АЛЕКС
3.7
3 отзыва
+7 (498) 484-27-42
Жуковского улица, 18, Жуковский, 140181
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКС

Аватар пользователя Дарья Алова
Дарья Алова

На днях была в клинике на Солнечной. Сходу поразил хороший ремонт. Везде чистенько. Я себя тут сразу уютнее почувствовала, не сравнится с обшарпанными коридорами областной. Администратор еще по телефону хвалила клинику, дескать врачи регулярно проходят профессиональное повышение квалификации. Из того, что я увидела, у меня сложилось впечатление, что это не враньё. Отчасти поэтому, отчасти из-за того, что моя подруга уже имела хороший опыт лечения здесь, я решилась на люминиры. Колебалась, все таки, сорок тысяч на ветер выбрасывать совсем не хотелось. Но после беседы с Юлдашевым Камилом приняла решение ставить их здесь. Уже сделали слепки и назначили время приема, когда буду их мерить. У меня хорошее предчувствие, надеюсь, интуиция меня не подведет!

Аватар пользователя Мария
Мария

Я лечусь в стоматологии Алекс уже 7 или 8 лет. У нас, можно сказать, "семейный доктор" - стоматолог Игорь Рыбальченко. У него лечилась я, мой муж, мама, брат, бабушка...Это замечательный доктор, чуткий, компетентный, внимательный. Все делает очень аккуратно, чётко и без боли! Делала у доктора и пломбы, и керамическую вкладку, все на месте, зубки прекрасно себя чувствуют после его лечения! Всегда даёт рекомендации, следит за состоянием, изменениями. Ещё хочется отметить, что Алекс, на мой взгляд, лучшая стоматологическая клиника в нашем городе - современное оборудование (сразу делают снимок всех зубов, если необходимо, несколько прицельных снимков, практикуют разные виды лечения), врачи проходят обучение и развиваются в профессиональном плане - в общем, Алекс на передовой стоматологического прогресса 🙂 я и моя семья на 100% довольны врачом и клиникой! Здорово, что создатель сети Алекс, Сергей Мельников, открыл у нас в городе такую клинику, которая ничуть не уступает лучшим Московским!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

На протяжении нескольких последних лет стоматология Алекс на ул Жуковского пытается захватить муниципальную парковку перед клиникой. Несколько лет назад на этой парковке сгорела оставленная машина. Сейчас они незаконно установили знак "парковка только для клиентов"- таких дорожных знаков нет ни в одних правилах.Требуют убрать все стоящие там автомобили, постоянно оставляют бумаги с требованиями. Возможно качество лечения на уровне, но их методы это привет из 90. Думайте сами, идти к ним или нет.