Мишель
5.0
2 отзыва
+7 (495) 704-52-00
Привольная, 61 к1, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Детализация рейтинга

Отзывы о Мишель

Аватар пользователя Nika Smile
Nika Smile

Замечательный салон - самый лучший в Жулебино! Обошла все и знаю, о чем говорю. Была на стрижке и окрашивании. Профессиональная косметика, все приборы обрабатываются после каждого клиента, массаж головы при мытье. Результат положительно впечатлил. Предложили свежезаваренный чай в чайничке и вкусные конфеты. Впечатления отличные - всем искренне рекомендую!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Рекомендую косметологию и спа процедуры. Долго искала массаж с камнями, в итоге здесь его делают потрясающе! Есть второй салон в Кожухово - еду туда, если в Жулебино все время занято. Нравится парикмахерский зал - мастера - международные призеры и победители.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Пользовался услугами данного салона, чтобы покрасить волосы в пепельно-серый цвет с осветляющим оттенком. Окрашивание заняло около четырех часов из-за сильного пигмента волос, выбор цветов был большим. Место мастера и инструменты были чистыми и аккуратными, сам специалист все сделать качественно и максимально быстро.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Один раз в месяц посещаю данный салон красоты. В последний раз была на стрижке и окрашивании волос. Мастер работу выполнила отлично, качественно, результатом довольна. Специалист общается хорошо, чувствовала себя комфортно во время процедур.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я клиент салона больше десяти лет. Мне нравится мой мастер Татьяна, директор салона, девочки, там атмосфера редкая. Я делала стрижку. Рабочее место специалиста было идеально чистое. В мастере мне нравится творчество, она делает то, что считает нужным, все эти десять лет, я ей доверяю полностью. Результатом довольна всегда. В салоне прекрасные администраторы, великолепные, внимательные, точные, Марина и Юлия, прекрасный директор Маргарита. В Мишель очень доброжелательная обстановка.

Аватар пользователя Никита
Никита

Раз в полтора-два месяца посещаю данный салон красоты. В последний раз был на стрижке головы и бороды. Мастер Светлана работу выполнила отлично, все процедуры заняли примерно час. Специалист очень хорошо стрижет, результатом доволен.