ООО Медицинский центр "Инвиво"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 703-32-04
1-я Коммунистическая, 31, Домодедово, 142001
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Инвиво"

Аватар пользователя Алла
Алла

В "Инвиво" обращалась к трихологу - Ловковой Эльвире. Доктор очень вежливая, хорошо всё объяснила, внимательная. В клинике всё чистенько, аккуратненько. Я до этого уже обращалась к терапевту и эндокринологу. В этом центре работают хорошие, вежливые, профессиональные врачи. Меня всё устраивает.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я был на приеме у офтальмолога. Он занял не более получаса, минут 15-20. Все было хорошо, быстро, квалифицированно. Доктор Наталья, ей лет 35-40, порекомендовала по моей проблеме капли, применение которых мне помогло в течение недели, все проблемы исчезли. В специалисте для меня важны квалификация и человечность, со мной нормально общались, задавали наводящие вопросы, я отвечал. Мы нашли общий язык, доктору было понятно, что я от нее хочу, мне было понятно, что она хочет мне порекомендовать. Для конечного результата - самое главное, я остался доволен. О клинике я узнал из интернета. Ценник вначале был 1300, потом подорожал на 700 рублей, так как мне предоставили дополнительные услуги. Стоимость меня устроила, так как по нынешним временам для Домодедово это нормально. Здесь чистенько, никакой грязи, бахилы выдают, масочки, соблюдается гигиена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Пока я хожу к Анастасии Юрьевне Цай на криомассаж, но буду ходить и на другие процедуры. Мне нравится, что она всегда подскажет, очень много знает, хорошие советы по косметологии. Благодаря криомассажу, у меня сыпь проходит и краснота уходит. Доктор мне объяснила, сколько необходимо процедур пройти, как часто. Она очень коммуникабельная и профессионал в своем деле. Кабинет у врача уютный, стоит удобная кушетка для процедур. В центре хорошая обстановка, удобно все расположено, места достаточно. Администраторы быстро записывают, заранее предупреждают о процедурах.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращалась ко многим специалистам и сама, и деток водила. Сдавала кровь, обращалась по гинекологии, делала УЗИ, с ребенком обращались к врачу-дерматологу. Все специалисты хорошие, дружелюбные, квалифицированные в своем вопросе. В последний раз делала УЗИ малого таза и УЗИ молочных желез. Врачи качественно предоставили услуги, показали, рассказали все, объяснили. Я осталась довольна. Год назад я обращалась к врачу проктологу Борису Зелековичу, он проводил операцию, все было на высшем уровне. Нравится территориальное расположение и ценовая категория подходящая для меня, всегда чисто, нравится атмосфера.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

сдавала анализы в этой клинике. получились самые доступные цены по городу. Очень переживаю всегда, плохо прощупываются вены - но напрасно! Быстро и не больно совсем. Результаты отправили на электронную почту, очень удобно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ребёнку нужен был паспорт здоровья для трудоустройства, обращался сюда. За 3 дня сделали паспорт. Принимали врачи вовремя, общались вежливо и культурно. Проходил терапевта, офтальмолога, сдавал анализы. Результаты анализов были готовы на следующий день.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сдавала с партнером тест ПЦР. Приняли нас быстро, без очереди. Результаты теста были готовы на следующий день, прислали смс и позвонили, так как у партнера результат оказался положительный. Специалисты в клинике доброжелательные, внимательные, высокого уровня. Это единственный центр, который смог принять нас день в день, и для нас удобно расположен территориально.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Центр посещаю по необходимости. Делал тесты на коронавирус, а чуть раньше справку для водительских прав. Тут серьезная организация. Все очень чисто. Все вежливо. При необходимости можно получить не только диагностику, но и обслуживание лечения. Справку не выдают без диагностики.

Аватар пользователя Павел
Павел

Посещаем данный центр не часто, по необходимости. Все нравится, обслуживание, время, врачи. Были у разных специалистов: терапевта, косметолога, дерматолога. Вот в последний раз были у дерматолога, была проблема с кожей. Врач выписал рецепты, крема, мази. Дал рекомендации, вот скоро пойдем на повторный прием, но изменения уже есть. Врач очень общительная, внимательная, хороший. Разговаривает с клиентами вежливо, профессионально. Все хорошо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне подруга посоветовала этот центр. Мы там делали УЗИ сосудов шеи дочке, ей 13 лет, я сама ходила к дерматологу. По УЗИ всё прошло хорошо, но я вместе с дочкой не была. А к дерматологу обратилась с пищевой аллергией. Мне очень понравилась доктор, не помню её фамилию, она очень приятная, вежливая, посоветовала, что нужно, подлечила меня.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была на приеме у дерматолога, удаляла родинки, процедура прошла хорошо, результат тоже хороший. Врач дерматолог ответила на все вопросы, все объяснила, специалист хороший. Интерьер в центре приятный, центр небольшой, администраторы хорошо общаются.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень люблю этот центр. Отличное отношение к клиентам у администраторов. Врач Галина Дмитриевна Кузьмичева очень квалифицированная в своей области, умная женщина. Она говорит по делу, не выкачивает деньги. Гинеколог общается дипломатично, даже проявляет некую заботу к клиенту. В кабинете идеально чисто у доктора. Центр выбрала по отзывам в интернете. Сама я тоже рекомендую его своим близким!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Сдаю постоянно анализы и обращаюсь к гинекологу Галине Дмитриевне Кузьмичевой, мне все очень нравится. Она очень хороший специалист! Обратилась к гинекологу на ранних сроках беременности, она мне все объяснила, все рассказала, сделала УЗИ, прописала витамины. Мне очень понравилось, как врач понятно мне все разложила по полкам, еще так вежливо все. Результаты анализов всегда приходят на следующий день, на электронную почту. Выбрала клинику, потому что она находится возле меня, мне удобно, а гинеколога я выбрала по отзывам. Девушки на ресепшене очень вежливые, коммуникабельные, слаженно работают.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Недавно переехала, возникла необходимость посетить гинеколога. По запросу "хороший гинеколог в Домодедово" вышла на Кузьмичеву. Врач приятная, очень подробно все объяснила, рассказала. Я много чего интересного подчеркнула из общения с ней, меня все устроило. Она проконсультировала меня, сделала УЗИ, выписала лечение. Все хорошо. В кабинете все необходимое: кресло, УЗИ аппараты. Было комфортно во время приема. Приняли по записи. Старшая медсестра предложила оформить скидочную карту на услуги центра.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Мы с ребенком были в этом центре на приеме у врача, чтобы оценить состояние его здоровья. Я получила ответы на все свои вопросы. Оборудование в кабинете находилось в отличном состоянии. Все было запаковано в упаковках, все приборы открывались при нас. Мне очень понравилось, что доктор опытный. Имени, к сожалению, не помню. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые. При выборе врача для меня главное - хорошие отзывы. О клинике узнали из-за близости ее с нашим домом. В организации чисто. Цены вполне приемлемые.