СКАТ Электроникс
5.0
4 отзыва
+7 (499) 270-07-27
Молодогвардейская, 2 к2, Район Кунцево, Москва, 121467
Детализация рейтинга

Отзывы о СКАТ Электроникс

Аватар пользователя Петр Посталовский
Петр Посталовский

Несколько дней назад заказал для только открывшегося магазина сканеры штрихкода, сегодня уже забрал их со склада. Сканеры на удивление работают без сбоев, читают код с первого раза, а также довольно удобные в использовании. Когда придет время приобрести принтер липких этикеток, буду обращаться в этом сервис снова.

Аватар пользователя Лилия Хаитова
Лилия Хаитова

Выбирала охранно-пожарную сигнализацию. Менеджер очень подробно и доступно объяснил о ней. Цена вполне устроила, так как стоила совсем не дорого, да и по качеству совсем не плохое. Мой заказ доставили вовремя. Осталась очень довольна своей покупкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЛиЛиЯ Haitova(Абильтарова)
ЛиЛиЯ Haitova(Абильтарова)

Здравствуйте хотела написать своё мнение, может кому будет полезно. Заказала кассовый аппарат для своей торговой точки. Цена доступная и гост реестор аппарат прошёл без проблем. Доставили мой заказ в срок без затяжек. Очень довольна покупкой и сервисом обслуживания.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Заказывала POS компьютер здесь. Выбор небольшой, о меня все по параметрам устроило. Цена устроила, доставка быстрая. Получила грамотную консультацию и ответы на все вопросы. Проблем с компанией никаких не возникало.