БАЛТЕКО
1.2
13 отзывов
+7 (499) 502-15-45
Нахимовский проспект, 24 пав3, Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЛТЕКО

Аватар пользователя Леонид
Леонид

К сожалению, магазин фирменный, а вот товар какая-то подделка. Подобную упаковку можно увидеть на "левых" сайтах, когда все скотчем перемотано и лохмотья висят. Вот мне так балтеко "элитную" ванну привезли. Полностью оплаченную, естественно, в данном салоне оформляли. И вот эти все рассказы про "супер-покрытие и супер -литье" этой каменной ванной - и что? Сколы?! То есть, в таком виде, по факту еще и брак под этой жуткой упаковкой? И что, думаете балтеко извинились? Да, конечно! Балтеко бросило трубку в лице своего менеджера официального. И думает, что ушло в глубокое подполье. Пока что продолжаю писать письма, но уже официального толка. Сильно не советую эту контору!

Аватар пользователя Горыныч
Горыныч

Много говорить нет смысла, скажу лишь, что да - с браком поставляют. Обычно такой товар молча идет на замену, и в фирмах стараются это как-то по-тихому замять. А тут, я смотрю, либо менеджеры такие и самолично подставляют компанию (рубят тот самый сук своим поведением), либо сама марка уже не та. Еше была мысль, что в Москве под видом Балтеко продают подделки. Тут уж совсем надо быть, чтобы не замять скандал с покупателем)) И я смотрю, не один)) Вообщем, ванна с браком, документы у юриста.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

После покупки у меня оставались визитки с некими «директорами» и «менеджерами» Балтеко в Москве, но все контакты оказались фикцией! Когда душевая кабина BALTECO приказала долго жить, и довольно быстро после приобретения, появилось желание получить гарантированный сервис! Но в итоге - фирмы нигде нет. Дистрибуторы тоже не отвечают. Крайне недовольны брендом и покупкой.

Аватар пользователя Вячеслав79
Вячеслав79

Balteco бракованную мебель для ванной заменить не хочет, это несерьезно! Брак обнаружился практически сразу, дорогая мебель была испорчена по их вине, но из магазина никто не перезванивает. Звонил неоднократно, ответ один - грубо разговаривают и кормят "завтраками". Установить такую мебель нет возможности - сразу видно, что она не новая! Категорически нельзя сюда обращаться. Хотя магазин считается официальным магазином европейского бренда.

Аватар пользователя Игорь85
Игорь85

Покупался здесь душевой уголок - это тоже самое, как и душевая кабина, только другими словами. Вся конструкция одинакова. У меня постоянно выходит из строя электроника. Так делают или долбанули где-то. Вещь практически новая, был разговор с магазином. Они настаивают на ремонте, я же настаиваю на замене. Здесь очень странно относятся к гарантиям - похоже, что они только на бумаге работают. Пытаюсь договориться, но уже надоело. Навстречу не идут, к сожалению. Буду думать, что делать. Больше бы не обратился сюда.

Аватар пользователя Катерина Вайна
Катерина Вайна

Прошло две недели с тех пор, как я выбиваю из Балтеко свои деньги! Душевая кабина из их официального магаза на Нахимовском,24 - стыд и позор! Может, она и не плохая. Но!!! Ко мне-то она приехала с глубокими царапинами! Так вот, я вас ограждаю просто изо всех сил от этого места! Как я уже сказала - денег не вернули, про обмен тоже тишина. Прочитали - и бегите отсюда. Лично я вызволю свои денежки и выберу другую компанию.

Аватар пользователя Анна Владимировна
Анна Владимировна

Сантехника Балтеко с браком, лично, в моем заказе. Покупка не порадовала, мягко говоря. Через несколько дней душевая кабина потекла. Про гарантии мы с магазином общаемся уже месяц. Нет их, этих гарантий на самом деле. Необходимо подавать жалобы, звонки не помогают, по-моему, их вообще не фиксируют. Наподобие - поговорили и забыли. А клиент - так и сиди, как хочешь. Сервис отвратительный, да и продукт не порадовал.

Аватар пользователя Денис
Денис

Брак бывает у всех, это в принципе не проблема, хотя неприятно. Самое странное, что BALTECO не обслуживает покупателя, когда обнаруживается этот брак. Столкнулся с этим при покупке душевой кабины. Сантехника по эксплуатации, конечно, не элитная, это они загнули. Внешне нормально, а вот комплектующие выходят из строя капитально. Течь, например, через неделю использования никто не ожидал. Как и наглого поведения московского филиала фирмы при попытке как-то решить этот вопрос. Я не маленький мальчик и решение найду. Но само по себе просто безобразие.

Аватар пользователя Elena
Elena

Компания не отвечает нигде на жалобы, я пытаюсь уже довольно давно дозвониться. Письма - в вату тоже. Душ в кабине течет, краны выбивает, это что так и чинить теперь? БАЛТЕКО уже и адрес сменили в Москве, толку нет от такого сервиса и от такого псевдо качества!

Аватар пользователя Samir
Samir

Разочарован Балтеко - душевой уголок! Приемка товара сильно затянулась ввиду того, что упаковка была повреждена. Фирма по телефону в невежливой форме заявила, что это нормально, на то она и упаковка, но и сама кабина была повреждена. В итоге мне пообещали заменить, но видимо для того, чтобы отвязаться. Дальнейшие звонки ничего не дали, чего мы ждем, кого ждем - непонятно. Я предпринимал попытки найти их по всем данным - где-то берут трубку, где-то нет, но ничего так и не делают...

Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

Моя отбитая ванна BALTECO не дает закончить нормально ремонтные работы, рассчитывала на понимание, но на брак от фирмы реакции нет. В Москве, не знаю, как в других городах. Обескуражена. И когда с фирмой отношения не сложились, то нормальные возвращают деньги, а не присваивает их и не прячутся по углам! Потому что дозвониться невозможно, а в интернете вообще информация, что магазина больше нет! При этом в другие магазины поставки есть, болтаются там эти ванны. Только магазины руками разводят.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Сервиса в Балтеко нет и ничего они не меняют и не возвращают. Знаю по своей ситуации с ними - при покупке и попытке эксплуатации душевого уголка. Мне не понравилось. По частям выходит из строя. По кранам, которые вышибает, по сенсорам, которые глючит и так далее. Ничего не хотят знать ни в их офисе, ни в магазине (официальный магазин-шоурум в Москве). И им все равно "нравится" мне такая сантехника или нет! Самая моя дурацкая и дорогая покупка за 10 лет. Я уже и отвыкла от такого, думала, цивилизация наступила. Но не тут(

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил здесь душевой уголок. Пожалел. Фирма Балтеко с клиентами не разговаривает, деньгоприемник. А кабина в итоге с недочетами, слив постоянно ломается, шатаются краны, напрягает скрип. Мастера по гарантии не дождался. В офисе проблемы обсуждать не хотят и говорят, что обмен тут не нужен. Бизнес сильно испортился в последнее время, увы. Но было бы хотя бы качество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зиновий
Зиновий

Здравствуйте всем. У этой компании не найти концов - документы на одно ООО, отвечает за поставку другое, фирма - бренд третье, диллеры - четвертые и так и далее. Был еще официальный шоурум, но испарился аки ведьма. Куда денег дать - у них есть, откуда потребовать гарантии - у них нет. Благо, есть, что предпринять по закону. Плохо то, что затягивать из-за таких фирм, как Балтеко - не хочется совершенно.

Аватар пользователя София89
София89

Такой сервис просто поражает. Я покупала ванну и сопутствующую сантехнику в московском магазине компании. Очень странно было получить раскуроченную упаковку, но и внутри оказались сколы, что немудрено при таком отношении. Но каково же было мое удивление, когда менеджер практически послала по телефону. Вот серьезно, я не собиралась даже ругаться, а просто позвонить, сообщить, жалобу зафиксируют и быстренько устранят. Но такого не произошло и близко! Поэтому не только не рекомендую, но и буду писать в потребителей.

Аватар пользователя Alla
Alla

Очень жаль, что магазин, похоже, закрылся. Но в том лишь смысле жаль, что некачественный товар Балтеко в Москве стало особо некуда сдать - молчат и скрываются. Насчет сервиса и замены ванны с отколотым краем по телефонам и емейлам компании никто ничего не решает. Моя задача была завершить ремонт. Не вышло ( с такими-то товарищами). Потом - заменить товар. Тоже не вышло по той же причине. Теперь хотелось бы вернуть неустойку. В плане качества - расстроена и не советую.