ОН КЛИНИК
5.0
5 отзывов
+7 (495) 127-95-93
Трёхгорный Вал, 12 ст2, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о ОН КЛИНИК

Аватар пользователя Вика Сергеева
Вика Сергеева

Была в клинике на Таганке и на Цветном по разным проблемам сдавала анализы, получала справки для работы. В обоих случаях осталась довольна приемом, ценой и качеством услуг. Быстро и без всяких сложностей, хорошие опытные врачи, знающие, что такое врачебная этика.

Аватар пользователя Марина
Марина

Честно - дорогие медицинские центры, это целая большая сеть в Москве. НО именно тут мне смогли поставить точный диагноз - миома, причем нашли сразу несколько узлов, а ведь в другой клинике мне говорили только об одном... Сейчас пока ведем медикаментозную терапию... Но в любом случае я уже чувствую себя лучше! И готова продолжать лечиться в Он-Клинике и дальше, если мне будут продолжать помогать тут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эмма
Эмма

Клиника хорошая. Есть, конечно, недостатки - цены не самые низкие, но зато врачи тут просто замечательные. Гинеколог мне помогла сохранить яичник от удаления, назначив правильное лечение. Лор просто чудесная принимает. Словом, я всегда довольна приемом тут и понимаю, за что плачу.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

После очередного посещения педикюра у меня возникла проблема с ногтями. раньше никогда такого не было. Ногти стали какие-то желтые, подстригать их стало неприятно. Пошла к специалисту - Лукьяновой в Онклиник. Порадовало внимательное отношение, а благодаря ее лечению спустя две недели получила хороший результат. Я осталась довольна.

Аватар пользователя Марина
Марина

На шее было две бородавки. Не большие, но портили вид. И самое неприятное, постоянно терлись об одежду, растирала их. В общем появился страх, чтобы не стали расти и не превратились в злокачественное образование. Пришла в онклиник удалять, зашла очень удачно - удаляли две бородавки по цене одной. Так что я вовремя решила все сделать. Удалили лазером, не видно даже ничего осталось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Наблюдаюсь у гинеколога на Парке Культуры, у Цомаевой, очень нравится как специалист, подобрала отличные таблеточки КОК, которые мне подошли идеально. Плюс добилась того, что у меня рассосалась киста. Сейчас хожу только к ней.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В этом медцентре готовилась к беременности, наблюдалась все время, пока вынашивала ребенка, сейчас прихожу сюда к косметологу и вожу малыша в детское отделение. Он Клиник давно вошел в мою жизнь и причем помог по-настощяему поверить в чудеса - я смогла выносить ребенка почти без проблем и без проблем родить, несмотря на сложности со здоровьем. Большое спасибо за все!

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Была первый раз на прошлой неделе. Большой выбор специалистов разного профиля, внимательные доктора, которым не безразлично здоровье пациента. Что на самом деле очень важно. Мне понравилось. Планирую ходить сюда и дальше.

Аватар пользователя Софья Петерская
Софья Петерская

Более чем довольна оказанными услугами Онклиник на Цветном бульваре. Отходила пока всего лишь пару сеансов, но уже чувствую их эффективность. Понравился подход психотерапевта Ковальчук, тактичность, отношение. Профессионал своего дела и отличный врач. Располагает к себе и внушает доверие. Юлия Вячеславовна, спасибо!

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Я на иглу подсела когда начала встречаться с одним парнем он меня и втянул. Что со мной происходит я прекрасно понимала, но остановиться было просто нереально, я шла в магазин за яблоками, а потом непонятно для себя как уже стояла в подъезде со шприцом. Когда мама заметила что я колюсь это было для нее кошмаром, она плакала почти два дня неперставая, не знаю откуда у меня взялись силы пойти на это но я взяла себя в руки и меня забрали в клинику Маршака. Было сложно, но я хотела сама и мне помогали врачи, обстановка способствовала. После лечения прошло 1 год и 8 месяцев, я к прошлой жизни возвращаться не собираюсь, мой бывший парень умер от передозировки, а со старой компанией я порвала все связи. Моя жизнь продолжается, нормальна жизнь и за это спасибо клинике Маршака.