ВиВиТекс
3.0
2 отзыва
+7 (87922) 58206
Минеральные Воды, Ставропольская, 30, Пятигорск, 357202
Детализация рейтинга

Отзывы о ВиВиТекс

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Знакомство произошло с салоном штор ВиВиТекс несколько лет назад.и каждый раз меня приятно удивляет салон своим разнообразием тканей.и человек может позволить себе как эконом.так и люкс ткани.сама уже ни один раз обращалась к работникам салона.очень быстро и технично все делают. Замеры.составление дизайна с подбором тканей.установка на высшем уровне.очень благодарна вам.спасибо.и как клиент который обращается уже лет 5 к этому салону.рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

ВиВиТекс, а точнее владелица этих салонов Носачева Виктория Владимировна является злостной должницей перед поставщиками, скрывается, игнорирует письма. Задолженности от 2015 года! Поставщик на данный момент готовит документы для суда, поэтому счета данной организации в любой момент могут заморозить! не доверяйте крупные заказы, тендеры, заказы с большой безналичной оплатой! Салон может прекратить деятельность в любой момент.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 24 августа 2016

Анастасия, Добрый день,Анастасия! Могу вас расстроить ИП Носачева ВВ больше не существует.В данный момент салоны принадлежат другому руководителю.И что бы у нас с вами не возникали недопонимания будьте так любезны свои проблемы с Носачевой ВВ решайте не трогая наш салон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 24 августа 2016

Наталья, ИП Носачева В.В. принадлежит адрес эл.почты vivitex@yandex.ru письма в котором Вы почему-то читаете и номер телефона салона +7 (928) 304-44-00 по которому бесконечно отвечают, что Виктория Владимировна в отъезде, на замере, в командировке и т.п. так что оснований полагать, что Виктории Владимировны больше не существует у нас нет. И даже если Вы выкупили у нее бизнес, то должны понимать, что вместе с правами купили и обязанности! Так что и в Ваших интересах в том числе узнать, какое еще "наследство" Вам досталось и какие сюрпризы ждут впереди....02.08.16 Вы получали от нас уведомление о нашем намерении довести вопрос по оплате задолженности до правоохранительных органов, но удивительно решили проигнорировать его, при этом считаете себя предприятием, добросовестно ведущим бизнес? Приобретая право заниматься предпринимательской деятельностью на месте Носачевой Вы должны были ознакомиться с товарными остатками и выкупить их у нее согласно накладным поставок и документам, подтверждающим оплаты. Поэтому проблемы с Носачевой теперь не только наши, а и Ваши тоже! Никаких официальных документов, подтверждающих закрытие ИП Носачева мы не получали, поэтому продолжим добиваться оплаты задолженности от салонов Вивитекс и продолжим информировать покупателей, гос.заказчиков, организаторов тендеров о не честном ведении бизнеса. Хотите все прекратить, решите вопрос оплаты долга. Нам чужого не надо, мы никого не обманываем, ждем только оплату долга за поставленный товар!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Пинелла 25 августа 2016

Как оказалось "другой руководитель", это новое ИП, оформленное на отца Виктории Владимировны, в общем в сговоре вся семья, делайте выводы о таком бизнес-партнере!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв