PARRA® Армада
5.0
4 отзыва
+7 (495) 665-11-52
ул. Кировоградская, д. 11, 2 этаж, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117519
Детализация рейтинга

Отзывы о PARRA® Армада

Аватар пользователя Александра Светлова
Александра Светлова

Мы на сайте PARRA кровать Nordic заказали в конце прошлого месяца, позавчера доставили и собрали, мастера сразу приехали с мебелью. Модель просто шикарная, что по качеству, что по внешнему виду. Отдельное спасибо сборщикам, собрали все отлично и быстро, даже мусор упаковочный забрали когда уходили, причем ничего не взяли за вынос

Аватар пользователя Igorden
Igorden

Недавно приобрели угловой диван Нова (до этого уже заказывали с доставкой трёхместный диван в этом же магазине). Как и хотели, всё обустроили в белом цвете. Поначалу смущала высокая цена, но если учитывать, что в отдельные моменты сложно заказать из-за огромного количества желающих, то лучше мы заплатим за качество здесь, чем сэкономим на ширпотребе в другом магазине. Диван идеально сочетается с остальным интерьером, ремонт мы затеяли намного раньше, и уже начали обустраивать комнату, поэтому до момента получения были сомнения насчёт этого. Неприятного запаха тоже не заметили, как это часто бывает после покупки новой мебели. Доставку немного пришлось подождать, но зато после получения нисколько не разочаровались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Жеманов
Евгений Жеманов

Добрый день. Буквально пару месяцев назад закончили ремонт в своей новой квартире, и настало время приобретать мебель. В гостиную решили купить хороший и добротный диван. За его выбором отправились в мебельный салон Parra, расположенный на Кировоградской 11. Из всего многообразия диванов, выбрали модель Нова в белом цвете. С доставкой возникли небольшие задержки, но в общем и целом остались довольны, как стоимостью дивана, так и качеством обслуживания. Он идеально вписался в интерьер нашей гостиной, выполненной в стиле модерн.

Аватар пользователя Anastasia Rover
Anastasia Rover

Заказывали диван Нова в гостиную. В принципе, у нас больше всё в стиле хай тек, но диван хотелось именно вот большой, просторный, чтобы можно было развалиться с книжкой или ноутбуком.. Несмотря на то, что к хай теку диван не имеет никакого отношения, но в общий стиль он вписался достаточно гармонично. Мы покупали диван в белом цвете, с общем серо-металлическим фоном смотрится очень стильно. У дивана, кстати, отсутствует специфический запах "новой мебели". Так что можно сразу эксплуатировать) Некоторую другую мебель приходится сначала тщательно мыть специальными растворами, чтобы отбить запах. Заказ оформляли в МЦ "Армада" на Кировоградской, 11. Работа менеджеров понравилась - свою точку зрения навязать не пытались, все наши пожелания выслушали очень внимательно)