ПЕТРОВКА BEAUTY
5.0
6 отзывов
+7 (495) 623-02-03
Петровка улица, 19, строение 5, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕТРОВКА BEAUTY

Аватар пользователя Лиля Никитина
Лиля Никитина

Я считаю, что ухаживать за лицом необходимо начинать до 30 лет, если есть проблемы с кожей. Меня беспокоили акне, поэтому не задумываясь обратилась в петровку, так как много хвалебных отзывов слышала о Екатерине Меладиновой. Собственно к ней и обратилась. Екатерина профессионально подошла к моей проблеме - назначила процедуру и посоветовала проверить жкт. Я следовала всем советам косметолога и результаты меня поразили. Также хочу отметить процедуру мезотерапии - мне подошла идеально. У Екатерины легкая рука - раздражения не было, практически оказалась безболезненная для меня процедура. Результат: следы от акне менее заметны, кожа увлажнена и выглядит просто идеально. Девочки, я 100% довольна результатами и не перестану благодарить Екатерину, что помогла мне в решении моей проблемы.

Аватар пользователя Ирина Мелова
Ирина Мелова

Миладинова Екатерина - одна из лучших косметологов в Москве. Делает инъекции безболезненно, и самое главное, результат всегда 100% соответствует ожиданиям. До сих пор не могу нарадоваться тому как Екатерина сделала мне губы и помогла справится с морщинами на лбу. Очень легкая рука, человек видно мастер своего дела и очень любит свое работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Tatyana  Vyazova
Tatyana Vyazova

Последний год ходила к Марине Раткевич лечить кожу лица. У меня угревая сыпь, обычные косметологические процедуры вроде чистки и пилингов помогают, но недолго. Марина сказала нужно лечить, а не просто устранять последствия. Процедуры были раз в неделю, закончились где-то три месяца назад, пока все хорошо, действительно вылечили!

Аватар пользователя Арина Николаева
Арина Николаева

Посетила Петровку бьюти в первый раз. Осталась очень довольна.Девочки на ресепшене приветливые,все быстро оформили и я пошла на прием. Косметолог Елена Сергеевна знает свое дело,все подробно мне рассказала и объяснила о уходе за моей чувствительной кожи, порекомендовала процедуры. Записалась на повторный прием - теперь уже на чистку, о результатах обязательно напишу.Спасибо огромное)

Аватар пользователя Милашка
Милашка

Посещаю клинику давно. В основном хожу на процедуры по коррекции фигуры. После курса LPG и и мезотерапии результат потрясающий, но и конечно про питание и спорт не забывала! Даже не ожидала, что за месяц моя фигура может так выглядеть. Плюс еще в клинике всегда приятности в виде постоянных акций и скидок! В общем, я всем довольна. Администраторы хорошие, всегда помогут клиенту. Супер!

Аватар пользователя Olya Nesterova
Olya Nesterova

Я ставила себе диспорт в межбровье здесь. Эффект на 6-й день был уже, морщинки разгладились и морщиться не могу:) Супер! Процедуру делала у Селивановой Елены - хороший специалист и очень приятный человек!