ООО «Полиграфыч»
5.0
7 отзывов
+7 (843) 292-50-92
Московская, 26/31, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о «Полиграфыч»

Аватар пользователя Галина
Галина

"Когда забирали заказ, увидела у них на стенде это чудо (ФОТО БАШНИ). Прямо то, что нужно для подарка. Подруга любит всякие красивости-пылесборники, а тут еще и ее любимый Париж. Я не знаю, как такую красоту можно сделать из оргстекла, но мастерам респект. Подруге понравилось))"

Аватар пользователя Артур Степанян
Артур Степанян

Для кафе нужно было оформить новое меню. Заказал подставки из оргстекла и такого же размера флаеры с самим меню. Платить лишнего не люблю – все нарисовал и сделал сам. На пробном экземпляре фон получился почему-то тухло-зеленого цвета, но дизайнеры быстро всё подкорректировали. Через 2 дня забрал заказ. Фирмой доволен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Васильева Лена
Васильева Лена

Второй раз здесь заказывала 500 дисконтных карточек. Очень выгодно, т.к. в прошлый раз дали скидочную карту, да и макет мой у них остался. Обещали сделать дней за 5, а получилось даже раньше, заказывала во вторник, забрала в пятницу.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приезжали в Казань на праздники, зашли в Полиграфычъ, благо в центре, заказали памятные сувениры себе - календарь с нашим фото на фоне Кремля и тарелочку. В сувенирый не пошли намеренно, т.к. там все шаблонно, да и дорого, если честно. А тут наша личная фотка , и ни у кого больше такой тарелочки не будет))

Аватар пользователя Elena
Elena

Сама заказ в этой фирме не делала, приезжала только забрать печати. Девушки милые и приветливые, быстро выписали товарный чек, рассчитали. Пока ждала заказ, рассматривала стенд с сувенирной продукцией, столько всего интересного, приметила пару идей для подарков)) Вот даже просто нескучно ждать. Приятное впечатление от фирмы!

Аватар пользователя Сыромятников
Сыромятников

"Срочно нужно было распечатать фотографии, зашел в офис в 9 утра, как только они открылись. Но меня обслужили оперативно и с улыбкой. Наконец-то нашел, где делают на матовой бумаге, куда ни заходил - только глянец и сатин."

Аватар пользователя Марина П.
Марина П.

Хотела заказать что-то из сувенирной продукции в подарок. Выбрала кружку с индивидуальным рисунком (есть разные варианты) и большой настенный календарь. Получилось здорово, кружку еще и в подарочную коробочку оформили. К 8му марта сделали скидку, круто)