ООО Ветеринарная клиника "Анарда"
3.0
4 отзыва
+7 (8793) 390848
пос. Свободы, ул. 1-я Набережная, 28а, Пятигорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Анарда"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В этой клинике УБИВАЮТ животных! Мой пес заболел, перестал кушать и стал вялый. Я обратилась в первый же день. В первый день псу сделали кучу анализов, поставили капельницу, делали уколы. Результаты анализов показали что у него "плохая" кровь, и сделали ещё кучу анализов на укус клеща, хотя нашу собаку клещ не кусал! Сказали приехать на следующий день. За ночь собаке стало лучше - мы обрадывались и приехали утром в клинику. Заведующая сказала что радываться нам ещё рано и назначила ему капельницы 3 раза в день. За одну капельницу с нас сдирали по 800-1000. Состояние пса ухудшилось. На наш вопрос что с ним - "врачи" отвечали "вариантов много.." и продолжали капать и сдирать с нас деньги. На 6 день мы как обычно пришли на капельницу. На дежурстве была девушка которая занималась нашим питомцем в первый день. Увидев собаку -она ужаснулась.. Посмотрев журнал нам сообщила, что диагноз нам не поставили, лечение не назначили, а капали нам "витаминки" и просто качали с нас деньги.... Для того чтобы узнать причину его состояния нужно делать операцию (разрезать живот и смотреть что же с ним). мы согласились. Оказался обычный энтерит который лечиться за 3 дня, но наш пес был уже очень слаб и у него не выдержало сердце. Через 12 часов после операции он умер.. Ему был всего год! Веселый и энергичный пес породы хаски... Умер всего несколько дней назад. Нашему горю нет конца... В этой "горе клинике" можно максимум только сделать прививку, если же животное заболеет - Вам не помогут.. Не повторяйте нашей ошибки - не привозите своих любимцев на верную смерть...

Аватар пользователя GLEB IVANENKO
GLEB IVANENKO

Отвратительное заведение! 6 лет назад обращались по поводу лечения собаки, при этом "доктора" привезли всего 3 км от клиники до дома и обратно, он проставил укол и взял 10 тысяч. В дальнейшем выяснилось, что стоимость укола 150 рублей. Нормально? Сегодня обращались про поводу сломанной лапы мелкого грызуна - (говоря по-русски) послали куда по дальше, якобы ветеринар по мелким грызунам на выходном, звонить ему не будем, идите в другую клинику. 1,5 часа спустя даже усыпить животное оперативно не поторопились, ведя неспешно личные разговоры по телефону, после чего флегматично продефилировав по пространству клиники (животное всё время орёт от боли) сказали: "ну так ничего страшного, это же животное, не человек!". Далее сделали одолжение (платную услугу, если что), вкололи укол! Омерзительное отношение персонала!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Грамотные, внимательные айболиты )) Лечу своих четвероногих только у них. Совершенно адекватные назначения , хороший и быстрый результат. Особый респект Алене.

Аватар пользователя Anna
Anna

В этой клинике работают только квалифицированные врачи. Спасибо им большое, они спасли жизнь моему псу.