РАДУГА
1.5
2 отзыва
+7 (495) 510-00-22
Салтыковская улица, 51, Район Новокосино, Москва, 111672
Детализация рейтинга

Отзывы о РАДУГА

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я не сторонник оставлять отзывы,но данная ситуация меня просто поразила!!!Я постоянно пользуюсь услугами такси "Радуга",точнее сказать пользовалась!!пока не приехал водитель Андрей.Наглый,грубый,с недовольным лицом,так ещё и в машине все прокурено.У меня грудной ребёнок,дышать в салоне нечем.Моя дочь уснула,он как на зло включил громко новости,я попросила сделать потише,на что он наорал на меня,тем самым разбудив ребёнка.Я просто в шоке была от всего услышанного!!!!Если вы хотите,что бы клиенты от вас не уходили,увольняйте таких работников. Водитель Андрей,чёрная Шевроле,номер 271,буквы к сожалению не помню.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ужас заказала такси .Прошел час, такси нету. Звонит водитель оказывается он перепутал Носовихинское шоссе дом 4 с Носовихинском шоссе Владение 4... Тихий ужас

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 22 марта 2015

Мой муж, профессиональный водитель, Москвич, 39 лет, устроился в такси "Радуга" водителем. Ужас полный! НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ! Постоянно какие-то проплаты диспетчеру. Мойка, бензин, за свой счёт. Если берёшь выходной, платишь по полной!Выходной не брал. Штрафы ни за что! Пришёл в 9 утра, после ночной смены, когда спать-то??? А им надо в 17-00 оплатить, видите ли, путёвку, на сегодня!Возмутительно! Рогатнев! Опомнись! Тебе не страшно? Тварь!Гореть тебе в Аду! Муж отработал две недели, без выходных и послал всю эту богодельню на хер! Ребята! Это полный пи. ц! НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ! Сейчас у нас всё прекрасно! Устроился в НОРМАЛЬНОЕ такси, по ТК, и всё честно! Слава Богу!) ) )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв