РОГОЖСКИЕ ТОРГОВЫЕ РЯДЫ
5.0
15 отзывов
+7 (495) 671-41-82
Рогожский Вал улица, 5, строение 1, Таганский район, Москва, 109544
Детализация рейтинга

Отзывы о РОГОЖСКИЕ ТОРГОВЫЕ РЯДЫ

Аватар пользователя Александр Тимофеев
Александр Тимофеев

Чем подкупает меня это место, это разнообразием товаров. Хороший выбор колбасы, которую на этом рынке я брать не боюсь. Много чая и здесь могу выбрать то, что ещё не пробовал. Часто беру здесь овощи и фрукты.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Нашу семью все устраивает. Рынок находится рядом, можно пройтись и с детьми. Продукты свежие и качественные, мясо и рыбу берем постоянно и овощи с фруктами тоже. Иногда без детей захожу за сладостями, чтобы весь прилавок не смели)))) столько тут вкуснятины

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Маркина
Юлия Маркина

Здесь очень вкусный сервелат и сосиски, в которых действительно есть мясо! Всегда покупаю зельц и кровяную колбасу у одного и того же продавца. В зале светло, витрины чистые, неприятных запахов нет, цены приемлемые.

Аватар пользователя Анна Федорова
Анна Федорова

Мы в восторге от точки, где продают специи. Есть готовые смеси и специи по отдельности. Если надо, вам соберут смесь для любого блюда, еще и посоветуют, что лучше добавить. Еще есть симпатичные подарочные наборы

Аватар пользователя Алла
Алла

Есть позитивное отличие Рогожки от других рынков – здесь реально удобно, чисто и не плохих запахов. Продуманная планировка, парковка, есть все необходимое для комфортных покупок. Отличное место, рекомендую!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Если сравнить, например, зелень с этого рынка и ту, что лежит на полках в магазинах - разница ощутима! Так же можно сравнивать многие другие продукты например овощи и фрукты и выбор будет всегда в пользу Рогожки!

Аватар пользователя Люська
Люська

Периодически хожу на рогожку за овощами и мясом – нравится, что продукция натуральная. Иногда балую семью пирожным из Бисквита, натуральные вкусняшки без гмо и всяких е-шек. А на праздники здесь можно найти очень много деликатесов))))) Рекомендую рынок!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Мне удобно сюда ходить, потому что у них отличный график работы, очень удобно совершать покупки после работы. Причем купить можно вообще все от овощей/фруктов, рыбы/мяса до различных бытовых вещей типа бумажных салфеток)))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Несколько раз брала мясо и оно всегда было свежее, но один раз куриное филе было с небольшим душком. Пришла обратно на рынок передо мной извинились и без разговоров вернули деньги. Больше никогда проблем не было

Аватар пользователя Макс
Макс

Продукты высокого качества, не обвешивают. Неприятного запаха на рынке нетy ни в рыбных ни в мясных отделах, видно, что уборку проводят ежедневно. Приятно здесь находиться, думаю еще не один раз приедем сюда закупаться.

Аватар пользователя Стас
Стас

Выбор очень большой, много замороченных овощей, зелени и фруктов, что очень удобно в зимний период времени, этакий привет от лета))))) Все чистенько и опрятно, на рыбном отделе и в мясных лавках нет неприятно запаха.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я очень приятно удивлена, что на этом рынке такой ассортимент фасоли. Белая, красная, в томате, это привычно, а туууут 30 разновидностей вы где-нибудь видели? Вот и я нет)) Очень хочется всю перепробовать. И цены что немаловажно приятные.

Аватар пользователя Олег
Олег

Мы раз в неделю бываем тут, чтобы купить продукты на неделю. Всегда все у них свежее и хорошего качества, поэтому уже сформировалось доверие за столько времени, никуда больше не ездим. Нравится, что овощи всегда как с грядки, фрукты зелень.

Аватар пользователя Василий
Василий

Постоянно делаю покупки на Рогожских Рядах. Много всего хорошего, но хочу отметить яйца от владимирской птицефабрики. Как домашние, желтки прям оранжевые, а сами яйца крупные, чистые и по цене нормальные.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Муж очень любит утку с черносливом и телячий язык, мне частенько хочется вкусного свиного сала с солью да мясными прослоечками… И в магазине это не так просто найти, а здесь можно легко. Вообще мясная продукция здесь хорошая