Консультативно-диагностический центр Филиал № 2 НПЦ мед. помощи детям
3.9
8 отзывов
+7 (495) 934-17-53
Авиаторов улица, 22, Район Солнцево, Москва, 119620
Детализация рейтинга

Отзывы о Консультативно-диагностический центр Филиал № 2 НПЦ мед. помощи детям

Аватар пользователя Анна
Анна

В вопиющей ситуации когда Гайворонская отказывалась нас принимать (с текущим глазом и выпячивающей пупочной грыжкой) в 3 недели сына, нас спасла дежурный педиатр Махмаева! Шёл третий час мытарств по этому аду, 124 поликлинике, нашей карты не было, нам отказали в приёме, сын плакал, нас посылали из каинита в кабинет и только Махмаева взяла нас за руку и отвела к отличному окулисту Мухиной, которая нас осмотрела, назначила лечение и глазик прошёл! спасибо большое терапевту Махмаевой и офтальмологу Мухиной!

Аватар пользователя Анна
Анна

Организация работы ужасная,по выписке из роддома педиатр Гайворонская к грудничку пришла всего 1 ! раз! Медсестра была дважды, назначила день явки в поликлинику, мы прождали 2 часа (в 3 недели сыну), нашу карту не нашли и Гайворонская ОТКАЗАЛаСЬ нас принимать, взвешивать, слушать жалобы!!! Прикрепляли нас 1,5 недели!(вместо 2 дней), общение всегда грубое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василиса 12 сентября 2016

Анна , а к нам по выписке из роддома вообще никто не пришел, пришлось самой звонить и вызывать патронаж. Оказалось, что наша участковая была в отпуске, а другим мы видимо не очень то и нужны)).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Литвинчук
Дмитрий Литвинчук

Хочу поблагодарить врача-педиатра Евсееву Ю.Ю. за ее отношение к работе и конкретно к детям-пациентам! К таким, как она дети ходят с радостью! Отличный специалист! Не успев записаться к ней вовремя, мы попали один раз к Храмцовой О.А. , и тоже были рады профессиональному и чуткому отношению! Да и чуть раньше были классные педиатры, такие , как Сайгачева О.В.! Спасибо большое всем этим врачам от семьи Литвинчук!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

И в добавление к моему предыдущему спасибо и низкий поклон лору Володарской Виктории Глебовне, добрейшей души человек. Всегда поможет. Как то раз у ребенка заболело ухо меня час гоняли по кабинетам (педиатр дает направление, в аппарате записываешься, записи нет, иди к врачу вымаливай разрешение на бумажке чтоб взяли, врач дает бумажку, идешь в регистратуру, берешь талон и идешь к врачу. как то так). Пришла к Володарской Л.В. попросилась она сказала идите к Груздевой а то мы сегодня уже 20 человек по острой боли приняли. Груздева нас послала. Попросились к Людмиле Глебовне она нас приняла, если бы были другие врачи написала бы жалобу в департамент здравоохранения. Но в итоге пишу положительный отзыв о Людмиле Глебовне. Спасибо ей большое.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 14 июня 2016

Екатерина, спасибо за отзыв доктор действительно очень хороший но зовут Виктория Глебовна Володарская

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сайгачева Ольга Викторовна - это Врач-педиатр с большой буквы!!! Внимательная и отзывчивая, высоко-профессианальная врач!!! Она служит примером того, каким должен быть ДЕТСКИЙ ВРАЧ!!! СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ася 21 октября 2016

Похоже что хорошие отзывы о Сайгачевой на всех сайтах пишет один и тот же человек, видимо она сама или кто-то из родных

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 22 октября 2016

Ася, пишу комментарий я, Дмитрий Литвинчук , и я действительно ей благодарен!!! Пишу , как есть! Что вам не понравилось?

Аватар пользователя Kseniya Tyzhnova
Kseniya Tyzhnova

О поликлинике: грязно, все разломано, постоянно толпа, пришли во вторник в грудничковый день, принимают детей школьного возраста вперемешку с младенцами. Гайворонская А. А. - некомпетентна, не организованна, помощи 0, только куча вопросов не по существу. Толком ничего сказать не может. Посылает сдавать анализы крови через скорую помощь, позвонить и попросить их отвезти нас с ребёнком в Морозовскую больницу, такого бреда я ещё не слышала...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
dgp124@mail.ru 28 февраля 2019

@Kseniya Tyzhnova, Здравствуйте!  Ознакомившись с Вашим отзывом, о работе нашего медицинского учреждения, прежде всего, хотел бы сообщить, что я, как руководитель заинтересован в качественном и своевременном медицинском обслуживании пациентов, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. В описанной Вами ситуации я не могу дать развернутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточной мере, поэтому считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону: 8 (495) 934 17 51 или посредством электронной почты: npcmpd-kdc@zdrav.mos.ru. На основе полученной информации мы сможем оказать Вам предметную помощь в случае необходимости, а также принять меры, направленные на повышение качества работы учреждения и персонала. С Уважением, Щаблинин Олег Владимирович, заведующий филиалом № 2 Консультативно-диагностического центра ГБУЗ «Научно-практического центра специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого"

Аватар пользователя Полетаева Екатерина
Полетаева Екатерина

Хотелось бы сказать огромное спасибо Фуфаевой Марине Валерьевне и медсестре Татьяне Ивановне за то, что они есть на нашем восьмом участке.За шесть лет нашего "совместно сотрудничества" я видела только доброту, внимание, готовность прийти на помощь в любое время. Бывало что и поругают, но это чисто ради профилактики и то всегда по доброму и заслуженно, потому-что некоторые мамочки такие "мамочки". Не буду говорить за всех, но лично я и мои дети вас любим. Ну и о регистратуре. Что касается принятия вызова на дом врача, все отлично всегда вежливы, хотя дозвониться действительно трудновато, один раз пришлось оставлять ребенка и бежать делать вызов на дом. Но что касается выдачи карточек и записи так это просто ужас. Часто стояли за карточкой по 30-40 мин. и вот тут терпение кончалось (приходилось орать) особенно когда пять человек не понятно чем занимаются а ты стоишь около окна 10 мин. и ждешь когда на тебя соизволят взглянуть. Или когда все три карточки потеряют. В общем с регистратурой надо как то поработать. Писали жалобу на регистратуру не помогло.

Аватар пользователя Оксана Бычкова
Оксана Бычкова

Прочитала отрицательных отзывов о поликлинике и хочу написать свое мнение. Дозвониться иногда действительно проблематично, но это и понятно ведь поликлиника обслуживает крупный район!!. В регистратуре всегда вежливое отношение, и по телефону ни разу нехамили. Наш участковый Наталья Андреевна Казачковская - великолепный доктор и просто хороший скромный человек!. И медсестра с нашего участка очень приятная, вежливая, всегда придет на помошь. Проблем ни с рецептами ни с направлением никогда не было. Дай бог Вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде.