ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА
3.3
3 отзыва
+7 (499) 520-39-95
Рубцовско-Дворцовая улица, 1/3, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА

Аватар пользователя Ден
Ден

Мало того что туда не ходит общественный транспорт, так ещё и вдоль всей улицы где находится учреждение - платная парковка! Болейте на здоровье,платите за лечение, за парковку, да за все плати, плати, плати!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хамское отношение сотрудников регистратуры, не дают никакой информации, бросают трубки, очень хочется, чтобы главный врач обратил на это внимание, первое впечатление о больницы получаешь после общения с этими хамками. Им звонят люди, у которых проблемы со здоровьем у детей, а тут еще такое отношение, после 15 секундного общения с «очень главными людьми в больнице» пришлось пить валерьянку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Блинкова
Блинкова

Благодарность сотрудникам 1-го челюстно-хирургическо

21.02.2013г. моему ребёнку, сделали очередную операцию в детской больнице Святого Владимира в 1м отделении челюстно-лицевой хирургии. Очень сложная операция прошла хорошо! Выражаем благодарность и огромную признательность Дубину Сергею Александровичу, врачу-хирургу творящему чудеса, преданному своему делу, отдающему ему всю душу. Думаю, со мной согласятся все родители, чьи детки имели счастье оперироваться у него. От всего сердца хочется поблагодарить врача-анестезиолога Михееву Наталью Фёдоровну. Она профессионал своего дела. Во время многочасовой операции, мы знали — наш ребёнок в надёжных руках! Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за их высокий профессионализм, чуткое, доброе, внимательное отношение к моему сыну. Хотим поблагодарить зав. отд. 1го х/о челюстно-лицевой хирургии Комелягина Дмитрия Юрьевича, как умелого руководителя и высококлассного специалиста, от которого во многом зависит атмосфера в коллективе. Мы низко кланяемся им. Хочется, чтобы у них в жизни все складывалось хорошо: были бы здоровы их родные и близкие, чтобы в доме у них царили мир, покой, любовь, уважение, достаток. Будьте здоровы и счастливы! Хотелось бы, чтобы руководство больницы и Департамент здравоохранения отметил достойный труд персонала отделения. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу КДО. Они очень хорошо относятся к маленьким пациентам, доступно объясняют все родителям. Дай Бог им счастья, успехов в труде, достойной зарплаты. С уважением, семья Блинковых.