Вот такие окна!
5.0
5 отзывов
+7 (84371) 40028
Заикина, 6а, Зеленодольск, 422542
Детализация рейтинга

Отзывы о Вот такие окна!

Аватар пользователя Виктор Иванович
Виктор Иванович

Перед покупкой окна обзвонили и обошли много фирм. Остановились на компании Вот такие окна. Привлекли они нас оптимальной ценой, гарантией, сервисом, умением обосновать свои предложения. С женой остались очень довольны. Сделали нам окно, монтаж по госту, гаранитии дали. За следующим окном только к вам!

Аватар пользователя Фания Гусмановна
Фания Гусмановна

Недавно мне установили окна и дверь в компании Вот такие окна, договор 7861. Душа не нарадуется тишиной и красотой. Не пожалела, что выделила деньги. Сначала я проштудировала сайт компании, заказала звонок менеджера, меня проконсультировала менеджер Диляра, просчитали примерную стоимость и договорились о замере. Замер был в удобное для моей семьи время. Тут же дома мы заключили договор, сделали предоплату. Через неделю мне позвонили, сообщили о готовности изделий и договорились о дне и времени для замены окон. Монтажники приехали почти вовремя, накрыли мебель целлофаном и поменяли нам 2 окна и дверь на балкон, даже мусор за собой убрали. Очень было приятно. Придем к вам еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЕжеВика
ЕжеВика

Фирм очень много, а надежных гораздо меньше, чем кажется. Узнать солидную и надежную фирму только по названию невозможно, для этого пришлось изучали отзывы в сети, звонили в офисы компании Вот такие окна, говорили с менеджерами. Только после этого был сделан заказ, и мы не ошиблись – Вот такие окна все сделали отлично. Чего и всем желаю!

Аватар пользователя lesja
lesja

Заказывали в Вот таких окнах окно с дверью, в офисе все доступно объяснили и показали, при замере также информация была дополнена, компетентные специалисты, сделано было все в срок, нам понравилось, будем заказывать еще.

Аватар пользователя Анна
Анна

Для сохранности собственных нервов лучше всё же обратиться в крупную компанию, которая давно существует на рынке: если она столько лет продержалась "на плаву" среди стольких конкурентов, есть основания полагать, что окна сделают качественно и нареканий не возникнет. Таких фирм всего несколько. Далее, позвоните к ним, пообщайтесь с персоналом - лучший вариант, если консультанты не только приятны и вежливы в общении, но и разбираются в своём предмете, понимают, чего вы хотите. Хорошо бы тогда же поинтересоваться, какое обучение проходят монтажники: некоторые фирмы проводят специальное обучение по повышению квалификации - монтаж именно оконных и дверных конструкций (помните: монтаж - практически самое важное в окнах) . Ещё важно, чтобы в этой фирме была своя сервисная служба - это более высокая гарантия того, что Ваши окна установят качественно.