ООО Медицинский центр «Диамед-Элит»
4.9
17 отзывов
+7 (499) 112-20-81
Щёлковское шоссе, 44, корпус 5, Район Северное Измайлово, Москва, 107241
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр «Диамед-Элит»

Аватар пользователя Дима Пятаков
Дима Пятаков

Почти все мои визиты к Посылаеву по времени стремились к получасу и более. Сначала он меня очень подробно расспрашивал и осматривал для постановки диагноза, потом я задавал стопятьсот вопросов, которые меня волновали. Хороший врач – не волшебная палочка, которая махом избавит от всех недугов. Но с Посылаевым мои дела сдвинулись с мертвой точки и пошли веселее и быстрее. Отдельный респект за подбор индивидуальной программы лечения в связи с тем, что я не мог по времени проходить одну из назначенных изначально процедур.

Аватар пользователя Tamila
Tamila

Благодарна доктору эндокринологу Сидоровой Г.Н. Ходила консультироваться к ней насчет моих анализов (ТТГ,Т4 свободный, Т3 свободный и антитела к рецепторам ТТГ). Получила развернутую понятную консультацию и подробные рекомендации по лекарственным препаратам и лечению. Специалист знающий, вдумчивый и умеющий общаться с людьми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Трофимова
Жанна Трофимова

У меня аутоиммунный тиреоидит, хотела забеременеть, поэтому и стала искать хорошего эндокринолога, лечение у которого помогло бы мне держать уровень ТТГ в норме. Нашла такого в Диамеде недалеко от дома – Сидорова Г.Н. дала мне очень подробную консультацию, также подробное обследование и в конечном счете лечение, которое не только улучшило анализы но и помогло мне почувствовать себя лучше намного и укрепить иммунную систему. Рекомендую этого эндокринолога как замечательного профессионала.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я как и многие мучилась от молочницы, вроде не такое уж серьезное заболевание, но неприятно, постоянно оно ко мне возвращалось до недавнего времени. Помогла мне Погорелова Ирина Александровна, мой любимый гинеколог теперь!!! Она очень углубленно подошла к вопросу, подлечили мы еще несколько нюансов у меня, которые одно на другое влияли, она мне посоветовала очень правильные вещи по уходу!! На данный период времени молочница не возвращается уже год! Спасибо!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хожу в центр «Диамед» на Щелковской на массаж. Здесь работают приветливые и вежливые сотрудники! Атмосфера позитивная и даже можно сказать домашняя уютная такая, меня уже знают, встречая, называют по имени отчеству. Сами услуги тоже на высшем уровне (массаж помог мне привести тело в форму и избавиться от лишних пары килограммов).

Аватар пользователя Sve Tik
Sve Tik

Пока в «Диамеде» по адресу Щелковское шоссе, 44, была один раз на УЗИ. Но точно вернусь еще и, скорее всего, стану постоянным пациентом.. Впечатления остались очень благоприятные обо всем. Видно что оборудование и мебель – новые, в то же время администратор и врач были предельно вежливы и корректны. А саму процедуру провели быстро, без задержек.

Аватар пользователя юрий махорский
юрий махорский

Если мужик сталкивается с проблемой половой системы, очень трудно принять эту проблему и обратиться к врачу, что случилось и со мной. В медицинский центр Диамед мне посоветовал обратиться друг и я записался на прием к Евгению Николаевичу. Рассказал о своей проблеме, он внимательно и с уважением выслушал меня, был корректен и назначил пройти некоторые анализы. После чего поставил диагноз и порекомендовал произвести малую урологическую операцию. Пришлось согласиться, так как он меня убедил в ее необходимости и рассказал о возможных последствиях если я откажусь. Все прошло успешно, была назначена соответствующая терапия, которая в скором времени избавила меня от болезни. Доктор обладает хорошими профессиональными навыками и помогает решать проблемы со здоровьем, больше не страшно обращаться за такой помощью

Аватар пользователя Марина Амелина
Марина Амелина

Маринэ Исаковна достойный врач. Во время первой беременности у меня была угроза прерывания беременности, врачи не давали мне никаких надежд и я решила обратиться к мед.клинику Диамед к Маринэ Исаковне. Она чуткий и внимательный доктор, подробно расспрашивала о моем здоровье, о проблемах, которые меня беспокоят. Назначила необходимые анализы и обследования, которые помогли выявить проблему. Назначила индивидуальное лечение, которое мне подходило, так как у меня есть аллергия на некоторые препараты. Угроза прерывания ушла, но я продолжила посещать консультации в течении всей беременности.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Шеховцева отлично делает дуплексное сканирование! Видно, что человек в этом деле мастер и специализируется на этом исследование. Оно у меня далеко не первое, понимаю, в чем может быть разница, когда хорошо делают и так себе. Мне было очень приятно, что Шеховцева ответила на все мои вопросы подробно и вежливо, не пожалела времени, чтобы сразу мне все объяснить, и дала консультацию, сопоставимую с платной отдельной консультацией у врача-специалиста.

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Я была на УЗИ сосудов шеи у Шеховцовой около месяца назад, с тех пор уже начала активное лечение по диагнозу, поставленному на основе сделанного ей заключения. Совершенно безболезненная процедура, которая не требует никакой подготовки, но которая помогает причину головной боли выяснить во многих случаях. Порадовали ценник и качество процедуры: Шеховцова была позитивно настроена и улыбалась, все рассказала и показала, считай, помогла поставить диагноз, без которого я много времени проходила.

Аватар пользователя Ольга Чумакова
Ольга Чумакова

Нахожусь на 7-м месяце беременности, протекает тьфу тьфу нормально, это уже вторая моя беременность. В этот раз довелось познакомиться с гинекологом Дементьевой Светланой Дмитриевной, хороший специалист, оставила мне свой личный номер телефона, если плохо себя чувствую всегда могу у нее проконсультироваться. При первой беременности только на 15 неделе я узнала пол малыша, в этот раз меня одолевало любопытство и сдала дополнительный анализ на 9 неделе, по крови из вены, радости не было предела – мальчик, предупреждали что достоверность 95%, но результат подтвердился. Рекомендую центр будущим мамам, очень удобно, что и все анализы можно сдать в центре Диамед.

Аватар пользователя Евгения Лепехина
Евгения Лепехина

Вообще-то я никогда не жаловалась на здоровье, но в последнее время стала беспокоить ноющая боль в коленях, вначале списывала на банальную усталость, но боль не проходила, решила проконсультироваться со специалистом. Обратилась в клинику "Диамед" на Щелковской к Власовой Наталии Николаевне по предварительной записи, ее, кстати, мне посоветовала подруга. После осмотра Наталья Николаевна дала полезные рекомендации, к счастью, ничего страшного не обнаружилось. Следуя ее советам, принимала соответствующие лекарства, очень скоро поправилось, боли в ногах больше не беспокоят.

Аватар пользователя Елена Андрейченко
Елена Андрейченко

Начала сильно беспокоить поджелудочная железа (как я после узнала). Отправилась в центр Диамед на Щелковской, где меня осмотрел специалист и направил меня на прохождение ультразвукового исследования, которое делала мне Наталья Геннадьевна. Аккуратно провела обследование и все подробно рассказала, что порадовало. Выдала заключение по узи и далее я отправилась к своему лечащему врачу, который назначил мне последующую схему лечения. Аппаратура современная и обследуют как полагается. Персонал порадовал своим профессионализмом. Рекомендую и центр Димамед и специалиста ультразвукового исследования.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Как-то однажды мне понадобился врач невролог и попала я к Бузуновой Татьяне Петровне в клинике Диамед на Щёлковской. Вот честно сказать: врач от Бога! Да просто её стажем в 30 лет работы можно всё и сказать! Вот иной раз прихожу в поликлинику и врач уткнется в карту и всё, а здесь всё наоборот.. Татьяна Петровна хочет просто досконально узнать проблему и старается найти причину, узнать мотивы и в итоге решить всё как можно тщательнее. Ей важен и процесс, и результат лечения! Она не старается что-то лишнее навязать, всё советует лишь самое эффективное. Врач очень компетентный и профессиональный. Очень я её советую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Началось сезонное обострение моей болезни и я вновь обратилась в медицинский центр Диамед, а именно к Бузуновой Татьяне Петровне. Лечусь у нее уже достаточно давно и могу сказать, что это лучший врач, которого я когда-нибудь встречала за свою жизнь. Человек опытный,с большим стажем и практическими навыками. Действительно оказывает помощь, помогает своим проффесионализмом и назначает правильно лечение. Я рекомендую ее, потому что на собственном опыте знаю о ее порядочности и высоко квалифицированности. Сейчас к врачам нужно подходить очень серьезно, далеко не все они лечат

Аватар пользователя Елена Ильина
Елена Ильина

Наталия Николаевна Власова стала, можно сказать, моим ангелом хранителем. Ведь она очень точно диагностировала у меня прединфарктное состояние, и только благодаря своевременному и профессиональному лечению дело не дошло до обширного инфаркта. Она сама прекрасно владеет техникой снятия и изучения ЭКГ, что позволяет значительно сократить время от момента обращения до начала лечебного периода. Очень внимательный и заботливый врач, она готова прийти на помощь в любое время. Здоровье пациента Наталия Николаевна ставит выше своих личных забот. Мне она даже оставила свой личный номер телефона для связи в экстренном случае.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Обращался в медицинский центр Диамед с проблемой очень похожей на цистид. Попал на прием к доктору Плиеву Дзамболату Хазбиевичу. Врач с первых минут общения мне понравился. Выслушав мои жалобы, попытался меня подбодрить, хотя мы уже имели предварительный диагноз - цистит, который осталось подтвердить дополнительными обследованиями и анализами. В итоге, диагноз подтвердился и доктор Плиев назначил мне лечения. На сегодняшний день, чувствую себя прекрасно. От заболевания не осталось даже слада. Спасибо доктору Плиеву и всем сотрудникам клиники за должное внимание и профессиональное отношение к работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Власова
Алина Власова

Погорелова Ирина Александровна полностью вела мою беременность. Вторая у меня получилось сложнее, чем первая. Но врач у меня был замечательный. Всегда на связи, все вовремя, никаких нервов. На любую мою жалобу Погорелова обращала внимание, пыталась облегчить мое состояние. К тому же было удобно и спокойно, что мы с ней на одной волне и на многие моменты смотрим одинаково. Лучшего врача представить сложно.

Аватар пользователя Влад Карпов
Влад Карпов

У меня были такие симптомы, как головокружение, бессонница. С этим я и пришел к неврологу Ющенко В.Г., которого мне порекомендовала коллега на работе. Надо сказать его методы лечения действительно оказались действенными: ушли не только эти симптомы, но также я стал гораздо бодрее, появилась энергия, ушли раздражительность и сонливость!

Аватар пользователя Вероника Смирнова
Вероника Смирнова

Обратилась к маммологу Амян Маринэ Исааковне в связи с проблемами с грудью, не все гинекологи также являются маммологами, но доктор Амян именно такой специалист. Мне очень понравилась консультация, доктор приятная в общении, обходится вежливо и очевидно, что очень любит свою работу! Оказалось, мои проблемы связаны с неправильным подбором белья!!! Доктор мне дала подробную консультацию по этому поводу, а также научила как правильно самой обследовать грудь и как за ней ухаживать!!

Аватар пользователя Elena Somova
Elena Somova

Очень хочется поблагодарить остеопата доктора Ющенко Валерия Георгиевича! Поставил на ноги моего отца за короткий срок. У папы были сильные боли в суставах и позвоночнике, обращались к врачам, но существенные облегчения наступили лишь после процедур у д-ра Ющенко. Я и сама к нему сейчас записалась, так как в последнее время чувствую иногда боли в шее.

Аватар пользователя Мария Куртова
Мария Куртова

У невролога Андреевой наблюдается мой отец, котором почти 80 лет у него болезнь Паркинсона. Пишу, потому что хотелось бы отметить этого врача – самое главное, что на фоне ее методов лечения у отца проявились заметные улучшения, это отмечаем и мы и сам отец. И также доктор на приеме ни разу не высказала нетерпения или раздражения, помогала отцу и все подробно рассказывала мне ( я его сопровождаю) и папе. Мы довольны данным врачом!

Аватар пользователя Евгения Игнатова (Савченкова)
Евгения Игнатова (Савченкова)

Лариса Витальевна Шеховцева делала мне узи, когда мне поставили кисту, и когда меня уже наблюдали после операции после ее удаления. Мне она показалась грамотным и компетентным врачом. Фактически ее обследование показало, что у меня есть проблема, и ее удалось вовремя решить. Если бы она пропустила еще небольшое образование, позже все было бы намного сложнее. Так что в моем лечении, в том, что сейчас по женской теме я полностью здорова, есть ее большая заслуга.

Аватар пользователя Наталья Комарова
Наталья Комарова

Я делала неделю назад холтеровский мониторинг. Мне кажется, закрепить прибор и объяснить, как им пользоваться, может любой врач. А вот расшифровать понятно конкретно для меня результаты этого суточного исследования за последние два года смогла только Загайная. А ведь это не первое мое исследование. Теперь я знаю, что говорить кардиологу в больнице. Мне больше 40. И так надоело, когда врачи молчком, молчком. В кои-то веки попала к кардиологу, который занят пациентами, а не бумажками.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Я ходила к Шеховцевой с мамой. Уже не раз слышала, что у нее «сложный диагностический случай», который к тому же дополнительно ее возрастом осложняется. Но я не заметила, чтобы Шеховцевой что-то показалось таким уж сложным. Она с большим уважением отнеслась к моей маме, помогла ей лечь на кушетку, не проявила ни малейшего раздражения, что моя мама сначала сильно возмущалась по поводу того, что такие услуги, как платное УЗИ, в принципе существуют. В конце приема даже мама оценила работу Шеховцевой, поблагодарила ее. С заключением этого врача наши дела сильно продвинулись.