Байкал-Сервис
3.7
3 отзыва
+7 (351) 211-25-11
Труда, 187, Челябинск, 454080
Детализация рейтинга

Отзывы о Байкал-Сервис

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Три последних раза пользовались услугами ТК «Байкал Сервис»; отзывы об этой компании за время сотрудничества только хорошие. Во всяком случае, у нас проблем не возникало. Нам необходимо было, чтобы компания самостоятельно забрала медицинское оборудование со склада, упаковала и доставила нам. С этой процедурой сотрудники справились наотлично. Упаковкой груза тоже занимались они. При этом все коробки пришли не распакованными. Сроки доставки сорваны небыли. Для нас это имеет огромное значение и уже говорит о качестве услуги. Цены вполне приемлемы.

Аватар пользователя Свиркина С.
Свиркина С.

Я из Нижнего с байкал сервисом отправляла в Москву партию мелкой бытовой техники. Видно что они сами заинтересованы все целым довозить. У меня товар без жесткой упаковки не брали. Пришлось с ней отправлять. Но по факту оно так и лучше вышло. Товар в столицу прибыл в кондиции. На все ушли сутки. Всем довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Был вскрыт груз и изъято часть товара!!! Груз шел Москва-Челябинск. Работала с данной компанией много лет, даже и подумать не могла, что такое может произойти, доверяла, даже рекомендовала. Но видимо пришло время для них терять клиентов!!! Мерзкие и безответственные!!! Не выбирайте данную компанию Байкал-Сервис, дабы избежать таких случаев!!! Проблем не решают, уж точно не в пользу клиентов... Если не вина самой компании, то проведите тщательный отбор сотрудников, которые тянут на дно!!! Не рекомендую данную компанию Байкал-Сервис!!!