ГБУЗ "Городская поликлиника № 212"
3.3
6 отзывов
+7 (495) 934-23-33
Солнцевский пр-кт, 11 А, Район Солнцево, Москва, 119620
Детализация рейтинга

Отзывы о "Городская поликлиника № 212"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

22 августа 16 года были на приеме у аллерголога. Не скажу точно фамилию,вроде Рыбакова,возможно не такая фамилия. Попросили выяснить причину возможной аллергии,описали все симптомы,на что поступил ответ что если это на пыль,то это "типо" нормально,нет смысла выяснять причину. Попросили сделать Скарификационную пробу, на что врач начала говорить что нет смысла этого делать,что скорей всего на пыль,и что таким путем не выявится она,так как данная аллергия возможна у 90% людей. Сложилось впечатление о враче что она просто не хотела лечить,работать....По поводу пробы врач сказала что нет сейчас врача кто этим занимается и будет врач в ноябре-декабре.Т.Е. все это время нужно ждать почему то врача,почему нет замены врачу в гос.поликлинике??Не понятно!!! Либо говорит можете платно сделать,дала сайт. Стало ясно что она ничего не дельного не скажет,сказали досвидание,спасибо!Врач сказала,что вы не подумайте что я Вас не хочу лечить....Именно так и подумали. Лицо врача кирпичное с первой секунды,ленивая походу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Огромная благодарность врачу-терапевту Базоркиной Любови Якубовне и её медсестре Юлечке за внимание и терпение по отношению к пациентам и высокий профессионализм

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Большое спасибо врачу Дмитрию Александровичу Носачеву. что он работает в поликлинике на нашем участке. Раньше было дискомфортно вообще вызвать врача на дом, даже из последних сил надо было идти в поликлинику. Молодой, внимательный, внушает уважение и доверие.

Аватар пользователя Ирина Васильевна
Ирина Васильевна

Очень хочется поблагодарить коллектив 212 поликлиники г. Москвы , в Солнцево и поздравить с Новым Годом ! Пожелать здоровья и успехов в их не легком труде ! Свою работу они выполняют на -" отлично" ! Это профессиональный , слаженный коллектив - команда ! Я работаю более 20 лет в медицине и хорошо понимаю все тонкости и трудности в нашей работе , но обратившись за мед помощью в 212 поликлинику , я опешила ! ? Как они работают !!!!!!! Очень грамотные , тактичные , вежливые , доброжелательные специалисты ! Удивлена , как возможно собрать в одном месте таких людей !? Я горжусь , что есть такие люди - ВРАЧИ ! Спасибо за работу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 8 мая 2015

Вы точно про 212 поликлинику написали??? Они очень плохо относятся к пациентам!!! Черствые и не профессионально работу свою делают!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 9 мая 2015

Вранье. Такое количество хамов и безграмотных врачей в одном месте давно не видел. Озлобленные и обиженные на жизнь врачи портят жизнь и здоровье пациентам. В данной организации нормально работает только охранник на входе. Товарищи недоврачи! Если вам так ненавистна эта работа, так валите оттуда вас же силком там никто не держит, а клятву данную Гиппократу вы уже давно нарушили.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Больничный лист.

Врачь терапевт Олесик Н.Н , попасть в белый дом проще чем по записи к данному врачу.Сидеть 2 часа на выпеске по больничному это просто не прилично.

Аватар пользователя Жертва поликлиники 212
Жертва поликлиники 212

В 212 поликлинике половина врачей агрессивны и непрофессиональны. Хочу поговорить отдельно о враче-педиатре Савейлеве, что я хочу рассказать, этот врач принимает 1 больного по 15-20 минут как минимум, при этом, 10 минут как минимум он болтает с медсестрами! НЕ ПО ДЕЛУ, ГРУБИТ БОЛЬНЫМ ПАЦИЕНТАМ, вместо того что бы по быстрому принимать и не создавать очередь в 20 человек на 2-3 часа. Этот врач выписывает непонятно что, не говорит что и как это принимать... уверен что ему даже не знакомо слово (врачебная этика). Куда смотрит глав.врач, такое чувство что ей просто все равно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 3 августа 2015

Побывав на приёме невролога в поликлинике 212, пришла в ужас. Приём вела девушка лет 25 из солнечной среднеазиатской республики. По-русски говорила с трудом. Видя ситуацию безнадёжной, попросила выписать определённые препараты по старым записям предыдущих врачей из медицинской карты. Но "врач" попросила найти эти записи мне самой.) Я нашла. А дальше было вообще интересно. Она извинилась, открыла свой толмуд и стала выписывать лекарства по книге! ) Всё делалось в жуткой спешке, без всякого интереса и внимания. Больше туда ни за что не пойду!!!!!!!!!! И всем остальным тоже не советую...)