ООО ВОРК СЕРВИС РОССИЯ
4.0
4 отзыва
+7 (495) 662-10-68
Хуторская 2-я улица, 38-А, строение 9, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОРК СЕРВИС РОССИЯ

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу оставить положительный отзыв о Work Service. Взято из собственного опыта. Обращалась в агентство в сентябре 2014 года. Искала работу портнихи в ателье либо на предприятии. Менеджер нашел мне работу в шоу руме дизайнера одежды. Платят достойно, публика светская, премии, бонусы, хорошие условия труда. Советую. Обращайтесь, здесь всем помогут.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работал в компьютерной фирме системным администратором, но после сокращения штата остался не удел, и поиск работы стал занимать все больше времени три месяца, а найти подходящее место все ни как не удавалось. А вот агентство Ворк сервис справилось на ура, мало того нашли работу за три дня, так еще и на руководящую должность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Компания Work Service приятно удивила. Я работала фрилансером почти пять лет, решилась на поиски стандартной работы в офисе (зарплаты там на уровень выше). Только вот никак не могла найти хорошее место: по объявлениям постоянно попадались сомнительные варианты. Решила обратиться к кадровикам, и впечатления хорошие. Обслуживание очень вежливое, работу подбирают по интересам и очень эффективно. На новой должности три месяца. Пока что все устраивает )

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Зачем писать, если все равно удаляют. Удаляют обычно правду!!!!!!!!!!!!