СПАРТАК-НЕДВИЖИМОСТЬ
5.0
3 отзыва
Стромынка улица, 16, Район Сокольники, Москва, 107076
Детализация рейтинга

Отзывы о СПАРТАК-НЕДВИЖИМОСТЬ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

СПАРТАК-НЕДВИЖИМОСТЬ

Нужно было срочно снять квартиру в Москве моим друзьям и обратились в "СПАРТАК-НЕДВИЖИМОСТЬ". Менеджеры довольно быстро подобрали варианты. Обьездили их - просомтрели все и выбрали устраивающий нас. Все это заняло довольно мало времени и теперь друзья обитают уже в этой квартире. Спасибо.

Аватар пользователя Роман Сергеевич
Роман Сергеевич

Хорошо сработали

Приобретали квартиру через Спартак-Недвижимость, очень впечатлил профессиональный подход к делу - поисками подходящего варианта агент занимался очень серьезно, хотя бюджет у нас был весьма скромным. Тем не менее, в агентстве смогли предложить сразу четыре варианта, из которых мы без особого труда выбрали наиболее подходящий. Сотрудники агенства сопровождали сделку на всех этапах, квартиру передали по акту, без каких-либо неприятных сюрпризов вроде задолженностей по коммунальным платежам. Отличная работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Молодцы

Я сам уже две квартиры продал. И все две с "СПРАТАК-недвижимость". У них очень оперативное и четкое отношение к делу. Не идиоты сидят там. Нас еще девушка обслуживала такая хорошая.Елена зовут. Следят за сделкой и помогают всегда в проблемах. Они себя зарекомендовали только с положительной стороны. Молодцы)