцева
Оксана Паленцева

Всем могу рекомендовать Арт салон, я много в каких других салонах в Москве успела побывать, но этот мне понравился больше всего. И на это есть несколько причин. Во-первых, у них очень опытные мастера, всегда прислушиваются к пожеланиям клиента, ничего лишнего не навязывают, все делают именно так, как и положено. Второй момент - это цены. Они тут очень доступные и адекватные, плюс часто бывают всякие акции и скидки. На мой взгляд, салон заслуживает именно 5 звезд, буду продолжать сюда ходить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Некрасова
Ирина Некрасова

Очень боялась что появится желтизна при окрашивании, девочки со светлыми волосами меня поймут. В других местах ни разу меня не красили нормально. Но тут все прошло идеально, цвет получился потрясающий! Спасибо мастеру Валерии.