Детский сад  «Петрушка»
2.3
6 отзывов
+7 (917) 161-07-03
Карбышева, 81, Самара, 443090
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский сад «Петрушка»

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Добрый день! Очень хороший во всех отношениях детский сад "Петрушка". Свою дочь вожу недавно, еще нет и месяца, но нам нравиться все: отношение воспитателей, они такие внимательные, добрые и позитивные люди, так же сам сад, очень уютная атмосфера, все чисто и приятно, много разнообразных игрушек, с детками занимаются профессиональные педагоги. Огромное спасибо Анастасии (заведующая) за организацию такого замечательно сада и всем людям которые принимают участие в развитии моего ребенка!

Аватар пользователя Мария
Мария

Что за негатив в мой садик? не могла пройти мимо! Садик очень даже удачный, руководство хорошее, всегда помогают,во всех смыслах! Говорите воспитатели меняются?(этот вопрос уже задавали родители на собрании,прочитав этот комментарий в сети,ответ конечно шокировал) , Потому что работать никто не хочет, а директор заставляет всех работать и заниматься с нашими ДЕТКАМИ ,а все хотят только в телефонах сидеть и ничего не делать, в наше время так модно!! Но сейчас уже набрали хороших воспитателей , которых мы очень любим! Каждый день новые подделки, песенки разучивают и т.д, не перечислишь, много положительного!!! Комментатор "Артур Пирожков" - очернения других садов , такого я не припомню когда приходила на запись к директору, первый раз в детский сад, да и вообще не было разговоров о других садах, впрочем не важно,бред это все!!! Проветривают детей, извиняюсь спросить, каким ветерком? в группе работают батареи так что, ветерок просто не доходит до них, сама лично видела, на микроклимате окно было, даже не прохладно а комфортно (и то было открыто окно крайнее и детей туда не подпускали) спросите откуда я знаю? когда пришла за своим ребенком и увидела это, конечно же спросила у воспитателя, что это такое? ну она показала, подвела к окну, к батарее и действительно было даже не прохладно даже ветерок то толком не доходил, по этому все это КЛЕВЕТА !! Я всем советую этот Детский Садик, и буду советовать !!! Мой ребенок растет в нем как дома!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя алена SSS
алена SSS

НЕУДАЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!! Своеобразное руководство,часто меняются воспитатели, воспитатели оставляют желать лучшего....

Аватар пользователя Артур Пирожков
Артур Пирожков

Читаю отзывы, так смешно, мы столкнулись с этим дет.садом, правда, не на долго, почему то руководство считает, если очернить ближайшие сады, то сами на первом месте окажутся, на первой же встрече при знакомстве начала нам заведующая рассказывать какой ужасный соседний детсад. Криминального ничего не замечено за ними) , проветривают ротных детей после сна ледяным ветерком из форточки, а так все ок.

Аватар пользователя Лев Чаддер
Лев Чаддер

Неудачный дет.сад.,не понравилось совсем, ни воспитатели, ни руководство, ни общение, ни еда,проходили скрепя зубами, надеялись на чудо, чудо превратилось в чудовище, ещё хуже стало.Кой как до школы дотянули, менять не было смысла,.И точно не надо там быть масеньким совсем, кто толком родителям рассказать не может! Оооочень своеобразный сад,очень!

Аватар пользователя Вера
Вера

Данный детский имеет очень плохую репутацию среди садов Самары. Мой ребенок и наша семья в целом с ужасом вспоминаем этот небольшой, но весомый в жизни момент. Все что там происходит на самом деле вы никогда не узнаете, тк дети не всегда умеют рассказывать взрослым, а может там и запугивают. Еще такой факт-психолог, Ирина Петровна без согласия родителей тестирует детей в кабинете один на один и делает свои умозаключения, не всегда эти умозаключения и выводы сходятся с дипломированными и квалифицированными психологами, большая часть детей, по мнению Ирины Петровны — имбицилы. Еще пункт- про улицу, это действительно так, на площадку ходят кое как одеты, гуляют в минус 20, когда просишь с ребенком не гулять, например ,из-за непонятной погоды, или прививку сделали, ответ приблизительно такой, все дети пойдут гулять, а в помещении будет все проветриваться, перед фактом поставили. Еще не устроила еда, занятия, то каникулы, то преподавателя нет и еще 1000 причин, воспитатели младшей группы, просто ужас, но ,конечно, самое главное общение, с родителями, и самое важное -с детьми, употребление ненормативной лексики. Очень жаль, что мы так ошиблись в своем выборе, будьте бдительны, смотрите внимательнее, кому вы доверяете ребёнка.