ООО Аверус
5.0
3 отзыва
+7 (3452) 608150
Мельникайте, 106, Тюмень, 625026
Детализация рейтинга

Отзывы о Аверус

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Впервые имели опыт сотрудничества с компанией Аверус не так давно. Приобрели у них пару тепловизоров по очень хорошей цене. Менеджер-консультант помог с выбором модели, исходя из бюджета и целей использования (для выявления участков в которых может образоваться плесень, подверженых выпадению конденсата то есть). Взяли комплект тепловизора Testo 872 с зондом Testo 605i, доставили их за считанные дни самолетом. Работает оборудование безупречно.

Аватар пользователя Иван Рочев
Иван Рочев

Мы не так давно обращались в компанию Аверус по поводу покупки нового ультразвукового дефектоскопа, а наш старый незадолго до этого вышел из строя и починить его уже не представлялось возможным. Да и смысла это особого не имело, он уже морально устаревал. По их рекомендации консультанта взяли тут дефектоскоп УСД-50IPS. Покупкой очень довольны, модель хорошая. Уже проверили его в деле - со своей задачей он справляется отлично. Проблем при покупке не было. Заказ был оформлен и доставлен быстро, за что спасибо. Порадовало, что в подарок дали ведро УЗК геля в подарок. То есть, никакой дополнительной мороки нам, купил и сразу можем пользоваться без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Обращались в эту компанию для закупки оборудования для неразрушающего контроля. Понравился ценник и быстрая доставка. Менеджеры адекватные, хорошо ориентируются в товаре, готовы ответить на различные вопросы. Понимают, что продают. Можно общаться с ними на одном языке. Это радует. Приятно иметь дело с профессионалами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказали GPS-приёмник Javad Triumph-2 у Аверус неделю назад. Доставили за пару дней (выслали самолетом). Хороший сервис у компании, идут навстречу клиентам, помогают с выбором подходящего оборудования. Плюс ко всему цены низкие.