SClassClinic, международный медицинский центр, ООО Эс класс клиник
5.0
7 отзывов
+7 (8412) 997777
Володарского, 23, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о SClassClinic, международный медицинский центр, ООО Эс класс клиник

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаю эту клинику уже очень давно! Была у многих врачей. Проходила тут и косметологические процедуры, и регулярно посещаю гинеколога для планового осмотра. Делала УЗИ. В данный клинике работают прекрасные врачи и младший персонал. Очень советую данную клинику.

Аватар пользователя Полина
Полина

Очень хорошая клиника. Буду только сюда теперь обращаться. Лечила очень неприятную болезнь - геморрой, у Абляева Фарита Хасяновича. Прекрасный врач, очень учтивый, деликатный. Пошла к нему из-за стажа работы - 10 лет. Спасибо большое Вам еще раз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

На прошлой неделе сделала плазмолифтинг у Прокиной Екатерины Сергеевны. Очень довольна результатом. После процедуры сразу виден результат. Процедура относительно не долгая, да и не больно было, хотя этого очень боялась. И Екатерина Сергеевна очень открытый, позитивный человек. Всем советую к ней на процедуры) Сделает вас красивыми быстро и безболезненно)

Аватар пользователя Инга
Инга

Очень давно делаю себе пилинги, но никак не могла найти своего косметолога. Ведь все процедуры с лицо это довольно щепетильный вопрос. Не хотелось что бы лицо обожгли или не было никакого результата (да такое тоже было в моей жизни), да и переплачивать тоже не хотелось. И вот не так давно посетила Эс класс клиник в Пензе, а именно врача-косметолога Прокину Екатерину Сергеевну. Выражаю ей огромную благодарность. Все сделала качественно и по цене тоже хорошее отношение цены и качества. Всем советую.

Аватар пользователя Инга
Инга

Посещала данный медицинский центр в Пензе, да и до сих пор посещаю. Мне очень здесь нравится отношения персонала к пациентам. Врачи очень квалифицированные. Особенно хочу поблагодарить Елену Александровну Больц. Очень хороший врач, делала у нее лазерное омоложение, вежливая, приятная женщина, точно знающая толк в своей работе. Пока делали процедуру, все подробно рассказывала, каждый шаг. Имею только положительный опыт посещения данного центра!!! Всем друзьям советую!

Аватар пользователя Anna Gordeykova
Anna Gordeykova

Посещала данный медицинский центр в Пензе, да и до сих пор посещаю. Мне очень здесь нравится отношения персонала к пациентам. Врачи очень квалифицированные. Особенно хочу поблагодарить Елену Александровну Больц. Очень хороший врач, делала у нее лазерное омоложение, вежливая, приятная женщина, точно знающая толк в своей работе. Пока делали процедуру все подробно рассказывала, каждый шаг. Имею только положительный опыт посещения данного центра!!! Всем друзьям советую!

Аватар пользователя Галина Ивановна
Галина Ивановна

Меня давно мучали жжение и сухоть по женской части. Не решалась идти к врачу, боялась своего возраста (63 года). НО дочь записала меня к Сладкову Александру Николаевичу ( сама к нему ходит). Хороший врач, посмотрел, взял анализы. Назначил лечение. Еще боялась я к мужчине гинекологу идти, но Александр Николаевич оказался очень тактичным, хорошим врачом. Всем советую. Теперь только к нему буду ходить!