ЛАДЕНТ
4.9
67 отзывов
+7 (495) 611-55-05
Башиловская улица, 19, Савёловский район, Москва, 127287
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАДЕНТ

Аватар пользователя Нэлля
Нэлля

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу ортодонту Мальцевой Оксане Владимировне за ее прекрасную работу. Хожу с брекетами уже пол года. Уже видно результат. Очень хороший, отзывчивый, внимательный и знающий свое дело врач. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинике Ладент работают замечательные врачи! Большое спасибо Екатерине Борисовне Тимониной. Сложное удаление зубов-восьмерок прошло очень быстро и без боли! Очень порадовало, что период заживления был не долгим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Лучшие, хоть и цены кусаются. Но врачи отличные, особенно Екатерина Борисовна Тимонина. У нее уже полтора года лечусь, привела наконец-то мои зубы в нормальный вид. Сколько я до этого со своим кариесом и деснами мучилась не передать. И по врачам ходила, и нетрадиционную медицину пробовала, гомеопатия, все в ход шло. Только деньги без толку сливала. Тут по крайней мере платишь и результат есть, сейчас долечу испортившийся коренной и буду через полгода делать отбеливание. Единственное что не нравится в клинике - парковка. Все остальное на должном уровне.

Аватар пользователя Виктория Терентьева
Виктория Терентьева

Единственный минус у этой клиники – необходимость ждать приема минут 10-15, у меня такое почти каждый раз… Понятное дело что врачи загружены работой, но можно же как-то этого избежать… Но в остальном притензий нет лечат очень качественно и безболезненно. Особо рекомендую своего врача, Екатерину Борисовну Тимонину, она первое время морально мне помогла…У меня был и в принципе и сейчас есть страх перед стоматологами, так вот Екатерина Борисовна не жалела времени на то что бы меня успокоить и убедить что не будет больно… Так что Ладент это единственная клиника куда я спокойно хожу, в других местах просто нервная дрожь начинается еще на входе в стоматологию.

Аватар пользователя Аня
Аня

Мне понравилась эта клиника своим отношением к пациентам и грамотностью врачей. Одна из лучших в Москве, не побоюсь этого слова. Я здесь лечила десны, результат более чем оправдал потраченные деньги: вообще перестали кровить. Хотя раньше почти каждый день оставалась кровь на зубной щетке. Большое спасибо докторам, и моя рекомендация для тех кто соберется в клинику - записывайтесь заранее, если не хотите тратить время на ожидание.

Аватар пользователя Галина
Галина

Хорошая клиника - и врачи отличные. Особенно Дмитрий Валерианович Рыков, сама у него лечусь всегда и довольна. Он квалифицированный стоматолог с большим опытом, лечит так что вообще незаметно. И главное безболезненно полностью. Рекомендую.

Аватар пользователя Маша
Маша

Работают слаженно и четко, отличная команда у них. Всегда сюда хожу и друзьям рекомендую, после того как мне спасли казалось бы полностью безнадежный зуб с кистой, который все остальные мне пророчили удалять! Только в Ладенте мне смогли помочь без удаления, за что огромное спасибо Дмитрию Валериановичу Рыкову.

Аватар пользователя Арина
Арина

Нормальная клиника и врачи хорошие. Интерьер скромноват конечно для клиники VIP класса, но зато аппаратура новейшая, и обезболивание действенное. Меня как правило не берет полностью ни одно, все равно что-то чувствую подкоркой мозга)) А тут полная нечувствительность, весь процесс лечения я просто лежу в кресле и не о чем не думаю, боли нет абсолютно. Спасибо большое, желаю вашей клинике дальнейшего процветания.

Аватар пользователя Варя Носова
Варя Носова

Лечила тут два зуба, которые разболелись не к спеху. Порадовало что тут вежливый персонал и квалифицированные врачи, сразу все сделали как надо, и переделывать не пришлось. У меня увы большой опыт хождения по стомматологам, но к Ладенту притензий нет, делают качественно и аккуратно. Доктор Олег Нежинский понравился, приятный и внимательный, делает все предельно аккуратно и безболезненно.

Аватар пользователя Женя
Женя

Прошла тут курс лечения от пародонтоза, десны привела в порядок. Спасибо Елене Вячеславовне Свирко, которая проводила лечение,в се было безболезненно. Кровоточить десны перестали, боли при чистке зубов не было уже 1,5 месяца с момента окончания курса лечения. Эффект налицо, что называется.

Аватар пользователя Воротынская Лариса
Воротынская Лариса

Была совершенно невозможная чувствительность зубов, при любой горячей или холодной пище - дикая,неимоверная боль. Мучилась я так с пару месяцев, само не проходило, пошла в Ладент. Выяснилось что проблема в корневых каналах, и лечить надо именно их. Скрипя сердцем я согласилась, но как оказалось зря переживала. Зубы пролечили, теперь даже не беспокоит ничего. Спасибо Светлане Николаевне за помощь.

Аватар пользователя Beatrice
Beatrice

Спасибо за отличные брекеты, есть вообще не мешают, а зубы выправляются при этом. Меня все запугивали подруги что с брекетами даже спать трудно, это все ерунда - не верьте если вам кто такое говорит. Можно поставить хорошие и ничем они не помешают. Я делала в этой клинике, у Андрея Геннадьевича Кодылева, отличный врач.

Аватар пользователя Зинаида Петрова
Зинаида Петрова

Дмитрию Валериановичу Рыкову, который тут работает, хотела бы выразить свою благоадрность за граммотную имплантацию! Поставил мне натуралистичные имплантанты, которые прижились без осложнений и смотряться как настоящие, вообще не отличить! Спасибо большое!

Аватар пользователя Ollie
Ollie

Меня полностью устроил результат от полуторагодичного ношения брекетов, которые мне поставил Андрей Геннадьевич Кодылев. Правда, перед тем как их ставить, пришлось снимать камень с зубов и залечивать кариес. Это все равно нужно было сделать рано или поздно, но дополнительные процедуры, надо признать, пробивают "брешь" в бюдждете. Зато зубы теперь ровные, ради этого никаких денег не жалко, правда. Спасибо.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Не стану много разглагольствовать, скажу только что Светлана Коба - отличный врач. Я вообще очень нервно отношусь к походам по врачам, а стоматологи это вообще слабое место. Единственное место, где могу лечить зубы, это Ладент. И только у Светланы Николаевны стараюсь обследоваться, привыкла уже к ней, и как-то не так сильно нервничаю.

Аватар пользователя Маша
Маша

спасибо за чудесную улыбку, которую и показать не стыдно! столько страдала из-за плохих зубов и неправильного прикуса, а всего-то надо было год брекеты поносить и проблема решена! огромное спасибо Андрею Геннадьевичу Кодылеву, который делал мне брекеты и затем весь год поправлял конструкцию, результат более чем впечатляющий! очень ему благодарна!

Аватар пользователя Тамила Пономарева
Тамила Пономарева

Лечила здесь зубы пару месяцев назад. Приятно порадовала новизна оборудования и безболезненность процедур, да и врач мне попалась очень приятная, Екатерина Борисовна Тимонина отличный специалист. Избавила меня от пародонтоза, почистила каналы лазером, кариес мой старый тоже убрали наконец-то. Теперь хоть улыбнуться не стыдно, улыбка стала покрасивее смотреться и десны кровить перестали. Спасибо, Екатерина Борисовна, я Вам очень благодарна за помощь!

Аватар пользователя Аля
Аля

Хорошо вылечили кариес, претензий нет. Клиника очень качественно работает, и врачи просто отличные, в особенности Дмитрий Валерианович Рыков. Рекомендую к нему идти лечиться, делает все на самом высшем уровне.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Потеряв в свое время зубы (целых три) в результате кисты я была вынуждена задуматься об имплантации. Хоть задние зубы и не видно, а ставить импланты надо. Обратилась по рекомендации знакомой в Ладент. Тут мне поставили новейшие импланты, которые очень здорово смотряться. Цена правда высокая, но что поделаешь, за качество нужно платить. Делал все Андрей Кодылев, отличный стоматолог. Рекомендую его.

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень рада, что обратилась именно сюда, по крайней мере была уверена что мне все сделают качественно и аккуратно. У них здесь все стерильно, за чистоту не приходится волноваться. А то я столько начиталась в интернете про осложнения после визита к стоматологу, что рисковать лишний раз не хотелось. Ладент надежное место, рекомендую лечиться здесь.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Качественное лечение и внимательный персонал. Врачи же очень квалифицированные и опытные, мне помогали не раз. После того как сама тут побывала впервые, стала сюда и детей водить. Они у меня оба сладкоежки, приходится почаще на профилактику водить, да и поначалу у сына два зуба испортилось. Обычно ходим к Елене Вячеславовне Свирко, очень приятный доктор, и к детям относиться хорошо. Обходимся без слез всегда, и в хорошем настроении возвращаемся домой. Спасибо большое за такой подход к маленьким пациентам!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

прекрасное качество работы. поставил тут пломбы на испорченные зубы, держаться как влитые. даже удивлен был что не вылетели спустя пару месяцев, как у меня обычно бывало. делал зубы у Елены Вячеславовны Свирко, врач она замечательный. очень внимательная, отзывчивая, а что самое главное знающая и опытная. сделала все быстро и безболезненно. побольше бы таких докторов во всех сферах.

Аватар пользователя Лена
Лена

Отбелила здесь зубы, результат понравился, заметили даже дальние родственники, с которыми не виделась уже полгода) Зубы просто белоснежные стали) Что понравилось, так это подробная консультация доктора Тимониной перед процедурой, дала мне рекомендации насчет того что можно а что нельзя есть до и после отбеливания, чтобы получить долгосрочный эффект) Кстати у нее самой улыбка тоже красивая, видимо и сама отбеливала, потому как по-моему такой белизны в домашних условиях не добиться) В общем клиника хорошая, мне понравилось. Одно но - лучше бы они чай нормальный в приемной подавали, а не пакетики гадские, не переношу чай-полуфабрикат(

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я в свое время оббегал множество клиник со своими проблемными зубами, могу смело говорить что повидал многое, поэтому Ладент считаю одной из лучших стоматологий. Дороговато, конечно, но зато качество работы отменное. И сервис не навязчивый, никогда не приписывают не нужные услуги, чем грешат сегодня многие клиники. Из врачей хотел бы порекомендовать Нежинского О.В. и Селезнева Д.А., обычно лечусь у них и очень доволен.

Аватар пользователя SachaSacha
SachaSacha

хотела бы оставить свой отзыв про Екатерину Борисовну Тимонину, которая здесь работает стоматологом. прекрасный врач, помогла мне вылечить мой застарелый кариес в два счета!я и не ожидала что будет так быстро и безболезненно. она работала с микроскопом и еще какими-то приборами, я уже не вникала, но суть в том что она смогла вычистить канал зуба, то что мне в других клиниках никак сделать не могли. а ведь зуб-то болел именно из-за этого!! в общем спасибо Екатерине Борисовне, не знаю что бы я делала кабы не ее грамотная помощь!

Аватар пользователя Артём
Артём

Ставил брекеты полтора года назад в этой лечебнице, работал со мной Олег Вячеславович Нежинский. Брекеты сняли только две недели назад, до этого раз в месяц ходил подправлять конструкцию. Эффект от ношения получился просто потрясный, зубы выровнялись,улыбка просто голливудская) А еще приятным дополнительным бонусом стало то что у меня не только прикус выправился, а еще и сами зубы стали плотнее друг к другу сидеть, раньше между ними были небольшие зазоры, а теперь их нет) В общем я очень доволен, советую всем за исправлением прикуса именно сюда, делают на совесть!

Аватар пользователя Евгения Дьячкова
Евгения Дьячкова

Клиника очень радует глаз при первом визите, интерьер правда достаточно скромный, в особенности если учесть что это стомматология достаточно высокого уровня. Но зато оборудование просто сверкает, все новенькое, очень успокаивает когда видишь у врача инструменты последнего поколения. Что касаеться самого стомматолога, то Анатолий Левочкин мне понравился, помог расчтистить канал зуба, который не могли достать ни в одной другой клинике, сделал все безболезненно и качественно. Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

отличный сервис, я довольна. жаль конечно что зачастую приходиться по долгу ждать врача в приемной но что уж поделаешь - когда врач хороший, можно и подождать. вообще заметила что у них в приемной подают только не заварной чай, а жаль - пакетированный я не люблю. но в остальном все очень даже на хорошем уровне, лечение, запись, да и в принципе ждать довольно удобно. даже если дольше десяти минут... отдельно хочу рассказать про доктора Рыкова - это реально Врач с большой буквы! всегда лечусь только у него - золотые руки! очень его рекомендую всем!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

мне понравилось как здесь вылечили мои проблемные десны от пародонтита. у меня они даже кровили, когда чистил зубы и ел жесткую пищу. сейчас ничего этого нет, благодаря врачам Ладента, в частности, хотел бы выразить благодарность Владимиру Борисовичу Хышову, который меня лечил целый месяц. зато теперь у меня вообще нет этой проблемы. он мне еще посоветовал хорошие ополаскиватели для полости рта, и научил как правильно выбирать зубную щетку при моей проблеме со слабыми деснами. спасибо ему большое за помощь.

Аватар пользователя Алинк@
Алинк@

У меня был периодонтит на 6-м зубе, с правой стороны. К сожалению, сама довела зуб до такого состояния, что из кариеса переросло в более серьезную болезнь. Обращалась в несколько клиник, чтобы вылечить, но тщетно, так как зуб сверлили, но до основного воспаления добраться не могли, оно было глубоко, почти у корня. В трех клиниках мне вообще сказали что зуб надо будет удалить, вот только имплантация настолько дорого обходится, что мне хотелось по-возможности сохранить зуб. Совершенно случайно узнала про "Ладент" - услышала как на работе сотрудница говорит по телефону на счет этой клиники, спросила ее потом, она сказала что лечат хорошо. Обратилась я туда пару недель назад, и за прошедшее время несколько раз побывала на приёме у Елены Вячеславовны Свирко, она там стоматологом работает, и коллега рекомендовала её. Зуб удалять не пришлось, она очистила всё и поставила затем пломбы. Уже три дня прошло с последнего визита, пока всё хорошо. Рекомендую доктора Свирко, у нее легкая рука.