СТОЛИЦА
5.0
25 отзывов
+7 (495) 966-09-97
Волоколамское шоссе, 2, Район Сокол, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о СТОЛИЦА

Аватар пользователя ЦПО Столица
ЦПО Столица

Хочу поблагодарить учебный центр «Столица» и в отдельности сказать огромное спасибо Маслову Владиславу Львовичу за проявленное терпение и иднивидуальный подход к каждому. Кроме этого, Владислав Львович приводил множество реальных и доступных примеров из жизни, основываясь на личном опыте. Буду советовать ваш учебный центр своим коллегам.

Аватар пользователя Амина
Амина

Прошла курс "Парикмахер-стилист", хотелось бы выразить благодарность менеджерам данного центра, очень положительные и отзывчивые девушки. Отдельное спасибо преподавателю Галине Михайловне, Уникальный человек, педагог, специалист с большой буквы. Я очень многому у неё научилась и через неделю после окончания курсов я без труда устроилась работать в хороший салон красоты. Ещё раз огромное спасибо и успехов в работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Бордунова
Юлия Бордунова

Ходила на курсы Excel, макросы. Благодарю Александра Романовича за доступное изложение материала, за доброжелательность, ответственность. Организация курсов на достойном уровне! Благодарю за полученные знания.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обучалась по курсу парикмахер-стилист.В процессе обучения я обрела уверенность в парикмахерском деле и поняла,что мне эта профессия очень нравится и это все благодаря нашему преподавателю Афониной Галине Михайловне! Она нашла ко мне подход и грамотно донесла до меня основы искусства. Спасибо большое!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Проходила обучение по курсу Наращивание ногтей. Очень грамотный и профессиональный преподаватель. Подробно отвечает на все вопросы. При работе с моделями помогает и корректирует выполнение работы. Весь процесс сопровождает комментариями о том, как лучше выполнить то или иное действие,какие материалы при этом лучше использовать. При этом преподаватель очень приятна в общении.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прошла в данном центре курсы "Флористический дизайн".Всё безумно понравилось.Научилась создавать замечательные композиции и поняла,что это действительно то,чем я хочу заниматься и дальше.Спасибо учебному центру,менеджерам и в особенности преподавателю за то,что дали очень хороший багаж знаний и толчок к любимому делу.

Аватар пользователя Елена
Елена

В мои 46 лет я осталась без работы. Пол года искала работу по своей специальности, и ничего. Знакомая подсказала идею пройти курсы по какому нибудь новому направлению. Поиском нашла учебный центр вблизи от дома. Хорошо что менеджеры попались толковые. Шла к ним с одной мыслью, а поговорив решилась совершенно на новый профиль. Чтобы было понятно, я почти 20 лет отработала бухгалтером по расчету зарплаты. А теперь у меня новая специальность - парикмахер-универсал. И работу мне кстати предложили в самом учебном центре. Так что спасибо большое милые девушки, за внушение смелости, за идеи, за новую профессиональную деятельность!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотелось бы выразить огромную благодарность учебному центру "Столица",его менеджерам и преподавателю по курсу "Excel".Придя в учебный центр,я даже толком не понимала,какой курс мне нужен,но менеджеры помогли подобрать нужный.И я прошла данный курс очень быстро по индивидуальному графику с очень квалифицированным преподавателем.Успехов и процветания вашему учебному центру.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Мне очень понравилось заниматься в учебном центре «Столица». Обучалась там кройке и шитью у Евгении Аркадьевны. Так здорово было научиться этому непростому ремеслу. Я поняла, что это дело моей жизни. Ещё в школе пробовала шить на бабушкиной машинке, но как дилетант. Много не знала, поэтому красиво сшить вещь не получалось. Благодаря курсам я начала разбираться в раскрое и шитье. Педагог очень помогала. Всем теперь буду советовать обучаться в этом центре. Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Обучалась в учебном центре «Столица» на нескольких курсах: «Дизайн интерьера, «Проектирование интерьера» и «Автокад». Все курсы понравились, каждый вел разный педагог, но не было нареканий ни к кому. Действительно квалифицированные специалисты преподают, всё доступно и понятно объясняли и показывали на практике. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наталья Вениаминовна замечательный, чудесный преподаватель. Благодаря ей я начала чувствовать ритм каждого и делать не просто массаж, а действительно доставлять удовольствие и наслаждение от прикосновений. На занятиях была атмосфера легкости и взаимопонимания. Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Давно мечтала посетить курсы батика, долго искала учебный центр, где они бы проходили. Нашла в учебном центре «Столица» на Соколе. Менеджер сразу предупредила, что курс редкий и группа будет набираться неустановленное количество времени, что неудивительно, так как и сам курс я искала достаточно продолжительное время. Через месяц группа открылась, в ней нас было всего трое человек, из-за чего часы обучения сократили, но никого это не смутило. Наша кучка энтузиастов была счастлива наконец-то приступить к таинству росписи по ткани. Курс невероятный! Заниматься одно удовольствие. Такое чувство, что ты прикасаешься к некому волшебному миру. Росписи и аппликации, сделанные своими руками, позволили мне фантазировать и развивать кругозор. Хочу выразить огромную благодарность центру за исполнение моей мечты!

Аватар пользователя Олег
Олег

Занимался на курсах бухгалтерского учёта для начинающих. Обучался у Матюшкина Валентина Ильича. Квалифицированный преподаватель, комфортно и продуктивно у него обучаться. Рекомендую эти курсы, потому что изучил весь необходимый материал для работы бухгалтером. После у другого преподавателя прошёл курс 1С. Сейчас нахожусь в поиске работы, с полученным свидетельством и приобретёнными знаниями это не составит особого труда.Спасибо учебному центру "Столица".

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень понравились курсы AutoCAD. Огромное спасибо Ларисе Борисовне Селявиной за наши знания. Чертить уже на третьем занятии начали. Всем рекомендую !

Аватар пользователя Анна
Анна

Курсы флористов очень-очень классные. С первого занятия втянулась, ждала прям с нетерпением каждое. Пошла учиться для себя, а в итоге поняла, что хотела бы работать в этой области. Особенно понравилось работать с живыми цветами. Преподавательница- мастер своего дела, ей отдельное спасибо, сразу понятно, что человек заинтересован в предмете.

Аватар пользователя Олег
Олег

Прошёл обучение по специальности «Системный администратор». Удобное расписание, отзывчивый педагог и приемлемая цена за курсы. Добираться до Гидропроекта удобно. После обучения пошёл работать администратором в небольшую организацию рядом с домом. Полученных знаний для начала мне хватило, сейчас планирую продолжить обучение на курсах повышения квалификации там же.

Аватар пользователя Яна
Яна

Обучалась на курсах веб-дизайна. Всё понравилось. Создавали свой сайт. Педагог хорошо объясняет, чётко по программе. Ребята приятные были в группе, подружились. Интересно было узнать много нового, дома выполняла задания с удовольствием. Хороший центр, цены приятно радуют, скидки и акции постоянно, как я поняла. Советую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Посещала семинар по коррекции и окрашиванию бровей. Обучение заняло один день. Мне понравилось. День обучения выбрала сама, благо, эти семинары достаточно частые. После обучения без проблем смогла устроиться в салон. Благодарна центру, его сотрудникам и педагогу. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обучался в этом центре на курсах массажа.Очень всё понравилось.Очень много практики,что меня порадовало.Хороший преподаватель,многому научился.В будущем планирую в этом центре посетить ещё несколько семинаров по отдельным видам массажа.Большое спасибо.

Аватар пользователя Яна
Яна

Курсы маникюра-педикюра и наращивания просто супер! Юлия Баринова отзывчивый, умный и очень квалифицированный педагог. Очень многому у неё научилась. Планирую в этом же центре и у этого педагога пройти семинар по шеллаку и китайской росписи.

Аватар пользователя Анна
Анна

Прошла курсы вязания. Понравилось заниматься в центре. Хорошая преподавательница и группа хорошая. Научилась вязать с ноля. Вязали шапку и носки. Интересно узнавать что-то новое и развиваться в этом направлении. Пойду на вторую ступень.

Аватар пользователя Алена
Алена

Хороший учебный центр. По цене курсы весьма приемлемые. Качество преподавания на уровне. Местоположение удобное и есть варианты для выбора. Всем остался доволен, претензий не имею

Аватар пользователя Денис
Денис

Занимался в Столице в ноябре этого года на курсе скорочтения. Занятия прошёл индивидуально. Курс заинтересовал давно, и могу сказать, что здесь учиться понравилось. Полученная техника сейчас очень помогает в работе. Потраченных денег не жалко, потому что курсы окупились с лихвой и знания очень пригодились. Для людей, работающих с большим количеством текстов, они вообще незаменимы, я думаю. Сходите, не пожалеете.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посетила в этом учебном центре курсы кройки и шитья. Группа была маленькая- всего три человека. Преподаватель очень приятная женщина, с первого занятия к каждой из нас нашла подход. Заниматься было комфортно, я довольна. Хотелось бы посетить в дальнейшем курс моделирования одежды.

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличные курсы по Фотошопу на Соколе. Доступно и чётко объясняли темы, никаких разглагольствований, всё по делу. Освоили различные техники и даже сложный монтаж. Теперь планирую посетить в центре курсы компьютерной графики.